8 знаменитостей, которые не видят смысла принимать душ каждый день

1 год назад

Мы привыкли к тому, что знаменитости всегда выглядят ухоженно, ведь над созданием их безупречных образов работает целая команда. Но многие селебрити считают, что регулярные водные процедуры могут принести больше вреда, чем пользы. Некоторые из наших любимых звезд могут целыми днями обходиться без умывания, а другие моют только определенные части тела.

1. Роберт Паттинсон

TOLGA AKMEN / AFP / East News, DFY / KCS / East News

Звезда саги «Сумерки» не считает необходимым мыть голову каждый день. Он признался, что вообще делает это нечасто: «Я где-то уже недель 6 так хожу. Я правда не понимаю, зачем нужно мыть голову».

2. Кристен Белл

VALERIE MACON / AFP / East News

Звезда сериала «В пролете» считает, что совершенно необязательно мыться, если вы не чувствуете неприятного запаха тела.

«Если вы почувствуете запах, значит, организм подсказывает, что настало время от него избавиться. А ведь это просто бактерии. Как только появляются бактерии, пора идти в ванну или душ», — заявила она.

3. Шарлиз Терон

Обладательница «Оскара» известна своей безупречной внешностью. Но актриса утверждает, что может 7 дней не мыться: «Могу неделю не принимать душ: меня все устраивает».

4. Тейлор Свифт

Kristin Callahan / Everett Collection / East News, White Label / East News

Наши ноги выделяют 900 мл пота в день, поэтому лучше тщательно мыть их каждый раз, когда принимаете душ. Но певица не считает это необходимым. В одном интервью она сказала, что не уделяет много времени этой процедуре, потому что бреет ноги, а крем для бритья похож на мыло.

5. Шайа Лабаф

Sipa USA / Sipa USA / East News, Coleman-Rayner / EAST NEWS

Многим актерам приходится терпеть неудобства ради роли, и Шайа Лабаф не исключение. Чтобы вжиться в роль, которую он играл в фильме «Ярость», на съемочной площадке он мог неделями не принимать душ.

6. Джейк Джилленхол

Звезда драмы «Горбатая гора» считает, что если не принимать душ каждый день, то состояние кожи может улучшиться. «Все больше и больше я убеждаюсь в том, что не нужно умываться каждый день. Не думайте, что я не слежу за собой. Но мне все-таки кажется, что если не мыться ежедневно, то кожа и правда станет лучше», — объяснил он.

7. Эштон Кутчер

Вы, наверное, слышали, что Эштон Кутчер и его жена Мила Кунис не купают своих детей, если те не выглядят грязными. Звезда ромкома «Однажды в Вегасе» признался, что нечасто принимает душ: «Каждый день я мою подмышки и промежность, но на этом все».

8. Ким Кардашьян

Ким моет голову только раз в 5 дней. «Я не мою волосы каждый день. В 1-й день просто расчесываю, на следующий нужно немного растрепать их, на 3-й, наоборот, их нужно „прилизать“. На 4-й день можно зачесать волосы в конский хвост, а на 5-й уже помыть голову», — поделилась секретами личной гигиены звезда.

Как вы думаете, нужно ли принимать душ каждый день?

Фото на превью DFY / KCS / East News

Комментарии

Уведомления
1 год назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
1 год назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

зато уже даже Голливуд возвращается к истокам жизни, когда не было возможности помыться часто.

10
-
Ответить

Блин... Гадость какая средневековая. Можно не мыться с мылом каждый день. Но вообще не мыться?! Или частями?! Такое только в поезде можно. 900 мл пота выделяют ноги? Вы офигеть как соврали. Обувь расклеится. Волосы, это индивидуально. У кого какая кожа головы. С сухой, действительно раз в неделю норм. То-то линейки парфюмов всё расширяются.

