8 правил носки нижнего белья, которые помогут меньше страдать в жару

9 месяцев назад

Лето 2023 года считается аномально жарким. Порой не хочется выходить из дома, силы есть только на то, чтобы дойти до пульта от кондиционера. Вот несколько лайфхаков в отношении нижнего белья, которые помогут страдать от жары чуть меньше.

Под «летящие» платья надевайте хипстеры

agefotostock/East News

Если платье не облегающее, а напротив, широкое и свободное, под него можно надеть практически любое белье. Можно обратить внимание на более закрытые модели, к примеру, хипстеры. Если подует ветер — ничего страшного, слишком много обнаженного тела окружающие увидеть не успеют.

Чтобы кожа на бедрах не натиралась, носите шортики

В интернете есть множество подборок на любой вкус и кошелек. Такие шортики могут быть сделаны из 100% хлопка и вовсе не ощущаться на теле. Их удобно надевать под длинные платья.

Выбирайте светлое белье

Jordan Strauss/Invision/East News, © Macroupta Store / AliExpress

В жаркую погоду следует носить светлое белье. Белый отражает свет, тогда как темные оттенки напротив, поглощают его. Солнечные лучи способны проникать сквозь неплотную ткань, так что в светлых трусах будет чуть менее жарко.

Также, по возможности, отдавайте предпочтение хлопковым моделям. К такому наряду, как на Марго Робби, лучше подобрать светлое белье, потому что платье плотно сидит на бедрах. От этого может быть жарко, а темное белье усугубит ситуацию.

Если не хочется, трусы можно не носить

Трусы — это удобно и гигиенично. Но если вы надели длинную юбку, то нижнее белье можно не носить и вовсе. А вот если вы носите узкую плотную одежду, к примеру джинсы, менять трусы следует почаще. Иногда — даже несколько раз в день. Гинекологи объясняют это тем, что в такой одежде сильнее потеешь, белье намокает, поэтому его следует сменить.

Наносите дезодорант не только на подмышки

Если бюстгальтер давит и трет, проще всего от него избавиться и купить новый. Но сперва можно попробовать исправить ситуацию. Во-первых, никогда не надевайте бюстгальтер на мокрое тело, из-за влажности он может натирать сильнее.

Чтобы не давил лифчик, можно использовать дезодорант не только в подмышках, но и в тех местах, где бюстгальтер давит, к примеру — около косточки или на лямках. Также можно использовать дезодорант, чтобы не натирались ноги в бедрах.

Бюстгальтер без бретелей — отличный вариант

Летом мы носим открытую одежду с тонкими бретелями. Если вы стесняетесь ходить без лифчика, бюстгальтер без бретелей — идеальный вариант. Он обеспечивает достаточную поддержку, но при этом позволяет носить открытые топы.

Для большой груди такой бюстгальтер тоже подойдет. Просто выбирайте модели, у которых побольше крючков и плотная посадка на теле.

Под узкие платья можно надеть трусы с утяжкой

Лето для некоторых — не повод отказываться от офисного стиля. На работу можно надеть привычное узкое платье, но со стрингами. В таких нарядах контур белья может выделяться, поэтому стоит отдать предпочтение бесшовному белью. Также можно рассмотреть модели с легкой утяжкой в талии, чтобы одежда смотрелась идеально.

Под штаны — трусы-шорты

Если ткань достаточно плотная и не просвечивает, можно обойтись и вовсе без белья. Или выбрать трусы, которые будут повторять контуры вашего тела, к примеру, модные в последнее время боксеры.

Вот еще несколько советов, благодаря которым можно забыть о проблемах с нижним бельем. Например, придать груди объем можно и без лифчика с пуш-апом.

Комментарии

Уведомления

Ещё больше трусов и прокладок. Мы требуем! И Приянку Чопру тоже побольше)
Адмеисты, вы там совсем ку-ку?

