Семья всю беременность готовила пса к появлению ребенка и даже разрешила ему принять важное решение в жизни малыша

9 месяцев назад

Одна пара решила подготовиться к появлению нового маленького человека ну просто по максимуму: они вовлекли в это дело свою собаку. Причем сделали это со всей ответственностью и даже назвали пушистого любимца «будущим старшим братом».

Хвостатый друг семьи прошел все этапы в ожидании будущего прибавления. Он видел положительный тест на беременность, снимки УЗИ, слышал, как малыш впервые пинался, и даже помог узнать, какого пола будет новый член семьи.

И конечно же, красавец-ретривер участвовал в фотосессиях с беременной хозяйкой. Ведь в такие моменты вся семья должна быть в сборе.

А еще пушистый друг помог семье с крайне ответственным делом: он выбрал имя малышу, когда сами будущие родители разрывались между 3 вариантами. Они написали по одному имени на 3 мячиках и бросили хвостатому любимцу. Тот принес обратно мячик с именем Фрэнки — на том и порешили.

Все было не зря. Первая встреча малыша и собаки была наполнена нежностью и любовью. Никакой ревности и перетягивания внимания.

Кажется, малышу Фрэнки очень повезло. У него действительно уже есть старший лохматый брат, который всегда будет защищать и не даст в обиду.

Кстати, порой домашние любимцы приносят настоящие сюрпризы. Вот история кота, который гулял себе и гулял, а потом вернулся с запиской и не хило ошарашил хозяина.

Фото на превью beaunosebones / TikTok

Комментарии

Уведомления
9 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
9 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
9 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
9 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
9 месяцев назад
А был ли комментарий?
9 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Шок! Сенсация! Ретривер любит малыша. Алло! Это же ретривер. У них у всех обожание людей вывернуто на максимум. А ребёнок - это вообще двойной восторг, потому что тоже человек, только маленький и умилительный. Мы свою королевишну, пока она была в дурном собачье-подростковом возрасте на прогулках в четыре руки держали, чтоб не совала клюв в коляски. Так что могли так не надрываться с приучением. Там природа свое делает.

36
-
Ответить

А блогеры поделились денюшкой за пиар? Они что, просто так ребенка рожали, псинке в рот фотки узи совали? Весь мир должен узнать об этом!

8
2
Ответить

Нельзя собаку подпускать к маленькому ребёнку: микробы, глисты, иные паразиты, да и дитё может лапу собаке сжать так, что у пёселя кости затрещат..

3
23
Ответить
9 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Нормальные хозяева обрабатывают собаку от глистов и внешних паразитов, обычно, раз в три месяца.

Как часто, по-вашему, проходит такую обработку среднестатистический человек?

29
2
Ответить
9 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Это вас нельзя подпускать к животным - заразите еще собаку глистами, блохами... Собак-то хозяева регулярно обрабатывают от всех паразитов, а когда вы сами глистогонились?

21
3
Ответить

Каждый месяц, потому что у меня собака и я её не подпускаю к ребёнку. А вот Вас, таких "умных" , к детям нельзя подпускать.

1
6
Ответить
9 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Ну вот ваша собака, вы и не подпускайте. А люди сами решат и разберутся с паразитами и треском костей, если он вдруг слышен.
Кстати, кто у вас там родилася, если собакам кости едва не ломает -- будущий Моряк Папай?

11
2
Ответить

А не Ваше дело. Вы наверно не знаете, что у маленьких детей бывает тонус и они ручками могут даже змею задушить, читать надо книги.
Ну а своего питбуля я конечно не пущу к ребёнку.

1
5
Ответить
9 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
9 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Странно, что Вы по себе судите. Животные члены семьи, но у новорожденных детей иммунитет ещё не сформирован, чтобы позволять собаке облизывать его

1
1
Ответить
9 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Это вы совсем. Если считаете, что можно выбросить члена семьи. Так что не вам судить, уважаемый обо мне. У меня помимо питбуля, ещё во дворе сторожевой пёс живёт и в доме три кошки, которых подобрали, приютили и выходили мы сами. Уймитесь со своими суждениями, не зная человека.

1
1
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Слюна собаки обладает обеззараживающим и заживляющим эффектом, оно и к лучшему) Не подпускать смотря от породы, если какя то сильно грозная и вредная пёся, то конечно лучше воздержаться, а так не вижу в этом ничего плохого

-
1
Ответить

Мой ребёнок не бедный. А собаку опасно пускать к ребёнку. Собака - это животное, мало ли что может случится. Тем более у меня питбуль.

2
4
Ответить
9 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Но не мой, он на чужих реагирует почти агрессивно, поэтому пока не пускаю в детскую комнату, боюсь за ребёнка.

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Глисты- вряд ли, вы думаете собака = глисты.
А я вам сейчас скажу (лукашенко С), иммунитет с рождения именно так и приобретается, с контактов бактерий и всякой грязи.

18
1
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
9 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

ну это вас младенцы, видимо, не щипали и не дергали за волосы)) там силища бывает ого-го) в ранней молодости я была уверена, что младенец слаб и беззащитен во всем) а потом поняла, почему стоит закалывать волосы, собираясь взять младенца на руки)

4
-
Ответить
9 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
9 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
9 месяцев назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

#оффтоп

Я в шокере. Прибираю это я на веранде, слышу - мяв. Конкретный мяв, не а-ля "ты с какова раена", а "заколбасить-умри-умри-пшшш". Выскакиваю, а моя Роксана змею задушила.
Если кто не понял.
ЗМЕЮ!!
Ессно, муж лопатой змее сразу бошку отрубил. Кошечка в сию секунду обсмотрена со всех сторон, признана целенькой, змеюка, судя по оранжевым пятнам по бокам головы и общей яйцевидности рыла, признана ужом. Я в а#уе! Ходили слухи, что на очистных сооружениях ужиное кубло, но чтоб какая-то млядь таки наш заборище преодолела... Не поймите меня неправильно, я всегда считала, что змеи - это где-то там. Что-то умозрительное. А тут безобидный ужик - и меня аж перетряхнуло, особенно когда тушка извивалась, отсеченная от головы. Батя говорит, змей в этом году хоть жопой жуй. Это ж, получается, собаченек теперь особо нне погуляешь...

21
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
9 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Ежи у нас стадами ходят) Нет-нет, да профурчит мимо тухес по темноте. Недавно один к крылечку вышел, солидный, крупный. Поел куриную ножку с аппетитом, оставил благодарную "торпеду", ушуршал. Через ворота они к нам ходят, наверное. Там в принципе протиснуться можно, если иметь некоторое желание)

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
9 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.
9 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
9 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
9 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
9 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
9 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
9 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
9 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.
9 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
9 месяцев назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
9 месяцев назад
Скрыто ради всеобщего блага.
9 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
9 месяцев назад
Это слишком личное, не можем показать.
9 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
9 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

Походу хозяева всё это делали только и только для себя. Собаке это - как козе баян.

-
-
Ответить

а я вот вообще никак не готовила кобеля к появлению в доме ещё одного члена семьи. просто принесла из роддома, положила на диван, подвела зверя, дала понюхать и сказала беречь и охранять. всё. берёг и защищал до конца своих дней. а у меня волкодав, а не ретривер. впрочем, именно поэтому я была предельно спокойна - "солдат ребёнка не обидит"

-
-
Ответить

Похожее