31
-
Ответить

Я предполагаю, что имелось в виду душ с мылом и мочалкой. Не думаю, что просто водой даже не ополаскиваются. Запах очень быстро появляется. Как, простите, нужно раскорячиться, чтобы помыть отдельно подмышки и промежность, не залезая в душ? Неужели душ в руках держат)
А волосы действительно индивидуально и вопрос привычки.

5
1
Ответить

Ну, указанные части тела можно, конечно, помыть, не залезая в душ (в поезде, например, так из положения выходила), но заморачиваться, имея все удобства... А правда - каков смысл статьи?..

10
-
Ответить

Мне вот прям интересно, что Ирине Аристовой здесь не понравилось? Или я обидела адептов мытья как в том анекдоте?
"А как вы летом моетесь?" - "Ну как? В речке" - "А зимой?" - "А сколько её той зимы?"

14
-
Ответить

У всех разное потоотделение. Я например потею очень мало, только когда сильно жарко, и пот прктически не пахнет ничем. Летом да, моюсь кпждый день, и по нескольку раз в день. Зимой могу мыться раз в неделю, не вижу смысла чаще, я же не в шахте работаю.

10
1
Ответить

Может, статья написана, чтобы убить мечты про Голливуд? Приходишь на работу, а там вонища как в Средневековье (условно) 🤣🤣🤣

27
-
Ответить

А мне кажется, это очередная переводная статья, которая изначально нацелена на аудиторию, которой вскоре придётся экономить воду и тепло. Типа, смотрите, даже небожители редко моются. Новый тренд такой.

25
1
Ответить

Вот зачем написали эту гадость. У меня и раньше были такие подозрения при взгляде на некоторых, а теперь, наверное, и запах буду чувствовать при виде их фотографий(

18
2
Ответить

это они специально так к окружающим? месть за сложный путь к славе и деньгам?

4
-
Ответить

Над горами Голливуда ветер запахи разносит. Между свалкой и помойкой гордо пахнут звёзды фильмов, на потеху всем бездомным. Нам, плебеям, недоступно наслаждение не мыться. Даже пи́нгвин робко моет тело жирное мочалкой. Воду! Дайте ж скорей воду! Это глас чистюль трусливых, намывающихся тщетно. Дайте воду и мочалку, дайте мыло и шампунь!

Максим Грязный. "Дуревестник".

59
-
Ответить
1 год назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Спасибо за позитив!
Статью не читала. Влепила дислайк и сразу в комменты. Не зря.

12
-
Ответить

Да надоели им эти журналисты, или перехватили между дублями, когда уже как лошадь в мыле "Как часто вы моетесь ?" - еще расскажи, как часто в туалет хожу, и модно ли это в нынешнем сезоне. "Да вообще не моюсь" - только отвяжись.

12
-
Ответить

"Моется тот, кому чесаться лень"☝🏼(народная мудрость)

13
-
Ответить

Такое ощущение, что авторы данного приложения пробили дно и теперь оттуда радуют читателей подобными странными темами....

8
-
Ответить

я волосы раз в три дня мою, чаще нет необходимости, что ж я свинья теперь?

3
-
Ответить

Конечно. все люди разные, но все-таки ополоснуться раз в день - в чем проблема? Частота мытья головы и использование моющих средств - это, действительно, очень индивидуально.

3
-
Ответить

и на ...я прочитал эту фигню - бред сивой кобылы и потерял вреия ?!

-
-
Ответить

Спасибо,весёлая статья. Как,значит,бактерии поползут и прыгать начнут,точно пора.Или мух что-то много стало. Теперь или никогда!

2
-
Ответить

Сидят Чапаев и Петька на берегу, ногами в воде болтают.
- Василий Иваныч, а у тебя ноги грязнее моих
-так я, Петька, старше!
ЗЫ: Адме,вы столько раз пробивали дно, что там уже Марианская впадина

2
-
Ответить

Господи я вас умоляю, работая мастером депиляции, у нас каждый второй не моется, и кстати мужчины намного чище женщины.

-
-
Ответить

Голову, действительно, не обязательно каждый день мыть.

-
-
Ответить

Похожее