30
-
Ответить
9 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Не ну а чо, эти, маткодыщащие, они ж и пропагандируют, что женщине нельзя носить ничего, кроме юбок. Буквально. Ни-че-го. Трусы и колготки - прочь, свободу пи... кхэм... женской энергии, текущей от земли в йони!
На форумах и в группах в соцсетях делятся друг с другом, как тепло зимой в Якутии в шерстяных чулках и восемнадцати юбках, прелесть просто, прям всасывают свежую морозную прану и женскую энергию полной... грудью. 😅

10
-
Ответить

Ну дык... Вот зачем легендарное "крутить воронки маткой" - шоб всасывалост эффективнее. Как пылесос дайсон с циклонным двигателем (или насосом, не помню, как там в рекламе). 😅

-
-
Ответить

Да-да, мы к вам в отпуск недавно на недельку приезжали, по Столбам нагулялись, в Енисее накупались, загорели, как на море 😆

1
-
Ответить

Хех. Аналогично, хоть и Сибирь. Последний месяц активно ищу работу, собеседований по шесть на неделе, плюс ещё дела были. Ну, сама свои изменения не особо замечаю, но ВНЕЗАПНО увидела светлые полосы от колец и браслетов на руках, посмотрела на лицо - дратути, веснушки.
А вчера вообще пришлось час ехать из гребеней в маршрутке, маршрут с завихрениями, так что куда не сядь - всё равно попадаешь под солнце. Короч, лицо немного обгорело - лоб, нос, скулы, щёки. Сижу красная. Не, нифига стекло УФ не блокирует.

2
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
9 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Ничо не знаю, у нас - Сибирь - этим летом +35 примерно дофига дней, с чуть ли не 100% влажности и грозами. Прошла гроза, ждёшь прохлады - а х...фиг там плавал! Солнышко за полчаса испарило всё, и снова жара с эффектом хаммама. 🥴

9
-
Ответить
9 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

В Москве даже не "в меру тёплое", а дубища. Тёплых дней тут по пальцам рук можно пересчитать. Я уже задолбалась в косухе ходить, хочется в сарафанчике, но холодно.

3
-
Ответить
9 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.
9 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
9 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
9 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
9 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
9 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
9 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
9 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
9 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
9 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.
9 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
9 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Я уже успела слечь с температурой, всего лишь проехав 20 минут в автобусе со врубленным на полную мощность кондеем, когда на улице было +16. Представляю, сколько же было в салоне, не больше +5, наверно - я тряслась, как заяц, потому что ощущалось сие великолепие так, будто я вышла зимой покурить в одной кофточке, меня со всех сторон обдавало холодными потоками воздуха. Вот зачем так сильно включать кондей, если на улице и так прохладно. Лежу теперь на больничном.

3
1
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

И в обычные дни есть выделения у женщин, они зависят от дня цикла и особенностей женщины, но для этого и существует белье. А нет, теперь можна под юбку белье не одевать.

3
1
Ответить

вся проблема белья с утяжкой в том, что если где-то подпирает (утягивает), то в другом месте, выше/ниже резинок, выпирает)))

33
-
Ответить

Да ладно, просто размер надо подбирать и не надеяться, что утяжка сделает лань из коровки. У меня внутренняя поверхность бедер натирается с начала пубертата, от веса это не зависит. И в 56 и в 88 кг такое. Шортики размера l/xl решают эту проблему. А коллега с жопой 56 размера лезет в "м", ну и соответственно получаем гусеничка.

16
1
Ответить

Толковый совет только про шортики и дезодорант. Остальное - вкусовщина. Приплести гинекологов это вообще ни в какие ворота. Нормальные гинекологи не любят стринги. А в остальном - хоть викторианские панталоны.

-
-
Ответить

Я тоже прочитала. Надеялась, вдруг там какое-то новое колдунство типа закидывания на люстру. Но нет. 😔

-
-
Ответить

Смотрите, надо сказать подруге, что это колдунство для привлечения мужчин. Поэтому, если она уже замужем, как бы чего не вышло. А для привлечения денег тоже есть ритуал, но трусов там нет. Я и зашла в этот пост в надежде, а вдруг расскажут о нем. Но нет. 😔

-
-
Ответить

Спасибо! А то я обходила стороной это колдунство, думая, оно для привлечения мужчин. Теперь буду пользоваться.

-
-
Ответить

А я вот не поняла про дезодорант( Он, вроде, только от запаха должен защищать, а в тексте речь про уменьшение потоотделения.

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
9 месяцев назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Вот, кстати, да. Чего уж стесняться, это естественно. Выделения в той или иной степени за целый день есть у всех. И всё это будет на брюках? Так себе идея. Платье для соблазнения без белья, ненадолго разве что. Странный совет, конечно, ходить без трусов)))

-
-
Ответить

Встречала женщин, которые прилепляли ежедневки на джинсы и на колготки. При этом утверждали, что это ну очень им нравится. 🥴

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.

