«Как ты мог?» Я взяла на руки свою племяшку и вдруг поняла, что муж мне изменил

3 месяца назад

Я смотрела на ребенка и вдруг заметила кое-что необычное на ее маленькой ручке. Сразу заподозрила неладное, но подозрения казались настолько абсурдными, что сперва я подумала, что сошла с ума. Но потом решила докопаться до истины и поняла, что открыла ящик Пандоры.

У малышки на руке было необычное родимое пятно. Точно такое же, как у моего мужа. Слишком удивительное совпадение, не правда ли? Я месяцами грызла себя и думала, что накручиваю, но потом поняла, что действительно рехнусь, если не выясню правду.

Я незаметно сделала тест ДНК, надеясь найти объяснение. Когда пришли результаты, подтвердившие мои худшие опасения, меня охватил ужас.

Вооружившись доказательствами, я вызвала мужа на разговор. Голос мой дрожал от гнева и боли: «Как ты мог предать меня?» Я плакала и почти ничего не видела из-за слез.

В тот момент я поняла, что моя семья рушится. Мое доверие было разбито на миллион осколков. И у меня вдруг появилась мысль, что я заслуживаю большего, чем быть с человеком, способным предать меня.

В ответ на все мои обвинения муж отрицал свою вину. «Это чепуха», — твердил он и почему-то боялся посмотреть мне в глаза. Но когда я показала ему результаты анализа ДНК, я наконец услышала правду.

«Мне так жаль», — прошептал он. В его голосе действительно прозвучало сожаление: он наконец-то признался в том, что изменил мне с моей родной сестрой.

Но я не могла на этом остановиться. Мне нужно было поговорить с сестрой. Она во всем призналась и виновато посмотрела на меня. Я не могла поверить, что люди, которым я доверяла больше всех, могли меня обмануть.

Поговорив с ними обоими, я осознала масштабы трагедии. Рушился не только мой брак, но и основа доверия в моей семье. Наверное, я могла бы со временем простить мужа и сестру, но как вернуть доверие? Как считать их семьей? Они словно стали для меня чужими людьми.

Я люблю мужа и хотела встретить с ним старость. Но я не представляла, как дальше жить с ним под одной крышей, общаться, ходить куда-то. Я ушла от него и подала на развод. Это было мучительное решение, но оно было необходимо для моего собственного благополучия.

Сестру я тоже очень люблю, но видеть ее больше не могу. Я решила вычеркнуть ее из своей жизни. Наверное, уеду в другой город и попробую начать все с чистого листа.

Несмотря на весь этот ужас, который мне пришлось пережить, я не теряю надежды, что однажды стану сильнее, мудрее и снова смогу доверять людям.

В нашем следующем материале мы рассмотрим восемь признаков, которые свидетельствуют о том, что ваше сердце готово снова любить, пережив боль расставания.

Фото на превью Cheryl Montgomery / Alamy Stock Photo

Комментарии

Уведомления
3 месяца назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Еще одно подтверждение, что все тайное становится явным. А как отреагировал на это муж сестры? Или она одиночка? В этой ситуации много нюансов.

5
-
Ответить

Конечно, первое, о чем хочется прочитать после новогодней ночи, это вот такую историю)) С новым годом, с новым счастьем!:))

54
-
Ответить

Это чтобы наши праздники прошли без последствий, чтоб потом родимые пятна не появлялись не нам, где надо и не у тех, у кого надо.

6
-
Ответить

Не можешь так жить - не живи, вот проблема-то.

"Мое сердце разбито на миллион осколков" "в моей семье больше нет доверия" - нам пишет героиня женского романа? Ну, из тех шедевров, что издаются в мягкой обложке и там обязательно нарисован мужик без рубашки...

