20+ доказательств того, что из любого заморыша можно вырастить сногсшибательного питомца

1 месяц назад

Стать супергероем хотя бы для одного живого существа не так уж и сложно. Для этого не надо спасать мир и бороться с пришельцами — достаточно спасти и отогреть своей любовью котенка или щенка, и они всю жизнь будут считать вас лучшим человеком на свете. И пусть питомцы совсем не умеют разговаривать — у них в глазах все написано.

«Забрала кота из приюта. Побритый налысо, он был похож на крысу. Сейчас он совсем другой, обожает лежать и мурлыкать мне в лицо»

У меня из приюта кошь. Говорушка и ласкушка, милейшее создание. Весьма упитанная дэвушка, а забирала маленькую, худющую, с лапами толщиной с мизинец замарашку

-
-
Ответить

«Первое фото — из приюта, второе — из дома. Сейчас моя девочка любима и избалована, потому что она этого заслуживает!»

«Мы нашли этого котенка в „черную пятницу“, так и назвали. Вот как за 11 дней меняется питомец, если его любят»

Какое счастьце!обожаю черненьких!они отводят от дома и хозяина несчастья!-,счастливчик что его усыновили и любят!

-
-
Ответить

«Этот кот несколько лет назад пришел ко мне на крыльцо с температурой и колтунами. Вот как он выглядит сейчас»

«Оскар жил на улице и был крайне худым. Через полгода любви он поправился почти в 2 раза и ведет себя как совершенно другая собака»

«Я нашел 7-месячного котенка в моем магазине. Он был очень грязным, весь в каком-то масле. Я привез его домой, и теперь у этого парня все хорошо»

«2 года назад нашли в грязи на дороге котенка, который признаков жизни не подавал, глаза не открывал и, казалось, даже и не дышал. Взяли, начали лечить»

какой красивый и котенок, и двухлетняя кошка... молодцы, что не прошли мимо.

-
-
Ответить

«Каждый день капельницы, лекарства, мази для глаз. Я ночью просыпалась и слушала, боялась, что перестанет дышать. Но потом лекарства сделали свое дело, и сегодня кошка не помнит, как ее спасали, и считает себя королевой всея квартиры».

«Забежала в ветклинику за лекарством для своей собаки, а вышла с вот этим товарищем по кличке Пиксель. Парня принесли усыплять»

«Дело в том, что пес иногда рычит и кусает людей, а хозяйка беременная, и теперь ей страшно за будущего ребенка. Сложновато, конечно, было осознать, что вот эти 4 кило тоже собака. Настоящая. Но бросить такого парня я тоже не смогла».

«Неделю назад я спасла котенка, который сидел на двигателе автобуса. После 7 дней заботы, любви и визитов к ветеринару он чувствует себя прекрасно!»

От брошенной в приюте до самой избалованной девочки

Балуйте! У животных и так век не долгий, к сожалению, в отличие от людей. Поэтому балуйте, любите своих хвостиков! Ведь мы для них - это весь их мир, вся их жизнь

-
-
Ответить

«Соседская кошка застряла где-то в перекрытиях за стеной в моей ванной. С 4-й попытки мне удалось найти и достать ее»

«Мы удочерили Луну на прошлой неделе, а сегодня впервые отвели ее на собачью стрижку. Я не уверена, что нам вернули ту же собаку»

«Пошел в булочную, нашел это чудо, шипевшее на дворовую собаку. Собака была отогнана, кот взят, помыт, накормлен, назван Мякишем»

«Сначала ел как пылесос, боялся, что отнимут. Первое фото заморыша и 2 месяца спустя».

«Первые минуты дома, когда я только привела собаку с улицы и помыла ей лапы, и фото 3 года спустя. Это самая адекватная собака в моей жизни!»

