18 доказательств того, что почти у всех пап есть режим «батя шутит»

1 год назад

Иногда начинает казаться, что когда мужчина становится отцом, то он тут же вступает в тайный «клуб пап». В нем они «делятся» не только своим опытом и лайфхаками, но и подхватывают уникальный юмор — присущий только батям.

«Попросил у отца немного денег на бензин. Он сказал: „Они в левом верхнем ящике моего компьютерного стола“. Спасибо, пап»

«У кого-то из пап так же? В понедельник на обед я съедаю остатки еды с выходных»

«Никто не говорил мне, что примерно 40 % жизни отца — это размышления о том, заметят ли дети, что ты это выкинул»

«Дочь хочет помогать папе в гараже. Но нужно волосы собрать в хвостик. Чисто папин лайфхак»

«Мой папа во всей своей красе»

«Мама попросила папу купить „нетрадиционную“ елку, которую „не нужно было бы украшать“. Папа справился»

«У меня есть плюшевый цыпленок и наушники, которыми я больше не пользуюсь. Мой отец решил надо мной подшутить»


Папа должен быть практичным

  • Заскочили к родителям, были рядом с оказией. Попили чайку, собираемся домой. Мама: «Ой, ну как так! Вы уходите от меня с пустыми руками, даже ничего не собрала вам...» Батя: «Дай им мусор, пусть вынесут. Мне хоть не ходить». © oseledich / Pikabu

«Мама застала моего папу за „чтением новостей на iPad“»

«Когда папа подумал, что моя бомбочка для ванны — это средство для чистки унитаза»

Когда желание дочери — закон для папы

  • Когда мне было года 3, я очень любила животных, прямо жить без них не могла, и моей мечтой был не котенок или щенок, а маленький желтый цыпленок. Я каждый день просила его у родителей. Жили мы в городе, мама с папой были очень далеки от сельской жизни. И вот в один из дней приходит папа с маленькой коробкой. Я открываю, а там цыпленок! Радости не было предела! Жил у нас до самой старости. © Подслушано / Ideer

«Каждое равноденствие мой папа заставляет балансировать яйцо и присылает мне его фото. В этом году он превзошел сам себя»

«Мой папа вчера застрял, когда пытался покормить паука, который живет в кустах»

«После многолетней борьбы я наконец убедил отца обновить его старый Nokia 3310 до iPhone. Заказанный им чехол для телефона прибыл сегодня»

«Никогда не забывай телефон Nokia».

У папы свои сказки

  • В детстве мне сказки на ночь рассказывал папа. Сказки у него были очень странные и не про принцев, а про боксеров, охотников и прочих похожих персонажей. Как я была удивлена, когда посмотрела «Рокки», первого «Хищника» и прочие культовые фильмы! Таким образом мой батя проспойлерил мне половину голливудских блокбастеров. © Подслушано / Ideer

«Фотограф поймал нас с папой, когда мы пытались спрятаться от необходимости делать больше снимков на свадьбе моей сестры»

«Папа должен быть уверен, чтобы мой новый парень не дурак»

«Дедушка, отец и я — волнуя три поколения жен»

А как юморят ваши родители?

Комментарии

Уведомления
1 год назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
1 год назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
1 год назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
1 год назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
1 год назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
1 год назад
На этот комментарий прилегла кошка.

очень загадочная история, даже мистическая)
но тут про пап, которые "шутят", подозреваю, что в случае с цыпленком это розыгрыш какой-то)

7
-
Ответить

Может, канарейку подарил)) Маленькая канарейка до старости цыпленок )))

21
-
Ответить

Любопытно, а сколько живет курица? И умирают ли они своей смертью?

6
-
Ответить

От пяти до десяти лет, умирает своей смертью. Брык на бок и всё, я видела.

9
-
Ответить

Помню, у бабушки были 3 курицы в возврасте 13 лет - она всё удивлялась на их долгожительство.