26
-
Ответить

Да ничего особенного, если это одна обложка)
А вот когда ты стоишь перед стендом, и там 40 книг с обложками разных художников, но на всех мужик без рубашки в разных позах...не то в баню собрался, не то последнее пропил)

14
-
Ответить

У меня только одно объяснение: автор хорошо отметил НГ, ня трясущихся ногах добрался до туалета, где в буквальном смысле высрaл эту ко-ко-ко "статью". А мог бы опохмелиться, раз пить не умеет, позавтракать, и хотя бы в новом году попробовать не писать чушь, бред, тупость. А нет. Этот год уже новый, а редакция все та же

16
-
Ответить

Закусывать надо было! Но нечем, ведь авторы adme выбросили все салаты сразу после приготовления, чтобы они не испортились)

16
-
Ответить

"Наверное, я могла бы со временем простить мужа и сестру" - ?????? Простить такое предательство от бывших самых близких людей? смысл прощать, если о тебя вот так вытерли ноги?

6
-
Ответить

У меня только 1 вопрос: как она смогла сделать днк-тест? Разве для этого не нужно разрешение родителей?

8
-
Ответить

На сколько я помню, в частную лабораторию можно чуть ли не анонимно сдать материал, но если экспертиза делается для суда, то там оформляется куча документов и как раз таки нужно согласие сторон на проведение.

11
-
Ответить

Тогда, скорее всего, она сделала это тайно и анонимно, а значит сестра может подать на неё в суд 🤔 типо, вмешательство в личную жизнь/какие-нибудь действия с несовершеннолетними без разрешения родителей
Юридическая сторона Эдми, так можно сделать или нет?

5
-
Ответить

На днк-тесте не будет написано ФИО и т.д., если это частная лаборатория. Поэтому никто там не может запретить проверять чужого ребенка. Материал для анализа принесёт сама, каким образом лаборатория проверит, чей он? может, это её собственный ребёнок или бабушка, кто угодно.
Так и подать на нее в суд проблематично. С доказательной базой будет проблема.

8
-
Ответить

ДНК тест с материалом, условно говоря, поднятым с пола, можно проводить хоть по 35 раз на дню. Т.е. если младенец напускал слюни на салфетку, а волос мужа взяли с подушки, то это некоим образом не нарушает ничью личную жизнь. Ковыряться в носу ребенка ушной палочкой - нарушает, забрать слюнтявую соску/сушку и т.п. - нет.

4
-
Ответить

Не смущает. К примеру, у моей дочери на животе есть беспигментное (белое и не загорающее) пятно ровно на том же месте, что и у меня.

4
-
Ответить

Что касается родинок, то тут генетически может передаваться лишь склонность к их появлению, но никак не форма и места расположения. Ваш Кэп.

-
-
Ответить

Кэп не совсем прав. На данный момент ученые не могут однозначно доказать, что родинки не передаются по наследству.

3
-
Ответить

На самом деле всё гораздо сложнее и интереснее. Биология — не та отрасль знаний, где Кэп решает.

Вкратце, всякие такие штуки программируются градиентами сигнальных веществ, и если где-то идёт асимметрия, могут быть зоны минимумов и максимумов, в которых развитие тканей идёт не так, как везде вокруг. В частности, таков механизм образования беспигментного пятна с белыми волосами надо лбом при синдроме Ваарденбурга — оно может иметь разный размер и форму, но _предрасположенность_ к его расположению именно в этом месте абсолютно точно наследуется.

2
-
Ответить
3 месяца назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

на самом деле есть такое. Моя подруга долго не могла забеременеть и серьезно рассматривала возможность с суррогатной матерью, которой должна была стать ее родная сестра. Но там беременность предполагалась не "естественным" путем, а через эко

6
-
Ответить
3 месяца назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Чего все так ругаются? Вполне жизненная история, запросто могло произойти и происходит. С сёстрами, братьями изменяют.Ладно бы просто изменил, ушла бы от мужа и всё. Ладно бы подруга была, а не сестра. Подругу можно вычеркнуть из жизни. А тут сестра😐

-
-
Ответить

Вражина, которая в тылу завелась — гораздо страшнее, чем предатель со стороны. Если даже близкая родственная связь не может удержать от мерзостей, что же дальше?

-
-
Ответить

Находясь в здравом уме и ясной памяти, всё моё имущество завещаю любимой женщине, а родинку на попе желаю передать моему сыну-раздолбаю))
Кстати, я хоть и не сын, и почти "не раздолбай", но у нас с бабушкой были одинаковые родинки на среднем пальце ноги, с внутренней стороны. Не знаю, насколько часто там встречаются родинки))

-
-
Ответить

Похожее