«Мы нашли Софи на улице, когда ей было 1,5 года. Она оказалась самой милой, спокойной и любящей собакой, которую я когда-либо встречал»

«Наш кот 15 сентября 2017 года — в день, когда он был подобран на улице, — и сегодня»

«Мы забрали собаку из приюта. Там думали, что она старая из-за ее зубов и состояния тела. Оказалось, она просто голодала и жевала камни! Сейчас она счастлива»

«В 2016 году на даче мы нашли в дровах вот это недоразумение. Эта маленькая прелесть выросла в прекрасную кошку»

А мне кошика соседская притащила в дрова 3 котят, всех раздали .

-
-
Ответить

«Пару месяцев назад подбросили коллеге в подъезд такую малышку. Я не смог не забрать. Масяня теперь в тепле и уюте, а мне не нужен будильник»

Этого пса ночью привязали к фонарному столбу и бросили. Ему повезло встретить настоящего человека, и пес просто расцвел

«Подобрали кошку с улицы, а через неделю она родила 5 котят. Мы подумали и решили оставить их всех себе! Нам повезло, что у нас есть время и возможность заботиться о них»

Домашние питомцы не только украшают нашу жизнь одним своим присутствием, но и добавляют в нее немного перца своими выходками и выкрутасами. Ну и ладно: мы их все равно любим, даже когда они хулиганят не по-детски.

Фото на превью pdlbean / Reddit

Комментарии

Уведомления

Так приятно видеть, каким спокойным и уверенным становится взгляд спасенного животного

24
-
Ответить

Спасибо всем, кто спасает живёл🥰🥰🥰
И мои все кошачьи и собачьи - спасёныши, кто из приюта, кто с улицы) И хорошо, что они не помнят прошлое - наглеют и счастливы 😁

31
-
Ответить

Ровно 2 недели тому назад взяла из приюта третьего кота - самого обыкновенного, шпротного окраса. Ему 17 лет. Хозяйка переехала в дом престарелых, а её дочь не стала терять время и сдала кота в приют. Брала я его еще из карантинной клетки. Он не привык к другим котам, всю жизнь был единственным котом в доме. Выделила ему отдельную комнату, и вчера он начал спать на диванчике в ней вместо в углу под батареей. Даже начал немного мурчать, когда я его глажу. С остальными котами в доме пока не очень дружит, хотя они бы очень хотели с ним дружить.
Приятно, что он уже начинает отходит от всего, что с ним случилось в последних месяцах.

27
-
Ответить

У нас было трое маленьких котят, когда к нашему дому подошёл такой же по возрасту. Он кричал всё время, но не давался, шипел. Мы думали, что это соседский, но они его просто покормили и всё.
Потом утром просыпаюсь и вижу - мама стоит с ним в обнимку) В общем, он сел посередине дороги и ждал, а когда она подошла, прибежал к ней. Она говорит "Наверно подумал, раз никому не нужен, покончу жизнь самоубийством")))
Котик охрип и долго только хрипел, но потом никогда не кричал, не царапался, был очень умным и видно, что был действительно благодарен за спасение.
Когда он постарел, то заболел, я с ним сидел недели две на капельницах, но к сожалению, не помогло( но ушёл он очень мирно и как будто с радостью и благодарностью к нам

20
-
Ответить

У меня тоже кошка подобранная с улицы. Только я и рыбку съела и нах села. Её подруга подобрала, привела в порядок, стерилизовали, я готовую кошку получила. Но до нас подруга её в два места пристраивала, неуживалась, а у нас сразу хорошо себя почувствовала. Сейчас ходит семи килограммовый бомбовоз по дому)

9
-
Ответить

Кошки были подобраны с улицы, а собаку взяли двухмесячным щенком из приюта. Не скажу что прям любовь у него с кошками, но уживаются)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
-
Ответить

Наш мальчик - большой проказник и любитель проводов. У нас ушло много времени, чтобы отучить его грызть провода телефонов и айпадов … Маленьким часто прыгал на стол и опрокидывал вазы с цветами… Взяли из приюта 3 месячным котенком.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
2
-
Ответить

Похожее