14 твитов о людях, у которых каждому из нас стоит поучиться смекалке

1 год назад

Порой не внутренний стержень или сила духа, а именно изобретательность и креативность помогают выходить из, казалось бы, безвыходных ситуаций и придумывать новые решения. Либо же как минимум поступать так, как не делал еще никто, даже если это просто комично и не слишком полезно. Не верите? Тогда убедитесь сами, посмотрев доказательства в нашей статье.

Мы в ADME обожаем людей с нестандартным мышлением. Некоторые герои этой подборки вызвали в нас чувство гордости своими гениальными решениями, другие же просто рассмешили оригинальными выходками, но всех их объединяет одно: у них изумительно развита смекалка.

1.

2.

3.

«У меня есть девушка».

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Какие твиты запомнились вам больше всего? Вы отметили для себя что-то полезное, чем, возможно, воспользуетесь в будущем?

Комментарии

Уведомления

Экзамен с наушником у нас ещё в "Приключениях Шурика" был. Дама, которая не дала парню встретиться с друзьями.... ну и дура, что сказать. Последний пост не поняла, если честно, причём тут отпариватель?

-
-
Ответить

Восьмой твит - пффф! Каждый второй на экзаменах в институте сидел с наушником! Может где-то в США это и новшество, а у нас Гайдай лет 40 назад об этом новеллу в "Операции "Ы" и других приключениях Шурика" снял

-
-
Ответить

Похожее