20 ярких твитов от тех, кто смеется в любой ситуации

9 месяцев назад

Жизнь порой ошарашивает нас тем, насколько не соответствует нашим ожиданиям. Люди, которые столкнулись с этим, могут реагировать по-разному, но эти пользователи не только удивились, но и написали об этом твит. Гляньте только на наглядные примеры таких ситуаций.

1.

Для создания этого материала были использованы следующие источники: Wildwildworld / Pikabu

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Остроумные люди часто имеют преимущество над теми, кто реагирует на проблемы и неожиданности всерьез — например, смеются над ними и пишут комичные твиты. Юмор — суперсила!

Комментарии

Уведомления

У меня муж так собирается: завтрак, обед, салатик, бутер. Правда кофемашина на работе, но сливки таскает периодически. И на работу бежит, чтобы позавтракать))

7
-
Ответить

У меня коллега такая была -Обедоносица. Серьёзно, таскала на работу какое-то немыслимое количество еды, ела постоянно, сидя на рабочем месте, и жаловалась, как ей тяжело, она тратит каждый день по несколько часов, чтобы это всё купить, приготовить, и с собой притащить.
А ещё более обидно, что она была худая, как щепка.

8
-
Ответить

У меня тоже такая знакомая была. Так у неё жестокое нарушение ЖКТ было - фактически, всё что съела, просто в унитаз...мало что всасывалось (простите за подробности)🤷🏻‍♀️

1
-
Ответить

Говорят - жирные потому жирные, что много жрут. А ведь неправда это, примеры из жизни это подтверждают...
Я странная, мне за жирных обидно)

1
-
Ответить

"если нет проблемы, то я её устрою" - девиз по жизни, чО уж :) и не обязательно маленьких девочек, бывает, что и взрослых начальников :)

16
-
Ответить

"Если нет проблемы, то я ее устрою" в переводе на язык взрослых означает "Если вы не хотите признать и решить мою проблему, я сделаю ее вашей".

8
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

В бабушек с коробками не верю. Это надо поставить несколько коробок, чтобы бездомный кот в каждую улегся, да ещё изобразил удовольствие. Эти коты обычно дергаются от каждого звука, озираются. Максимум, в одну бы забрался полежать. А чтобы вот так безмятежно коробки примерять? Нет, не верю. Ну и вообще как-то не сопоставляются в моей голове бабушки с такими забавами.

9
2
Ответить

Коты из моего двора точно не дёргаются. Одна бабушка их подкармливает, специально покупает им "правильную" еду и ругается, когда жильцы выносят "что попало"))) Она собачница при этом))) Коробки им не носят, конечно, но воду меняют часто, корм и мяско приносят... А эти нахалы ещё любят валяться под подъездом, чтоб их обходили. И, когда холодно, на машинах дрыхнут. Хз, как владельцы этих машин их сгоняют.

1
-
Ответить

Чувак, который вернулся к включенном у утюгу, купи утюг с автовыключением и перестань дёргаться.

5
-
Ответить
9 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Когда я смотрю во фронталку и затем в зеркало, это как будто фотки до использования "нашего омолаживающего и украшающего чудо-крема" и после.

7
-
Ответить

Про девочек и гены напомнило - недавно мой дошкольник, глядя в ящик комода, уверенно заявил, что носков там нет, хотя прямо перед ним лежала их целая гора. Папин сын, сказала я, многозначительно глядя на мужа 😂😂😂

9
-
Ответить

Сегодня старшенький (20) пришел с работы и затопал ношкаме, "хто коварно съел все 2 большие пиццы?". Через 10 минут топанья и возмущений наконец увидел, что коробка с пиццей лежит прямо под другой коробкой с аналогичной. Тоже не может найти свои вещи в маленьком шкафу прямо перед собой.

8
-
Ответить

Да они все такие.... Причём, один в конце концов признался что ему 'было лень искать'. Вот засранец, а я думала это моя суперсила ...

6
-
Ответить

Похожее