19 человек рассказали о нелепых причинах ревности своих партнеров

1 год назад

Одним из условий хороших отношений в паре является доверие друг другу. Но когда этот пункт напрочь отсутствует в голове одного из партнеров, жизнь второго превращается в настоящий кошмар. Постоянные проверки, раздутые на ровном месте ссоры — это далеко не весь список неприятностей, которые могут разрушить гармонию.

Мы в ADME наткнулись на твиты, в которых люди поделились историями о том, как они столкнулись со странными, а порой и вовсе абсурдными поводами для ревности.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

А у вас был опыт подобных отношений?

Фото на превью lesnova_ / Twitter

Комментарии

Уведомления

Меня однажды приревновали к высшей математике. Я сдала на 5, а мой молодой человек, ставший себя математически одареным - еле вытянул на четыре. Ой, шо было... Правда, нам обоим еще 18 не было, но урок я усвоила -с ревнивцами не связывалась больше

-
-
Ответить

Поехала с друзьями на море. И тут мать звонит, говорит что за фигня? Звонит на домашний (тогда ещё ими пользовались) парень, после 23 часов. Мол где я. Мать спокойно отвечает что с друзьями на море уехала... и тут он начинает орать мол какого фига, да ещё с друзьями, с мужиками (один с женой поехал, с другим просто общались), скандалить начал. Мать повесила трубку, он перезванивать начал. Пришлось отключить на ночь телефон.
Так вот. Я с тем парнем не просто НЕ встречалась, я ему много раз говорила что у нас ничего и быть не может. Долбанутый. Он ещё потом как узнавал что я с кем-то из парней общаюсь, даже просто по дружески, находил его контакты и истерил. Отвязаться не могла. Благо потом переехала в другой город, поменяла номер и соцсети (не из-за него, правда).

Бывший был. Ревновал к каждому столбу. Мне как-то раз нало было в универ по делам, одной скучно было ехать. Парень сказал что ему лень. Ну ок. За мной увязался приятель, намного младше меня. Ну ему делать нечего было, мне скучно, поехали вместе, игры обсуждали. Мой мне позвонил, разговариваем и тут приятелю тоже позвонили... все, у бывшего истерика случилась.
В другой раз ему тоже было лень гулять, я пошла с подругой. Итог - скандал. Типа если он дома сидит, то и я должна.
К счастью, эти отношения продлились всего 2 месяца.

-
-
Ответить

Какие-то совем больные в статье... Вспомнилась соседка, когда оссед ходи к нам просто посидеть-потрындеть, любил он это дело, через 10 минут прибегала и ругалась пошел к любовницам.Я много лет думала, что она так шутит и бесится что бездельничает...оказалось нет. Во дворе сидел, на виду=не помогало) така любофф.

-
-
Ответить

впечатление такое, что все эти истории из медкарт пациентов ПНД.

-
-
Ответить

Похожее