20 женщин решились на преображение вслепую. И мастер выложился на все сто

6 месяцев назад

Визажист «Академии красоты» Оксана Трунова и парикмахер Ольга Тарасова уже более 20 лет творят настоящее волшебство с помощью ножниц и кистей для макияжа. В проекте «Слепое преображение» женщины полностью доверяют свою внешность взгляду стилистов и выходят из салона обворожительными красотками. Некоторые меняются так круто, что после окончания процедур их в прямом смысле не узнать.

1.

  • Вот это преображение! Как будто мама с дочкой. © malikova3623

2.

  • Интересно, а муж потом узнал супругу? © irinamys

3.

  • Вот это да! Круче, чем после пластики. © plasma2177

4.

5.

6.

7.

  • Две разные девушки, но обе красивые. © plasma2177

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

  • Вы взяли и открыли то, что было спрятано за семью замками. © anmalin_18

20.

  • Эта девушка уже сменила год рождения в паспорте? © alex____light

Смена образа целиком — поступок смелый и заслуживающий уважения. Но временами хватает и пары незначительных штрихов, чтобы внешность заиграла новыми красками. И задача настоящего профессионала — понять, какие детали внешности нужно подчеркнуть или сгладить.

Комментарии

Уведомления

Визажист совсем не умеет работать с формой лица: что на первом фото, что на пятом и далее...лица просто сползли вниз. На первом фото "до" видно было только обвисшие веки, на фото "после" - все лицо как огарок свечи, ещё и стрижка это подчеркнула. ПЛОХО!

9
-
Ответить

Возраста прибавляет короткая стрижка, парочка только удачных изменений. И это даже с дичайше заблюренными вторыми фотками.

10
-
Ответить

логично:-) хотя я недавно стриглась в неплохой парикмахерской в ближнем Подмосковье, так там, несмотря на отлично отработанные техники покраски и именно стрижки, итоговый результат выглядит немного ретро

2
-
Ответить

Ой, я в Питере в 2020г. ходила немного укладку сделать на торжество, ес-сно наугад. Там прям тоже такое как в провинции бы сделали))

1
-
Ответить

отсюда вопрос: у нас в России реально вот это "ретро" до сих пор считается красивым? просто "у нас в Германии" дамы минимально заморачиваются с волосами, всякое сложновывернутое стригут либо молодёжь, либо народ попроще. Укладки вообще не в чести, если только вот эти фантастические бабулессы лет под 80, но на них выглядит органично и стильно

3
-
Ответить

Молодежь вообще просто распускает длинные волосы, бывают яркие экземпляры, но тоже именно с небрежной укладкой, как и женщины средних лет. Так что, нет, такие укладки не видела лет 10))

5
-
Ответить

дамы, хорош претендовать на звание девушки:-) и уберите руки от лица, поди голова ещё не падает:-)

5
-
Ответить

Это же тот же визажист, что не умеет пользоваться ни косметикой, ни фотошопом. Буквально позавчера была про него подборка.... это родственница кого-то из редакции, что ее так пропихивают?

10
-
Ответить

Будто девчонки причепурились на дискотеку в сельский клуб… Главное челочку начесать и волосяной шлем залачить.

14
-
Ответить

Стало интересно, что это за "Академия" такая, которую так настойчиво рекламирует АдМе. А подборка то не такая старая, они реально и сейчас делают такие прически, укладки, макияж.

4
-
Ответить

Шо, опять?!!! Молчу о том, что это уже было, а может, и не раз... Но ведь косметика призвана красить человека, а тут что? У номера 16, например, уменьшились глаза 😥 И этот перламутр на губах, и т.д и т.п. 🙈 Ну а про стрижки и так уже всё сказали. А ведь дамы и правда могут стать конфетками - но не в этих руках!

7
-
Ответить

И главное этот красно-рыжий подтон во всей окраске, конечно его легче-легкого бахнуть и хрен выведешь. Причём затонировала в него всех, включая блондинку. У неё грузовик с советской хной в кладовке? И нужно срочно использовать?
Про макияж умолчу(

8
-
Ответить

Да уж... чёлки на любой вкус, из серии "краса собеса". Особенно 11 фото впечатлило - это ж надо так человека оболванить 🙈

7
-
Ответить

Похожее