20 остроумных женских твитов, после прочтения которых хочется воскликнуть: «Понимаю, сестра».

6 месяцев назад

Бесячие, странные, дурацкие и курьезные истории могут подстерегать нас на каждом шагу. Одни люди предпочитают делиться случившимся с домочадцами, другие же предают свои переживания гласности и строчат посты в социальных сетях. Вот несколько рассказов от женщин, которые оказались настолько выбитыми из колеи, что не смогли удержаться от комментариев.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Вот еще одна подборка твитов от людей, для которых устаревшие стереотипы — лишь пустые слова.

Комментарии

Уведомления

По поводу продавщицы, возмутившейся комментарием, на который можно было так же весело и игриво ответить:

У меня такое чувство, будто очень много молодых людей реально не улавливают вот эти все приколы, воспринимают все реально буквально или просто не умеют быть легко-игривыми. Даже не понимают, что это

Как-то раз пришлось пилить в магазин сантехники за какой-то деталюшкой, муж заказал, а м не забрать надо было. Работники там в основном мужчины лет 40+ и один парнишка лет 20. Я говорю, что вот за той фигней пришла, они пока ее искали, начали немного прикалываться. Ну я им отвечаю тем же. И такая немного игривая перепалка, просто из разряда смал-толкс, но не великосветская про погоду-политику, а так, простая, на острословие с кааапелькой флирта. Мы такие поржали, настроение чутка друг друга подняли (все всё понимали, что это все невинное и никто ни к кому не клеится), но вот этот молодой парнишка... сидел и закатывал глаза от престарелых игр. Т.е. он думал, что это реальные подкаты, уровень прикола он просто не прочуял от слова совсем. Да и девушек видела, что на шутку-приглашение они начинают возмущаться или, наоборот, воспринимают это как нечто серьезное.

21
-
Ответить

Может просто к определенному возрасту вырабатывается здоровый пофигизм и тебе не надо строить из себя кого-то, кому-то что-то доказывать, даже самой себе уже всё доказано)) а вчерашние подростки только ищут своё место в мире и ужасно беспокоятся о своём статусе.
Извиняюсь, если с непрошенными мыслями

11
-
Ответить

Может быть.
Но... я вспоминаю, как мы общались с друзьями. Ну что с лучшими подружками могли друг друга по разному называть в глаза - это вообще норма. Т.е. мы не ругались, но фразы типа "эй, овца, оглохла?" без желания оскорбить и воспринималось также. С друзьями тоже постоянно подкалывали и отпускали колкости и получали ответочку. Сейчас это вообще есть?
Мой старший (11 лет) вааще этого не понимает. При том что мы с мужем тоже часто подкалываеи, шутим и тыды.

3
-
Ответить

не думаю, что атакуют. Мне кажется, что это некий вариант эгоцентризма: мне должно быть всегда-всегда хорошо, гарантированно безопасно и уютно, я не хочу даже предполагать, что кто-то может мне что-то сказать, и мне надо будет как-то свои границы отстаивать. Поэтому постараюсь очертить эти границы от меня на максимально далёком расстоянии, чтобы никто и полувзглядом не посмел чего-то там

3
-
Ответить

Как когда-то давно услышала фразу "хоть горшком называй, только в печку не ставь".
А потом уже взрослая, допетрила: яростное возмущение на любое неприятное слово - это вой Короны Ея Величества, что какой-то смерд посмел чё сказать. Т.е.если не ставить себя на пьедестал, то какие-то выпады мимо крокодилов реально не задевают!

