17 наших звезд, которые оделись с таким эпатажем, что даже Леди Гага померкла бы на их фоне

2 года назад

Чтобы все таблоиды заговорили о какой-то звезде эстрады или кино, ей достаточно пройти по красной дорожке любого мероприятия, просто надев экстравагантный наряд. Одни постоянно прибегают к такому способу привлечения внимания, другие появляются в таком виде лишь на тематических вечеринках. Но и те и другие, благодаря своим ярким и зачастую нелепым нарядам, навсегда остаются в истории культурных событий. Например, Наталья Водянова и Ольга Бузова.

Мы в AdMe.ru порылись в фотоархивах и откопали снимки отечественных знаменитостей, которые надели такие наряды, что даже Леди Гага позавидовала бы им.

Наталья Водянова

Людмила Порывай и Наташа Королева

Ольга Бузова

Лена Ленина

Андрей Бартенев

Зиверт

Сергей Зверев

Валерий Леонтьев

Анита Цой

Филипп Киркоров

Кети Топурия

Жанна Агузарова

Эвелина Бленданс

Шура

Митя Фомин

Если бы не подпись, что это Митя Фомин, я бы подумал, что это Леонтьев помолодел

-
-
Ответить

Николай Басков

Наряд какой звезды показался вам наиболее экстравагантным?

Фото на превью MM / ABACA / East News, East News

Комментарии

Уведомления

Общее впечатление вызывает тошноту, если Леди Гага одевается экстравагантно, то эта подборка демонстрирует в основном эпатаж, безвкусицу и выставляет "звезд" в странненьком свете

-
-
Ответить

С каждым годом вся эта толпа всё больше и больше напоминает участников некоего фрик-шоу 🤢

-
-
Ответить

Басков копец как изменился (хотя, тут ещё фото +- удачное). Не смотрю ТВ давно, крайний раз его в новогоднем мьюзикле 00-х наблюдали. А тут недавно в одном телеграм канале с ним видео показали...
Хирурги видимо пытались его "омолодить", но по факту, он так же постарел/заплыл жирком, но только не со своим лицом. Даже возникает чуство, что это другой человек. Кто-то наблюдаел вообще за его постепенной трансформацией из "шрековского принца Чарминга" в "провинциального российского чиновника", или это он резко так изменился?

-
-
Ответить

Похожее