18 доказательств того, что каждая женщина может выглядеть как знаменитость. Достаточно просто сменить прическу и накраситься

1 год назад

Игорь Хонин — один из лучших колористов в России. С 2003 года он работает стилистом во множестве студий и салонов в разных странах. Также Хонин является амбассадором Wella Professionals. Он знает, как с помощью нового цвета волос и удачной стрижки превратить любую девушку в красавицу.

ADME убедился в этом, взглянув на работы Игоря. Прически, которые он сделал героиням статьи, дополняет крутой макияж.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Чье преображение показалось вам самым удачным? Может быть, вы бы предложили девушкам из статьи другие прически?

Комментарии

Уведомления

А меня вот больше всего заинтересовало, почему на нескольких разных девушках после преображения одна и та же чёрная водолазка с присборенными рукавами? Можно было бы предположить, что это имущество визажиста, но на одном из коллажей эта же кофточка надета на человеке "до".
Загадочно...

-
-
Ответить

Мне абсолютно все нравятся без макияжа, хоть он и хорош, некоторые так вообще красотки,но всё же люблю в голове оценивать внешность с художественной точки зрения. Как бы я нарисовала человека, все эти веснушки, глаза, черты лица, светотень и т.д. очень интересно смотрится, а макияж, в особенности с перебором, всё это уничтожает. Естественно немного подчеркнуть что-то типа глаз, губ или бровей сделает внешность более яркой, но оно хорошо если в меру, иначе с килограммовым и шаблонным слоем штукатурки можно просто слиться с массой. Я сама не пользуюсь ничем кроме прозрачного бальзама для губ, набила стрелки на веках и довольна. Но конечно же каждому своё. Если все эти девушки стали чуточку счастливее после такого преображения, то почему нет))

-
-
Ответить

Тут что-то капец слодные окрашивания. Я по салонам не хожу, денег нет, но говорят что балаяж сейчас стоит 20 к в городе миллионнике. А окрашивание просток около 5-7. Каждый месяц такие деньги на прокрашивание седых волос. ((( нищим быть плохо.

-
-
Ответить

Похожее