9
-
Ответить

Нет, конечно, последние три года уже точно не несли. Но бабушка говорила соседкам, что ничего с ними делать не будет. И таки да, называла их пенсионерками )))

16
-
Ответить

Петух умер раньше них. Не знаю, как там бабушка это определила, но она уверяла, что эта троица по нему грустит )

13
-
Ответить

Был какой-то мультик, там случилась скорбная история - петух пошел в суп. Молодая курочка сидит на насесте и причитает: " Ах, мой Мартин, мой Мартин!" А пожилая курица ее поправляет: "Наш Мартин, дорогая!" :-)) Может кто знает название мультика, сто лет его ищу.....

7
-
Ответить
1 год назад
Сдаётся место для комментария.
1 год назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
1 год назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Видела их у соседей по арендованной даче. Вкусность через забор не определила, но вот красивые очень. Ходила полюбоваться на них )

2
-
Ответить
1 год назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Очень специфичные птички: глупые, орут как не в себя по поводу и без, тело несоразмерно большое, овальное, ноги длинные и тонкие, бошка малюсенькая и посредь лба рог, да не простой, а прям под кожей. То есть, этой самой кожей обтянут.. Ну и есть некоторые нюансы в плане определения половой принадлежности, они, видите ли, визуально не отличаются. А чтобы определить, их ещё догнать надо, ибо прыткие аки вихрь..)
Родители держали некоторое время. Попробовать мне их так и не удалось, а вот ухаживать за ними приходилось. И как-то сразу у нас с ними не задалось)) имхо, курочки приятнее

1
-
Ответить

Умирают. У нас дожила до 14 лет. Неслась лет до 10. Женщина была очень серьёзная. Строила всю остальную домашнюю живность.

6
-
Ответить
1 год назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Я тут на главной прочитала половину вашего комментария и пришла сюда, вся заинтригованная. Подумала поначалу, что речь идет о каком-то офисном боевике)))

9
-
Ответить
1 год назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Пытаюсь перевести на офисный боевик с действующими лицами: вредная бухгалтерша молодым бухгалтеркам перья их жопы повыдергивала 🙄видимо на корпоративе в стиле маскарада. Одну чуть насмерть не заклевала, скорее всего на том же корпорате, в состоянии жесткого опьянения. А еще были подозрения, что она периодически яйца расклевывала у мужской половины офиса. Ну участь её была понятна - уволили со скандалом. Кстати, после увольнения все яйцы были целы, расклевов не было

1
-
Ответить

Существует такой стереотип, что матери в большинстве своем - серьезные, ответственные, гуманные, а отцы - такие веселые раздолбаи. А мне вот с обоими родителями повезло в плане черного юмора и цинизма. Ну как повезло... временами мне вообще не было смешно.

Вот, например, прочитала я славный рассказ Эдгара По "Красная смерть". И как-то сразу стало очень страшно находиться дома. Повсюду же предметы красного или черного цвета. Сообщила, собственно, об этом на семейном совете: страшно быть дома одной, приходите пораньше или давайте уже заведем домашнего питомца. А мне в ответ было заявлено: "А ты посмотри, дома же мухи летают. Ты не одна! Ты посмотри, сколько живности кругом!". Не, отмазка, допустим, засчитана, а от шутки ну просто "обхохочешься".

9
-
Ответить

Я в восторге, что хотя бы в этом материале появился унитаз!
На мой взгляд, их изображений в материалах решительно не хватает.

9
-
Ответить

Так это-то и нужно! Ведь чего не хватает в нашей скучной однообразной жизни - больше ярких красок и информации о звёздах, их нарядах и фигурах
Только вовсе не talum, а очень даже calcibus

6
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
1 год назад
Не шумите. Комментарий спит.

Про "желание дочери - закон": просила у родителей рыбок, но как-то не складывалось. И тут папа наловил рыбы, мама часть почистила, а две еще живые плавали. Слезы, "вы мне обещали" - и у меня в комнате в огромном тазу плавают две речные рыбины, недолго, правда, но оскому сбить хватило

-
-
Ответить

Похожее