17 пацанок, которые попали на шоу о преображениях и прокачали там свою женственность до 80-го уровня

3 дня назад

Каждая женщина прекрасна, независимо от того, какую одежду она носит и какие прически предпочитает. Но при этом, пожалуй, любой интересно узнать, что с ней могут сотворить умелые руки визажистов и стилистов. Именно такую возможность дают девушкам телешоу, где их превращают в настоящих принцесс. Мы получили настоящее удовольствие, наблюдая за перевоплощениями, которые помогли этим 17 женщинам подчеркнуть свою природную красоту.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Вы бы хотели попасть на такую передачу или отправить туда кого-то из близких?

Внимание: в апреле 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

про Ковалеву устаревшая информация, этой фотке уже два года, она успела сделать очень короткую стрижку и уйти в какую то не то секту, не то что-то подобное

1
-
Ответить

Ээээ.... почему там из мужиков баб сделали?! И вышли трансвеститы *фейспалм*. Ну не идет вся эта женская мишура, если у тебя такая пацанская внешность, нелепо смотрится(

10
1
Ответить

Из номера 3 зачем-то дятла Вуди сделали. Я не про прическу.

5
-
Ответить

Фото "теперь" и правда, женственность прокачана до небывалых высот.
*ушла в слезах от зависти, ведь мне такою не быть*

Комментарий с изображением на AdMe.Media
16
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

вот я не понимаю, живел человек комфортно в своей среде, в своей одежде, в своих увлечениях, что за мания из всех делать инста-див? неужели серьезно думают, что от того что один раз переодели и накрасили вдруг изменится что-то в характере или увлечениях? почему все должны быть одинаковыми?

33
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Им не комфортно было, они как раз сами хотели стать более женственными, просто не знали как. По крайней мере, тот сезон, который я смотрела. Как это реализовали в проекте мне тоже не понравилось, просто из пацанок сделали гламурных кур (чисто внешне), а суть та же осталась.

15
-
Ответить

я смотрела, но без особого увлечения. от того что их переодели и накрасили, пусть даже не один раз, суть не изменится, как вы и сказали. большинству нужно было идти к психологу, менять окружение и образ жизни, а не учится манерам за столом.

3
-
Ответить

Гламурно накрасить, водрузить на каблуки, навертеть укладку и сфоткать в правильном ракурсе можно любую. Но мне интересно (ни одну передачу не смотрела) - они реально хотели стать другими и готовы вот это все регулярно проделывать? Если нет, то все преображение - до первого принятия душа

14
-
Ответить

мне тоже интересно -готовы ли они постоянно поддерживать все это - краситься, стричься и тп. Или через полгода все вернется на круги своя?

1
-
Ответить

За номер 4 обидно: была девочка-неформалка с розовыми дредами, получилось - эскорт-услуги эконом класса.

29
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Женственность не в розовой помаде и кудряшках, она во взгляде, походке, осанке, да хотя бы в том, как девушка сидит. Из героинь леди не получилось, слишком театрально и плоско всё смотрелось.

12
-
Ответить

Можете закидать меня тапками, но многим прям на пользу преображение. Мммммм, кроме 18,3 и 1,ну тут, возможно, дело в исходном материале или рукожопости стилиста, не знаю. Поменялось ли что-то внутри барышень? А х. з. Время покажет

5
-
Ответить

думаю, большинство в течение пары лет после передачи вернулись примерно к первоначальному облику и поведению

5
-
Ответить

вот я пацанкой была, это в голове, это такой мальчик в юбке, в платье, который дома на скрипочке и отличница, а после двух школ по гаражам, на великах коленки разбивать, по стройкам с мальчишками)))) а тут просто женщины без женственности, в мужской одежде, не ухаживщие за собой... и их переодели и накрасили, надолго ли?

