20 ярких твитов от тех, кто смеется в любой ситуации

9 месяцев назад

Жизнь порой ошарашивает нас тем, насколько не соответствует нашим ожиданиям. Люди, которые столкнулись с этим, могут реагировать по-разному, но эти пользователи не только удивились, но и написали об этом твит. Гляньте только на наглядные примеры таких ситуаций.

1.

Для создания этого материала были использованы следующие источники: Wildwildworld / Pikabu

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Остроумные люди часто имеют преимущество над теми, кто реагирует на проблемы и неожиданности всерьез — например, смеются над ними и пишут комичные твиты. Юмор — суперсила!

Комментарии

Уведомления

"Если нет проблемы, то я ее устрою" в переводе на язык взрослых означает "Если вы не хотите признать и решить мою проблему, я сделаю ее вашей".

-
-
Ответить

В бабушек с коробками не верю. Это надо поставить несколько коробок, чтобы бездомный кот в каждую улегся, да ещё изобразил удовольствие. Эти коты обычно дергаются от каждого звука, озираются. Максимум, в одну бы забрался полежать. А чтобы вот так безмятежно коробки примерять? Нет, не верю. Ну и вообще как-то не сопоставляются в моей голове бабушки с такими забавами.

-
-
Ответить

Чувак, который вернулся к включенном у утюгу, купи утюг с автовыключением и перестань дёргаться.

-
-
Ответить

Про девочек и гены напомнило - недавно мой дошкольник, глядя в ящик комода, уверенно заявил, что носков там нет, хотя прямо перед ним лежала их целая гора. Папин сын, сказала я, многозначительно глядя на мужа 😂😂😂

-
-
Ответить

Похожее