Как сейчас выглядят звезды, чьи хиты мы когда-то заслушивали до дыр, а потом распевали в караоке

1 год назад

Когда-то мы многократно слушали песни этих исполнителей и с нетерпением ждали, когда их передадут по радио или покажут на музыкальном телеканале. Спустя годы композиции таких артистов, как, например, Линда или Кай Метов, многие вспоминают с теплотой. А вот как сейчас выглядят сами звезды, знают далеко не все.

Мы в ADME полюбопытствовали, как изменились певцы и певицы, под чьи треки мы отрывались 20 и 30 лет назад.

Диана (Ирина Нельсон, группа REFLEX)

Алексей Глызин

Натали

Кай Метов

Марат Чанышев (группа «Премьер-министр»)

Рома Жуков

Линда

Arsenium (группа O-Zone)

East News

Анастасия

Павел Соколов (группа «На-На»)

Елена Терлеева

Наталия Власова

© Песня года / Первый канал, Макеев Иван / Комсомольская правда / East News

Татьяна Иванова (группа «Комбинация»)

Карина Кокс (группа «Сливки»)

Юра Титов

Виктория Талышинская (группа «Непара»)

А кого из этих артистов вы слушали в свое время?

Фото на превью East News, Светская хроника / Пятый канал

Комментарии

Уведомления
1 год назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
1 год назад
Скрыто ради всеобщего блага.

фото такие, что по ним фиг людей вспомнишь, Линду помню с черным каре

9
-
Ответить
1 год назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
1 год назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Талышенска очень плохо выглядит, хотя, если честно,я даже не знаю, кто это. Просто странно, как можно так измениться за 13 лет. Из молодой красавицы в старушку. А так, кто-то сильно сдал, кто ещё отлично сохранится. Все как у всех

3
1
Ответить
1 год назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Про "Непару" первый раз слышу. Но тут не только лишний вес, лицо всё провисло, шея дряблая. Некоторые наоборот, когда поправляются только разглаживаются.

3
1
Ответить

Просто возраст. Когда она пела в Непаре, ей уже было сильно за 30. В этом возрасте ещё можно выглядеть тонкой и звонкой. А в 50 уже нельзя((
PS: ошиблась, 45 лет ей сейчас.

2
-
Ответить
1 год назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

У нее тип лица такой..что брыли очень оплывают. Даже не столько лишний вес, сколько банальная гравитация и плохой тонус кожи. У меня просто форма лица такая же примерно. И мне за сорок. И я ненавижу эти брыли!!!

2
-
Ответить
1 год назад
Сдаётся место для комментария.

Ох, не всегда. От строения лица и от генетики зависит очень многое. У той же Нельсон, помимо того, что она явно ухоженная женщина, явно другое строение и форма лица. Там брылей не будет даже если она сильно растолстеет. А у этой непары такой овал лица...кстати, с другой прической она бы смотрелась вполне терпимо. Короткие стрижки-для идеального овала. А тут все недостатки только подчеркиваются. вот у алферовой ещё очень наглядно это можно увидеть. Красивая женщина, красиво стареет, но все лицо поползло вниз и брыли провисли.

2
-
Ответить
1 год назад
Не шумите. Комментарий спит.

Паша Соколов... Чёт я его на второй фотке не узнала. Это точно он? У меня школьная приятельница в те времена по нему фанатела) Сначала у неё был кумиром, прости Господи, Андрей Губин, потом Соколов, потом, кажется, Александр Панайотов) А дальше я уже не отслеживала её воздыхания, после 2010 года наше общение как-то сошло на нет)

4
-
Ответить

Там было всё: и слёзы, и сопли, и попытки пробраться в гримёрку после концерта. Один раз даже успешно. Увидела звезду вживую, но потом охрана выставила вежливо) Потом рассказывала мне с лихорадкой в глазах об этом приключении)

5
-
Ответить

Многих помню и любила слушать. Изменились, но хуже не стали=)) Нельсон - ведьма

6
-
Ответить

Нельсон, реально, ведьма) Видела её вживую в августе этого года на концерте в День города в Выборге. Хороша-а! Так круто было танцевать под те же песни, под которые отрывалась в юности!

6
-
Ответить

Все, к сожалению, постарели- кто чуть- чуть, кто- здорово. И только Натали не стареет, вампирша наверное, время прям замерло

8
1
Ответить

Просто шикарно выглядит! Молодец, следит за собой. Понятие ‘следить за собой’ еще не отменили. Если есть тенденция набирать вес, тут уж надо всерьёз заняться, а не парировать, что-де кость широкая у меня

-
1
Ответить

Оххх, Сеня Сеня , Арсение... Мое юношеское сердце было просто покорено им в 2004. И я до сих пор слушаю его песни (правда со старого альбома), то, что он делает сейчас очень печально. При его-то таланте и потрясающем баритоне. Голос реально невероятный, а он какие-то тыц-тыц записывает :(

3
-
Ответить

На самом деле до недавних пор Глызин прекрасно сохранялся; навскидку можно было дать в районе 30-ника. По-моему просто новая фотография уродская.

-
-
Ответить

Похожее