Комментарии к статье «17 высказываний от детей, которые за словом в карман никогда не полезут»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Когда племяннице мужа было три с половиной года, она очень любила хлопать дверьми. Хлопнет дверью, а потом заливается смехом. Как-то она хлопнула прямо перед моим носом, я поднесла палец к губам и сказала «Шшш!», типа, не надо шуметь. С тех пор каждый раз после хлопанья дверью она подносила палец к губам и с заговорщическим видом говорила «Шшш!». Даже ругать ее никто не хотел, настолько смешно это выглядело.

30
-
Ответить

У знакомого дочка до 4х лет не разговаривала во все, к кому только не водили и к врачам и к народным целителям в общем ни как, и ни какого слова даже на тарабарском. Родители уже смирились с тем что дочка немая, хотя все врачи в один голос говорили что здорова.

Так вот когда девочке было 4 года матери понравилась одна песня которая всем вокруг настолько надоела что просто ужас, так получилось что в один день отец девочки сидит за компом работает, дочка в соседней комнате играет и в эту комнату заходит мама и по привычке включает эту заколебавшую всех песню, мужик думает ну сделаю ей замечанию обижу ее, а так жена хорошая во всех отношениях ну и фиг с песней перебесится. Как откуда не возьмись дочка на маму как закричит "Даяхка" (с чеченского "убери") и мать и отец и все кто узнал данный факт были очень удивлены. А когда ровесница девочки спросила: "если ты умеешь разговаривать то почему не говорила", девочка ответила: "не хотела".

39
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий наказан.

С этим думаю ни кто не спорит, работать надо. По возможности помогать родителям тоже. Особенно если это хорошие родители и вложили в вас свою душу

7
1
Ответить

свекровь неосторожно упала и сломала ребро. сыну 4 года. он всем говорил, что бабушка ебло сломала.

64
-
Ответить

Сын. 9 лет.

"Когда у меня будет паспорт, то я буду гулять до часу ночи"'

Я: "Я тебе не разрешу гулять до часу ночи до 18 лет. А потом ты жениться собрался, будешь спрашивать у жены".

Сын: "Ооооо.... Почему женщины правят миром?!"

40
-
Ответить

Сидели на др у бабушки. Сын (5 с половиной) хотел играть в телефон, а я не разрешала. Он залез в мою сумку, а когда я спросила, что он там забыл, он ответил, что хочет найти там мамину вредность и сломать ее!

19
1
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Еду как-то в маршрутке. Рядом с мамой едет мальчик лет 4х. По дороге маршрутка наезжает на "лежачего полицейского". Мальчик удивлённо:"Мама, что это!" Мама просто отвечает: "Это лежачий полицейский", на что мальчик незамедлительно: "Мы его раздавили, да?".

25
-
Ответить

Вот я поняла про рюкзак потому, что женщина, или потому, что дочь есть? )))))

Спойлер - текст явно был наболтан голосовым набором )))

15
-
Ответить

ну там поток мыслей через голосовой набор, видимо смотрела на страницу с рюкзаками и рассказывала что хочет, на ходу соображая )) У меня так дочь рассуждает "вот этот хочу или вот этот, а можно вот этот, но нет, этот не надо, а вот те можно", и если перевести это в текст без знаков препинания, то выйдет каламбур как в той смс )))

4
-
Ответить

все предельно ясно. Она отправила фото рюкзаков (видимо, скрины с интернет-магазина) и попросила заказать первый (верхний скрин в ленте сообщений), второй, третий и четвертый. Потом пересмотрела и решила, что третий не надо. И повторила еще раз: первый, второй и четвертый, а третий - не надо)))

Если что, у меня дочь есть)))

12
-
Ответить

Одна моя одноклассница,которая была единственным ребенком в семье, представила гостям своего родственника так:

"Это отец папиного затя". Девочке было примерно 27 годиков

10
-
Ответить
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Комментарий арестован полицией нравов.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Ребёнку 3 года и 4 месяцев - период активного изучения своего тела.

Как-то раз, принимая вместе душ, говорит мне: " Смотри как я умею писюнчик растягивать. А когда я прыгаю, смотри, как смешно он дёргается." Минута молчания и тут он выдаёт: " А почему у тебя писюнчик слипшийся?" ?

12
9
Ответить

Дело было летом. Пришла к подруге, у нее сын, 4 года. Обувь сняла во дворе. Пока сидели, коты, видимо, утащили тапки. Выхожу босиком. Малой возмущенно заявляет: Ну и куда ты с голожопыми ногами???

18
2
Ответить

Еще, тот же пацан. Решил бабушке сделать подарок(к слову, бабуле уже лет 60). Собрал свои мелкие игрушки в какую-то банку и говорит: Это я бабушке подарю, когда у нее ребеночек родится.

Потом был случай, пока папа на работе. Подходит к маме и говорит: Что ты за мать? Папе уже надо новую мать покупать.

7
1
Ответить

каждый день мой сын 4 года выдает такое,что только записывать)

3
-
Ответить

• Берет пакетик с блестками.я говорю-только осторожно, а то если пакетик порвется,представляешь что будет?он -Красиииииво!?

9
-
Ответить

• За новогодним столом.я-Простите,дети,что так мало места у нас.Саша-Мама,я тнбя очень люблю и поздравляю с новым годом и прошаю,что на столе так мало места,что бокал некуда поставить!?

6
-
Ответить

брату было 5, а сестренке 2. это были выходные. маму попросили выйти на работу, а живут они за городом. минут 20 езды. мой брат т сестра уснули, а маму отпустили с работы пораньше и папа не стал будить мелких. в общем, понадеялись на то, что дети будут спать. принзжают и видят: брат с зареванными глазами носится по дому, сестра в кроватке хихикает, а он увидев папу задает ему нешуточный вопрос ПАПА, ТЫ САМ ТО ХОТЬ ЗНАЕШЬ, ГДЕ ТЫ БЫЛ?

7
-
Ответить

Ремонтирую водопровод под раковиной в кухне. Рядом стоит дочка 4х лет, помогает, подаёт инструмент. У меня срывается ключ и я разбиваю костяшки о металлический хомут. Эмоции сдержать не смог, только, помятуя, что дочь рядом, постарался сделать это цензурно, выдав "бляха муха". На вопрос жены "что там?", дочь меня опередила - "мухи там!".

14
-
Ответить

Дочке 5 лет. Лежит с температурой второй день. прихожу с работы и спрашиваю у нее - "ну как ты". Ответ убил - "Все нормально остываю"

11
-
Ответить

Дочка сотрудницы в сочинении о маме написала - "Моя мама собирает бутылки, и моет их" (мама по работе делала отбор нефтепродуктов в бутылки, для исследований).

6
-
Ответить

Перечисление рюкзаков меня развеселило ужасно!
Прелесть девочка!
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

-
-
Ответить