8 правил: носки (кого, чего?) нижнего белья? То есть у нижнего белья есть носки? А у них правила? Правильные такие носки нижнего белья)

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
9 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
9 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

На втором фото, типа где рекламируют "шортики", бабушкины панталоны.

От натирания, может, и защитят, но облегающие панталоны в такую жару, да еще и без белья их точно не наденешь, – автор, носите сами.

-
-
Ответить

Сейчас есть вполне современные модели типа велосипедок из различных материалов: хлопок, микрофибра. И они носятся просто как трусы. Не вместе, а вместо. Но и вместе можно. Проверено Ростовской жарой.

-
-
Ответить

Разрешение не носить белья вовсе выглядит, по меньшей мере, расстройством психики. Ну, а чего там? У нас свобода, можно и без белья ходить, и без мозгов писать.

-
-
Ответить

Дамы, серьёзный вопрос: как носить юбки и платья без трусов? Это, получается, посидела, кофе попила, встала, а на юбке пирожок отпечатался?

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
9 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.
9 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
9 месяцев назад
Это слишком личное, не можем показать.

Ничего ты не понимаешь: отпечатавшиеся пирожки - это в копилку гордости к небритым подмышкам, шершавым пяткам и прочему "естественно-нестыдному" добру ))

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
9 месяцев назад
А был ли комментарий?
9 месяцев назад
Этот комментарий съел енот.
9 месяцев назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
9 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Шутки шутками, а в саронге наверняка прикольнее в жару, чем в брюках! :) Недавно жаловался один мужчина, мол, женщины могут хоть юбку надеть, а мужчинам приходится ходить на работе в штанах.

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
9 месяцев назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

когда говорили о дресс-коде, была история: парням-айтишникам запретили ходить на работу в шортах, и они хором пришли в килтах :( и так продолжалось, пока директор не сдался и не разрешил шорты

-
-
Ответить

Ой, я б с удовольствием рассекала в одном саронге. Или в сари. 😁 И босиком! Проблемы две: слабая психика и традиционные эстетические предпочтения окружающих; и ритм реальной жизни, при котором не получится неспеша переступать обнаженными ступнями с нежным звоном колокольчиков на лодыжках, томно покачивая бёдрами, и придерживать край сари, позвякивая браслетами на запястьях. 🤣

-
-
Ответить

Не надо носить трусы - это прям новая повестка Адме....Я думала хуже прокладок быть не может, но тут снизу постучали.....

-
-
Ответить

На фига надевать в жару хлопковые шорты, чтобы не натирать бедра, и париться в них ещё дополнительно, если можно надеть бандалетки?

-
-
Ответить
9 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.

третье лето ношу, идеально просто, главное купить качественные. Я раньше летом платья старалась не носить, потому что ноги расстирались, а сейчас целую кучу накупила, т.к проблема решилась) При носке они не чувствуются, не давят (если правильно размер подобрать), не слезают.

-
-
Ответить

не знаю, как там на фото, у меня растирается внутренняя часть бедра, в месте смыкания ног, и они там прекрасно всё защищают. их под ягодицы не натянешь в плотную, а спереди по ноге двигайте как хотите, максимально вверх.

-
-
Ответить

ну, я не знаю, какого качества у вас, у меня не сворачивается, держится четко по всей длине., при ходьбе ее съезжает. А на каких фото вы видели, как они сворачиваются валиком?

-
-
Ответить

вы думаете, кто-нибудь сам себе враг постить такие фото? :) я говорю про свой небольшой жизненный опыт - они были из чего-то натурального с прорезиненным, состав не помню, мне их подарили

-
-
Ответить

ну просто вы изначально начали про фото, а перехода на личный опыт вроде как не произошло))) Возможно, у вас либо качество подкачало, либо ещё что. Я себе купила на ВБ, по отзывам выбирала, не пожалела ни разу, сидят как влитые, не сползают, но и не давят. Но в отзывах многие писали, что важно правильно подобрать размер.

-
-
Ответить

Потому что контактный дерматит от силиконовой удерживающей полоски. Даже чулки могу носить только те, что крепятся к поясу.

-
-
Ответить

Похожее