17 историй о неловких ситуациях, в которые мог бы влипнуть любой из нас

1 месяц назад

В неловкой ситуации может оказаться любой из нас. Одни путают место и время встречи, другие хвастаются своими способностями и потом попадают впросак, а третьи вдруг обнаруживают, что к ним на голову сел голубь. Именно это и произошло с героями нашей статьи. Но они не отчаиваются и пытаются относиться к произошедшему с юмором.

1.

Студенткой жила в жуткой общаге прекрасного вуза. И была у меня роскошная шевелюра густых, длинных, волнистых, но тонких волос(последнее в истории неважно)).
В комнате стоял диван.
И вот легли мы спать - я на диване(не важно, но вспомнила). Я - такая фея с волосами. И вдруг чувствую шевеление в этой копне. А надо сказать, что у нас были и клопы, и тараканы. И даже онанисты-вуайеристы лезли в окна(не важно).
Так вот вот это вот "шевелило" стало попискивать, я стала орать. "Пискля" вообще с ума сошло вместе со мной. Мы так пищали-орали и пытались выбраться из этого адского капкана. Девчонки боятся подойти. В общем, прибежал пацаны с соседней комнаты. Вырвали мне клок волос с мышей. Выкинули в окошко.
Утром мы с будущим мужем нашли съемное жилье и больше я в общаге не жила.
Комнату сдавала старушка с огромным чёрным кудлатым пуделем... Но это другая история

-
-
Ответить

2.

За мной как-то раз по "Пятерочке" гонялась какая-то бомжиха куда я - туда и она, наверное, хотела залезть либо в карман, либо в сумку. А самое смешное - что в этот ранний час нас там было всего двое, не считая кассира.

-
-
Ответить

3.

4.

Наверняка подруга и закатала эту жвачку ей в волосы незаметно. Из зависти. А потом ещё перед мальчиком хотела опозорить, привлекая публично его внимание к этому факту, нужно было помочь девушке со всей возможной заботой, вот бы у подруги облом получился.

-
-
Ответить

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Уровень троллинга продавщицы: бесконечность не предел

-
-
Ответить

12.

13.

14.

15.

Любопытство меня победило и я полезла смотреть в первоисточник - опоздал ли он или поспешил. В общем, все у него хорошо, твит был написан в понедельник :)

-
-
Ответить

16.

17.

В неловкие ситуации можно попасть при общении и с родственниками, и с соседями, и с посторонними людьми. Вот наши статьи, которые подтверждают это на все сто процентов.

Комментарии

Уведомления

Я покупаю каждый месяц проездной в кассе метро и каждый раз, на вопрос кассира наклоняюсь ближе чтобы ответить и бьюсь лбом об стекло и так раз в месяц 😂

-
-
Ответить

Я очень быстро привыкаю к рингтону будильника. Один раз послушала и все,в следующий раз я не проснусь, да хоть весь дом проснётся. Специально выбираю для будильника очень громкие музыки и рингтоны. Но после одного раза на меня они не подействует. Когда то даже подключала телефон на колонку. Но нет, не проснулась. Разбудил меня брат, который включил громкость колонки на максимум и поставил под моим ухом. Я проснулась только после того как он это повторял несколько раз. Бедный брат, он каждый раз подпрыгивает и просыпается от испуга из за музыки моих будильников. Интересно, почему на мне так будильники не работают 🤔

-
-
Ответить

Гладильная доска была сложена и прислонена к стене. Тут она почему-то падает. Кошка, которая сидела рядом, на всех парах спасаясь от смерти летит к выходу из комнаты. Тут иду я, просто быстро, какие-то дела. Заношу ногу, чтобы сделать шаг, она налетает на эту ногу и отлетает, как-будто я её специально пнула. Приземляется на пол, опять с тем же бешенством спасения от смерти уже удачно вылетает из комнаты. Кошка жива, сердечный приступ удалось избежать

-
-
Ответить

Похожее