25 жизненных комиксов о материнстве, посмотрев которые подумаешь: «Как же скучно я жила до!»

1 год назад

Талантливый иллюстратор Юлия Исмоилова рисует комиксы о жизни молодой мамы. Под псевдонимом doma_posle_roddoma Юлия рассказывает истории, в которых узнает себя каждая мама планеты. Это смешные и меткие зарисовки о жизни с малышом, о которой не пишут в учебниках для молодых родителей.

Мы в ADME ценим жизненный юмор, поэтому подготовили подборку иллюстраций Юлии, посмотрев которую вы подумаете: "Так, откуда ты все про меня знаешь?"

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Знакомые ситуации? Поделитесь своими наблюдениями о родительстве: к чему вы оказались не готовы?

Фото на превью doma_posle_roddoma / Instagram

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
А был ли комментарий?

Про большую кровать как жизненно.
И про бабушку. Истерики закатывает если от бабушки забирать начинаю я или муж, а когда ее нет нужна только мама🤪

3
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Пфф. Смеяться я буду, когда все эти молодые-зелёные мамашки пойдут записывать первого спиногрыза в школу. Вот тогда мы посмеёмся как следует, ахаха

2
-
Ответить

Будет очень увлекательный квест "выбери правильную школу, получи прописку возле нужной школы, молись, чтобы в год поступления привязанные к школе дома внезапно не сменились, ровно в полночь нажми на заветную кнопочку "отправить заявление" на госуслугах, молись, чтоб сервер не лаганул, вас ведь много таких жмакающих на кнопочку, поучаствуй в разборках с конфликтной комиссией, ибо твоё заявление таки затерялось в недрах сайта" - и это лишь малая часть, самая мякотка начнётся в выпускных классах 8)

3
-
Ответить

Ещё больший квест будет для детей и родителей в 5 классе, если переходить в другую школу: не проспи, доедь, найди нужную аудиторию, напиши вступительные экзамены (по системе фгос), разберись с глюками системы, сходи на апелляцию и так далее. (Сама через это прошла)

-
-
Ответить

Похожее