1
-
Ответить

Ну да, если кто-то скажет, что у меня три уха, так нехай...бежать и доказывать, что уха всё ж два, я точно не стану🙃 на всякую хню возмущаться, так это никакой возмущалки не хватит 😉

1
-
Ответить

На меня давно бочки не катили (тутошние наезды не в счет), но я помню, как народ жОско обламывался, когда вместо оправданий я и ними соглашалась:))) прям такой взгляд потерянный 😁

1
-
Ответить

три уха??:-))) я, честно говоря, на наезды чаще всего молчу, ибо в дискуссию ввязываться - много чести и вообще неохота

1
-
Ответить

Ух, как вы жОско народ обламываете.....
Когда вы нагородили невежественную чушь про Австралию, а на мой ответ, что это бред, лениво. процедили. - Вам виднее....
Да, мне виднее, я здесь живу 32 года
На это последовал " юмор " -
А почему не 50 ?
Но, конечно, " взгляд" у меня был очень " потерянный" от вашего " остроумного соглашения .... "

-
-
Ответить

У вас только одно, чем вам есть гордиться - эти года в заХранице, что везде стараетесь пихать? Гордитесь. Разрешаю 😁 Хоть что-то есть. Раз ничего за эти годы добиться не смогли ни тут, ни там.

-
-
Ответить

Возвращаю ваш фирменный ответ
Вам виднее..
.из вашей заХраницы .чего я добилась тут и там
Но мой " потерянный взгляд" можете себе засчитать...
Разрешаю.....

-
-
Ответить

Не огорчайтесь...
Приплюсуйте еще один " потерянный взгляд" к вашим победам над кАрАлевами
и фиЯлочками
Разрешаю. 😄😄😄

-
-
Ответить

:)))))
Еще одно ваше достижение: даже стебать не умеете, но неумело копируете. Ну и заткнуться, сохранив лицо, тоже, увы, вам не делается :)

-
-
Ответить

Копируют вас. ??
Вот графоманы...жулье....
Вы, просто, очень предсказуемы и однообразны....
А заткнуться, да, совет хорош....

-
-
Ответить

А мне нравится такая стратегия) опять же, может у человека нет настроения в легкость и игривость, нет желания разговаривать с незнакомцем, потому что зачем? Я вот не люблю лишний раз с кем-то разговаривать и поэтому стараюсь с незнакомыми людьми шутки не шутить.

3
-
Ответить

да стратегия сама по себе неплоха, но вы же не цыкаете зубом на все и вся, кто посмел откуда-то издалека на вас косо глянуть? и уж точно не бежите к окраинам своих границ три дня и три ночи, чтобы щдоказать мимокрокодилу, что с вами так низзя:-)

-
-
Ответить

Многие продавцы/продавщицы так задалбываются, что очередной чел с суперпуперюмором превышает лимит терпения🤷🏻‍♀️

17
-
Ответить

таблин, вспомните себя в юном возрасте. Разве вам игривые приколы 40-летних не казались чем-то тухлым? Мне казалось.

-
-
Ответить

Как-то забыт важный пункт - беременна. Впрочем, не для всех он актуален по разным причинам...

2
-
Ответить

а у меня обычно два пункта: тошнит из-за того, что поела или потому что пора бы поесть. Спасибо хроническому гастриту и беспорядочному питанию

3
-
Ответить

Как неприятно осознавать, что ты уже тот самый 30летний мужик
Но, как говорится, шутку на эту тему я уже знал, а повторятся я не люблю - не эдми🙃

5
-
Ответить

Я вообще удивляюсь мужикам, не говорящим комплименты.. ниче сложного, и столько благодарности. Если дама не совсем избалована. Вот сегодня на теннисе я не смогла отбить удар и сказала, что еще не научилась отбивать такие, а мужик говорит - какие ваши годы! И, может, еще потому, что он часто ведет себя как хам со всеми, я так впечатлилась и настроение прям поползло вверх)

16
-
Ответить

Подождите, я записываю. Парня, который отдалился, нужно догнать и послать наф.г? То есть надо буквально стать иллюстрацией фразы про трехдневную погоню и безразличие? Все верно?

8
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Да во всех смыслах тупо догонять, через вселенную в том числе. Чел уже свалил, толку кричать в спину?

1
-
Ответить
6 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
6 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
6 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
6 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
6 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

ничего мне не хочется воскликнуть, и прислоняться ни к чему из приведённых твитов не хочется.

-
-
Ответить

Похожее