18 женщин, которые на своем примере доказали, что простая челка может изменить лицо не хуже пластики

6 месяцев назад

Практически каждой женщине иногда хочется изменить свой образ, но не все могут решиться на кардинальные изменения, например, полностью перекрасить волосы в новый яркий цвет. Однако даже такая простая деталь, как челка, способна изменить до неузнаваемости. Но потом возникает насущный вопрос: «Оставить ее или убрать?»

«Нужна мне челка или нет? Скоро свадьба»

«Оставить челку или убрать? Много лет была блондинкой, осветляя волосы. Но теперь буду восстанавливать их»

«Мне кажется, что без челки как-то хуже»

«Мне скоро 40 лет»

«Мне всегда хочется отрастить челку, а затем снова ее срезать. Потому что не могу определиться»

«Раньше я носила челку. Сейчас подумываю, чтобы попробовать еще раз, но сомневаюсь, что она подчеркнет мое лицо»

Кстати, посмотрите на девушек, которые просто изменили в себе крошечную деталь, а в итоге сорвали джекпот.

«Сделала эти фото с разницей в два дня»

«Чувствовала себя не в своей тарелке, пока отращивала челку. Не знаю, как поступить»

«В начале года я подстригла челку. Сейчас она отросла, и я не уверена, надо ли ее убирать снова»

  • Никакой челки! У вас такое красивое лицо и великолепные густые волосы. Челка это только маскирует. © SnooAdvice321 / Reddit

«Мне кажется, что без челки мое лицо выглядит слишком сурово»

«Недавно я коротко подстриглась, но оставила челку»

«Этот вечный вопрос»

«Я очень люблю челку, но с ней безумно сложно»

«Идет ли челка к моему лицу или без нее я выгляжу лучше?»

«Друг сказал, что челка слишком длинная, и вызвался помочь»

«Сейчас у меня нет челки, но думаю о том, чтобы вернуть ее»

«К счастью, мои волосы такие, что не нужно много за ними ухаживать»

«С челкой или без?»

Без сомнений, у каждой женщины эксперименты с челкой вызывают много вопросов. Но когда душа требует перемен, то почему бы не попробовать? Тем более, что это самый легкий способ кардинально сменить имидж.

Фото на превью moozirt / Reddit

Комментарии

Уведомления

Что-то я не поняла, что за фокус с предпоследней девицей - фотографии абсолютно одинаковые во всем, кроме челки и цвета лица (как будто, может, это кажется). Это она каким-нибудь ИИ навертела? Как-то странно, у всех же настоящие фотографии, зачем она тут?

9
-
Ответить
6 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Нужна вам челка или нет?
О, я вам подскажу:
Чтоб не постить безвольный бред
Накиньте паранджу!

12
-
Ответить

#будни_кота_Василия
Сегодня я прочитал, что женщины доказали, что челка меняет лицо. И я подумал, что авторы совсем не беспокоятся о котах. Их советы очень сложные. Где я, кот, возьму челку? У меня красивое лицо. Как и мои красивые белые ножки. И пушистые штаны. Где вы видели некрасивых котов? Если только из Япипи, но их можно и нужно любить из жалости. Я разволновался, когда стал думать, надо мне найти челку, как этим женщинам, или я красив такой, какой есть. Но если я красив без челки, то зачем челку хотели эти женщины? А если с челкой лучше, то где мне ее взять? У бабушки нет челки. У мамы мальчика, который приезжает из города на лето, есть. У мальчика нет, а у его папы есть. Но раньше я об этом не думал. А теперь думаю, может моя жизнь не такая хорошая, какой она могла быть, если бы у меня была челка? Дорогие мои читатели, вы видели котов с челкой? Как вы думаете, котов челка делает красивее? Массаж и колбаса котов делает счастливее, это я знаю точно. Но в челках я не разбираюсь и мне очень нужен ваш совет.
Встревоженный кот Василий

29
1
Ответить

Василий, Ваши красивые белые ножки и, не побоюсь этого слова, хвост не нуждаются ни в каких дополнительных украшениях. Ни к чему Вам эта челка, у Вас прекрасные, почти нарисованные усы. И чтобы Вы не тревожились понапрасну, мы все готовы скинуться на колбасу первейшей свежести. С любовью и восхищением, Ваши верные почитатели

20
-
Ответить

Дорогая Роуз, я Вас очень люблю. Вы меня так хорошо успокоили. И пока я не ушел по своим котьим делам, я специально для Вас и других моих дорогих читателей протянул свои красивые белые ножки. Я лежу очень уставший, прочитав про челки. Даже спиной повернулся к авторам, как устал. Но я никогда не устаю от своих дорогих читателей и колбасы.
С любовью, кот Василий

Комментарий с изображением на AdMe.Media
28
1
Ответить

Дорогой Василий, я вдруг вспомнила, что вы просили чаще фотографировать мой трикотаж, но сейчас в наличии только двухкотаж недельной давности. Но дело не в этом. По-моему, дорогой Василий, кота челкой не испортишь. К совершенству и грязь не липнет, и лучше уже некуда.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
20
-
Ответить

Дорогой Лживый Кусь, у Вас очень красивые коты. Как я был счастлив, если бы мы жили рядом! Тогда я мог бы с ними дружить. Мне кажется, что тот кот, который разноцветный, очень хорошо играет. А второй кот, который пушистый и рыжий, был бы мне другом проучать нехороших соседей. Как было бы хорошо! Много красивых котов и важных котьих дел.
В мечтах, кот Василий

12
1
Ответить

Дорогой Пупырь Ежа, но колбаса же красивая, чтобы я ее ел. А челка, чтобы быть красивым самому. Я очень запутался. Но мне уже сказали, что я красивый без челки, потому что у меня много других достоинств.
Вдохновленный кот Василий

10
1
Ответить

С учетом, что это первое и единственное сообщение на адме, Вы специально зарегистрировались, чтобы сообщить о том, каким юмором Вы что считаете? Оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас ))

11
1
Ответить

О да)) Я видела котика с челкой и много раз. Когда мой кот Малыш моет лапкой свою мордочку, у него получается сделать себе чёлку. Но наша любовь к нему не зависит от наличия (или отсутствия) чёлки🥰

12
-
Ответить

Дорогое Солнышко пушистая, какой у Вас находчивый кот! Я обязательно попробую сделать себе челку. Может быть, я стану еще красивее.
С благодарностью, кот Василий

8
1
Ответить

Мне кажется, что без челки как-то хуже - Кажется. Челка длиной по брови и выше, да еще и круглая и ровным срезом идет не так многим людям и данная девушка не в их числе. Там дальше по ходу статьи еще пара таких примеров.

2
-
Ответить

11-я по счету, пришлось считать, нумеруйте, плиз, такие подборки. Вот ей точно с челкой, когда чуть широко расставлены глаза и лицо круглое или сердечком.

1
-
Ответить

Иногда меня тоже подмывает вернуть челку. Но потом я вспоминаю, сколько было возни с укладкой и отращиванием потом обратно, и понимаю: ну его нафиг )))))

2
-
Ответить

10 лет носила челку, когда решила отрастить, меня ждало полгода стремного перехода во что-то приемлемое) больше не буду так делать. Да и кожа лица жирная, трущиеся о лоб волосы только усугубляли проблему.

2
-
Ответить

Очень нравятся челки. На фотографиях всем добавили женственности. И серьезным девушкам, и молодым.

2
1
Ответить

Одним лучше "с", у кого очень высокий или очень низкий лоб. Красивым девушкам хорошо и с челкой, и без нее- 1,2,5,6,8,10.

1
-
Ответить

Похожее