16 твитов, финал которых такой же неожиданный, как денежка в кармане зимней куртки

7 месяцев назад

Бывает сидишь себе спокойно и вдруг становишься свидетелем забавной ситуации или диалога. А бывает, что ни с того ни с сего в голову приходят грамотные мысли. Герои нашей подборки не преминули описать подобные случаи в своих коротеньких постах и поделиться со всем интернетом.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Люди, которые умеют остроумно уложить свои мысли в короткий твит — восхитительны. А еще более забавно, когда они иронично отвечают в смс-переписках.

Комментарии

Уведомления
7 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
7 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
7 месяцев назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Такой же неожиданный, как денежка в кармане зимней куртке (этому твисту сейчас позавидовал Голливуд) и сильный, как укус любимого кота.

12
-
Ответить
7 месяцев назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Мне аж интересно, что там за книга в последнем случае была. Дианетика? Шантарам? Может, Карнеги или кто-то из современных аналогов?

3
-
Ответить

что бы это ни было, я бы сказала, что обязательно прочитаю, и она у меня есть. и посмотрела, что будет. если реально потребуется читать - йо-хо-хо и бутылка рома (с) ))

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.

А ещё со стороны только что расставшегося это может быть попыткой замены, может, даже не сознательной. Мало удовольствия быть затычкой образовавшейся в чьей-то жизни пустоты.

9
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Ну, не знаю… Мой муж когда-то абсолютно сознательно закрыл грудью брешь в моей жизни, оставленную парнем, с которым я встречалась 2,5 года. Слёзки мне утирал. Апельсинки и шоколадки чистил, чай заваривал. Говорил, что если я снова пойду мириться с придурком, который меня не ценит, он запрёт дверь и ключи не отдаст. Если учесть, что с мужем я уже 17-й год вместе, решение было правильным.

11
-
Ответить

Хорошо, когда так. Но я о другом, о ситуациях, когда начинают встречаться с новым человеком просто чтобы не быть одному. Не потому что возникли чувства к новому партнёру, а взамен предыдущего.

3
-
Ответить

Пыталась меня как-то подруга свести со своим кузеном, который только что расстался с девушкой после пятилетних отношений и даже уже состоявшейся помолвки. Девушка ему изменила, оказывается, он простить не смог, вот и расстались - причём расстались именно по инициативе девушки (как он сам собирался с ней жить, не простив при этом, я не знаю). И вот на первом же "свидании" он мне озвучил - я понимаю, что мне плохо одному, поэтому я готов с тобой попробовать построить отношения, но одна просьба - не свети наши фото в соцсетях, потому что я не хочу, чтобы ОНА (произносилось с придыханием, как и ЕЁ имя) видела. Я ухмыльнулась и сказала, что извини, мол, но у меня не настолько всё плохо, чтобы подъедать объедки с чьей-то тарелки да ещё и тайком. Напиши, говорю, когда она поймёт, что вы созданы друг для друга и вернётся. На том и разошлись. А полгода спустя он мне реально пишет - ты представляешь, ОНА вернулась! она всё осознала и сказала, что больше никогда не причинит мне боль. Ещё через полгода они опять расстались и он написал мне приглашение сходить куда-нибудь, да ещё с царским подгоном в виде "можешь наши фотки выложить, пусть видит, мне пофиг". Но я уже была в отношениях с нынешним мужем, да и просто бы не пошла, нунах... :))

11
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Муж, который про маникюр говорил - молодец! Всегда так надо) хотя бы жив остался😂
Бабушка с лечением зубов - это смешно и мило)

2
-
Ответить

Да он виртуоз. Заметил же "предыдущий", но сказать, что "такой же, как раньше", рискованно. Выкрутился

1
-
Ответить

Похожее