20+ работ визажиста, которая без фотошопа перевоплощается в героев наших любимых мультиков (Гомер особенно удался)

Культура
1 год назад

Энни Томас — визажист, которая умело «превращается» в анимационных персонажей, знакомых каждому. Девушка примерила на себя образы Спанч Боба из мультика «Губка Боб Квадратные Штаны», Урсулы из «Русалочки», Вуди и Базза Лайтера из «Истории игрушек» и многие другие. В этой статье мы собрали лучшие работы визажиста и предлагаем вам взглянуть на них.

А в конце ADME приготовил для вас бонус, в котором покажет, как Энни перевоплощается в вымышленных персонажей.

Симпсоны

Губка Боб Квадратные Штаны

Гриффины

В поисках Немо

Русалочка

Ох уж эти детки!

Рик и Морти

Эй, Арнольд!

Сильвестр и Твити

Футурама

Лило и Стич

Как говорит Джинджер

История игрушек

Бонус

Чтобы вы на 100 % были уверены, что это не фотошоп, а мастерство, мы решили добавить несколько фото и коротких видео, на которых показано, как Энни делает такой макияж. Также вы можете посетить ее канал на YouTube: там девушка регулярно выкладывает более продолжительные ролики со своими преображениями.

А вот так Энни выглядит в обычной жизни

Какой образ Энни из мультиков нравится вам больше всего?

Комментарии

Уведомления

Не поймите меня неправильно, у девушки талант к рисованию! Она просто молодец, но зачем рисовать на себе, если это все равно статичные картинки, нельзя пошевелить ни губами, ни глазами (как своими, так и героя). Если такие сильные художественные способности, почему не создавать что-то новое? И это не перевоплощение (она же не становится героем), это просто рисунок, только вместо холста - лицо и тело.

-
-
Ответить

Похожее