16 твитов о готовке, которые и настроение на раз-два поднимут, и аппетит разожгут

5 месяцев назад

Да, готовить — это вам не семечки в парке щелкать. И относятся к данному процессу все по-разному. Для кого-то вся эта суета с кастрюлями у плиты только в удовольствие, другие же даже сосиски себе отварить ленятся. Но в любом случае тема еды — неисчерпаемый источник улетных историй и шуток.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

нормальные сырники! я каждый раз такие ем. а для тех, что слева, совсем другой рецепт нужен

-
-
Ответить

15.

16.

Кстати, о тортиках. Порой пекари-любители такие шедевры создают, что профессиональным кондитерам и не снилось.

Фото на превью piypiy32 / Twitter

Комментарии

Уведомления

Офигеть какое самомнение у жóниха. Я быть может, так уж и быть, если ты сильно постараешься на тебе и женюсь, уговорила.

-
-
Ответить

Не говорите ничего о еде.
У меня тут не было у бабы забот - завела баба порося: начала считать калории. Вообще самоцель была узнать, сколько я ем белков, тк полоумные весы сказали, что у меня их сильно в дефиците... Но нельзя же просто посчитать белки, нужно же поставить специальное приложение, в которое записывается всё съеденное, там и кбжу считаются... А потом надо же было узнать, что бы съесть, чтобы похудеть... В общем, 1500 калорий в день не так страшно, как казалось месяц назад.
Но жрать хочется.

-
-
Ответить

1_ «Я поняла, что забыла поставить его на стол тогда, когда гости уже ушли» = «я с самого начала собиралась поставить его на стол, когда гости уйдут» 2_ «Я поняла, что забыла поставить его на стол, тогда, когда гости уже ушли» = «когда гости ушли, я поняла, что забыла поставить блюдо на стол вместе с другими блюдами»

-
-
Ответить

История про булочку в тостере была на прошлой неделе. Только там вроде подросток фигурировал. Взрослеет, однако.

-
-
Ответить

Похожее