11
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Некоторые ДО тупо одеты в 100-рублевые футболки, зализаны волосы, 0 макияжа + специально неудачный ракурс и свет. А ПОСЛЕ они уже с проф макияжем, уложенными волосами и + удачный ракурс. Этак большинство специально сначала изуродуй, а потом приодень - будут на контрасте королевы. От природы прям богинь подиума и фото не так и много, чуть кожа неровная, лицо недостаточно правильной формы и тп и всё, можно такую уродину сделать!.. Мало кто в мешке из под картошки, с грязной башкой и унылым выражением лица выглядит красоткой.
Я могу сфоткаться просто с разного ракурса и волосы немного по-другому растрепать, будет почти такой же эффект.
Есть реально пацанки - парни парнями. Им редко идёт такое "женственное" преображение, их мало тупо навозюкать помадой и кудри приклеить. В статье есть этому подтверждения.
Есть и просто не очень симпатичные откровенно (ну извините). Им макияж и причесоны тоже не особо помогают.
Если первым достаточно действительно просто поженственнее одеться и накраситься, и они сразу чувствуют себя инача, меняется взгляд и походка, уверенность в своей привлекательности, то вторым и третьим типам это бесполезно, у них внутри нет этой женственности и обаяния. Пацанки тоже могут нравиться, и далеко не обязательно губищи накачивать, нужно развивать лёгкость общения и уверенность в себе. Лично знаю таких пацанок совершенно невзрачной внешности, в джинсах и толстовках, без косметики - одна уже третий раз замуж выходит, у другой отбоя нет от парней, третья замужем чуть не с 18ти и тд.
А вот просто не особо миловидным поможет только работа над собой и своей самооценкой, причём долгая. Они глубоко уверены в своей не привлекательности, скорее всего их в жизни уже посылали или обсмеивали за внешность. Тут надувай-не надувай губищи, эффекта особо не будет. Это годы изменений.

5
-
Ответить

У №16 так фоо после обработали, что даже тату обесцветилось. Ну и как тцт сравнить?
Да и по портрету сложно сказать о женственности. Вот если бы всех представили как №7...

1
-
Ответить

Эти недошоу, которые превращают неженственных в женственных. А кому она нужна, эта женственность? Чтобы впечатлить мужикофф, которые приходят на это шоу? Пусть бы "жертвы этих шоу "и оставались в том образе, в котором им комфортно. На фото явно видно, что "после" это не их образы, а всего лишь какая-то примеренная маска.

7
-
Ответить

Полностью поддерживаю. Лучше бы им вылечили их травмы детства, а на деле видим что им говорят как лучше себя вести и выглядеть чтобы впечатлить "мужиков"

2
-
Ответить

Очередное доказательство, что стрижка и косметика способна изменить человека. А по сути это все равно, тот же человек. Пропаганда косметических средств. Весь мир за натуральность, а Россия как всегда, заштукатурься.

-
-
Ответить

У всех "до" лучше, лучше бы оставались такими какими были изначально, цель шоу вообще-то должно быть лечение всех вредных привычек и психологических травм, а не обучение их быть прислугой для "мужиков"(фу бл....)

3
-
Ответить

Не знаю, некоторые действительно в лучшую сторону изменились, а некоторые потеряли свою изюминку и состарились внешне.

1
-
Ответить

На фото "до" все в повседневной одежде. На фото "после" - в вечерних нарядах. И в чем смысл? Ну, ясное дело, что в вечернем наряде, с макияжем, на каблуках - будет более женственно. Так как сам по себе стиль такой, вечерне-женственный. А их-то женственность где? Где их женственность в повседневной одежде? Вчернее платье хоть на кого напялить - много ума не нужно. Шоу, оно и есть шоу, а толку никакого. Блин, фу.

1
-
Ответить

Если про внешность говорить, то... я сама пацанка с длинными волосами (металлистка же, удобно эффектно башкой под метал трясти), в юбке или платье хожу редко, ага, костюм готической принцессы, а так – ботинки тяжёлые 12 колец, порванные от времени джинсы, длинные цепи, шипы, косуха или кожаный плащ, бандана, растрепанные волосы, никакой косметики — однако с парнем не путают. За счёт длинных волос и за счёт круглого девчачьего лица, и высокого голоса, и роста чуть менее 170. Фигура прячется под свободной одеждой. Природная внешность таки стереотипно женственная, но... я как личность не такая. Это я убиваю насекомых на кухне, которые пугают молодого человека, это я не люблю цветочки и сюсюканье, мне неудобно в юбке, на каблуках и с сумкой, максимум — рюкзак, в идеале налегке идти, это я люблю павуков, учусь на полевой специальности с физической нагрузкой и работой на природе, при этом таскаешь оборудование и камни в рюкзаке. И переживаю из-за того, что не умею паять и менять розетки, мне эти умения уже нужны.
А насчёт внимания противоположного пола — да, на вас будут смотреть, если вы в образе леди. Но... зачем мне мужчина патриархальных взглядов (а такие и смотрят), пусть лучше не заглядываются. Я неформалка, посмотрел на меня неформал. Будьте собой. Если кого-то отпугивал этот образ, это правильно.

-
-
Ответить

Похожее