20 человек, которые однажды сказали как отрезали. И весь интернет на лопатки уложили

7 месяцев назад

Любой хмурый день можно сделать ярким с помощью одной лишь фразы. С этим на отлично справляются острословы из сети. Они подмечают необычные ситуации и описывают их с юмором. После такой порции иронии от грусти не останется и следа. Гарантируем.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Романтик то какой. У него две девушки, а он ещё и по бывшей скучать будет. Не знаю, кто тут что сказал, как отрезал и с чего уложил на лопатки. Кроме отвращения ничего

-
-
Ответить

13.

14.

15.

Как можно сделать лицо "купи чипсы"? Татуаж бровей Lays? Картошку об лоб раздавила? Кожуры нацепила?

-
-
Ответить

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Функцией «Развеселить за пару минут» обладают не только твиты, но и выдержки из переписок и истории из такси.

Комментарии

Уведомления

Сейчас уложу весь интернет на лопатки свежей историей...
Был в командировке, и вот после тяжёлого рабочего дня едем мы с коллегой в отель. А так как он забыл бритву, мы по пути заехали в супермаркет. Мне ничего не нужно было, и я просто ждал его, в прострации болтаясь по магазину. Вдруг я надумал прикупить пива в поезд. Подошёл к кассе ( чтобы сказать коллеге, чтобы подождал, вдруг он уже готов), но на кассе его не было, а была только скучающая кассирша и охранник. Я пошел искать полку с пивом, зырк в один проход, зырк в другой проход, зырк в третий проход , а там коллега стоит, бритвы выбирает. Я ему помахал, дальше пошел. На кассе встретились, он был передо мной, а за плечами у него был большой рюкзак (не знаю, то ли для покупок взял, то ли не хотел лаптоп в машине оставлять).
И вот он расплачивается за свою бритву и какие-то вкусняшки, уходит, и охранник задумчиво провожает его взглядом.
Потом я расплачиваюсь за пиво, а охранник говорит: "Только честно, вы хотели что-то украсть?"
Я: "Нет, конечно, вы же видите, у меня даже рюкзака нет."
Охранник задумчиво смотрит сквозь стекло на коллегу, идущего к машине ))

-
-
Ответить

большая часть этих историй печаталась в газетах на страницах с анекдотами ещё 20 лет назад

-
-
Ответить

пошла в магазин за новым холодильником. знаю какой примерно нужен-объем , пара компрессоров и прочие. нахожу консультанта (во всяком случае на бейдже это у него значилось) -прошу объяснить в чем разница 2 одинаковых с виду моделей, но разных в цене. так это недоразумение мне выдало "девушка, один выше другого (немного) и цвета разные , один белый, другой серебристый" . больше ничего проблеять он не смог, как и объяснить, что и как. пошла в другой магазин, оставив гневный отзыв где только можно.

-
-
Ответить

поскольку эта статья большей частью творчество некрофила, я уже писала, но напишу ещё раз:
я ОЧЕНЬ брезглива к плохо пахнущим и неопрятным людям, и если бы такое у меня откусило кусок еды, остаток еды полетел бы на землю и был бы растоптан раньше, чем включатся мозги.

-
-
Ответить

Похожее