16 типов друзей, идти с которыми по жизни ой как непросто, но чертовски увлекательно

1 год назад

Жизнь человека без друзей могла бы быть пресной, как овсянка, но эти люди добавляют в нее ложку поддержки и щепотку безумия. Авантюрные и неунывающие, критикующие и всегда спешащие на помощь — каких только приятелей нет на белом свете.

Мы в ADME ценим настоящую дружбу, поэтому с удовольствием создали иллюстрации о товарищах, которые есть, пожалуй, у каждого из наших читателей.

Вечный студент

Экспериментатор

Человек, который пользуется вашей добротой

Скептик с богатым опытом

Жертвы ипотеки

Генератор дурацких идей

Мисс Идеальность (да, она существует)

ЗОЖница

Фанат конкурсов

Тот, кто знает, что наглость — второе счастье

Критик

Сказочник

Своя в доску

Человек — коммерческое предложение

Одиночка

«Тебе-то хорошо...»

Какими нестандартными типами друзей вы дополнили бы нашу подборку?

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

У моих стабильное "мяу, шесть утрау" и ритуальный ночной тыгдым. Младшая кошка ещё очень любит в ногах путаться так, что есть реальный шанс упасть. И падала.) Но самое прекрасное, это шмыгнуть в комнату, где я только-только при помощи танцев с бубнами уложила ребёнка, включить музыкальную игрушку и, от страха, с диким "МЯЯЯЯЯЯЯЯУ" врезаться в детскую кроватку.)

17
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

он жил какое-то время на этаже у нас, потом мы его отдали курьерам СПСР-экспресс, они на работу его взяли. Через какое-то время мы спрашивали про черного котика, вроде тогда было все нормально.
Моего жалели наши, но брать никто не хотел, у кого-то уже есть кот,кто-то не хотел. На меня надавили, я и поддалась. Ему уже 6,5 лет, 5 с лишним кг. Очень мурчащий и разговорчивый..

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

90% перечисленных - это никакие не друзья) С такими врагов не надо. Ужасный комикс

26
-
Ответить

первое что в голову пришло, после заданного вопроса в последних строчках))))

-
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Человек-коммерческое предложение — даа, было-было! Бывшая сотрудница внезапно объявилась, чтобы впарить «лечебный сок нони». Очень расстроилась, когда поняла, что я ничего никогда не куплю не из нони, не из других плодов

А ещё люблю «друзей», которые появляются ниоткуда, когда им что-то от тебя надо, и как ни в чем ни бывало, будто они никуда не пропадали) «помоги устроиться на работу», или «я тут бизнес начал, подкинь клиентуру» 😂

25
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Простая какая)) так к вам хочу приехать, что могу вас не видеть, не страшно)

К моей маме так «подруга» приезжала - несколько раз в неделю, сидела у нас целыми днями. Потому что её муж работал рядом, и после работы, раз уж она была рядом, ехал не по бабам, как обычно, а вёз её с дочкой домой. Как только он сменил офис (не знаю, на какой - может в чистом поле?), «подруга» пропала, и даже ни разу не вспомнила что она крестная моего брата. Удивляюсь таким людям, искренне.

12
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Мой оооочень дальний знакомый, вдруг через пару лет молчания начал написывать, предлагая вступить в ряды Амвеевцев, к слову человек жил в городе примерно за 700 км от меня, обещал приехать и все лично рассказать и показать.

Еще одна знакомая яро пиарила НЛ, причем года 3 наверно, обычно люди через полгодика сливаются, а эта постоянно обращалась к аудитории, с вопросами: не надоело вам вставать на работу в 7 утра? жить на копейки? Постила фотки из самолета, в подписями в следующий раз буду лететь бизнес-классом. Причем от вопроса, а сколько же ты сама там зарабатываешь ни разу н ответила.

Это ведь реально сродни секты, что они с людьми делают?

16
-
Ответить

Не знаю, что у таких людей в голове, но да, очень похоже на секту. Я слушала до момента, когда эта девочка стала рассказывать, что сок нони спас ее бабушку от рака - такие рассказы я считаю преступлением на уровне предумышленного убийства.

Но когда она начала что-то говорить о здоровье моей бабушки, тут я уже не выдержала и попросила оставить меня и мою семью в покое. Удивляюсь, до какой низости люди готовы опуститься, чтобы что-то тебе продать

14
-
Ответить

И правильно считаете,у нашей семьи была хорошая знакомая,прекрасный и чуткий человек,но через чур доверчивая,вечно верила гадалкам да экстрассенсам, и когда у нее нашли рак на очень ранней стадии - не стала делать операцию,а начала лечится этим дебильным соком((( Ее все хором пытались образумить,но у нее был рак груди и она искренне надеялась,что сок ее спасет и грудь удалять не придется...В итоге когда все осознала - было уже поздно,перенесла несколько тяжелейших операций, химиотерапию и все равно умерла всего в 42 года. А тетка,убедившая ее в силе сока,приперлась на похороны и попыталась всем втереть,что она просто сок не правильно принимала🤬

8
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

все правильно,сначала к врачам.
у одной нашей сотрудницы соседка поехала куда-то к шаманам, когда у не рак груди обнаружили. Она пошла потом к врачам, но уже было поздно. Можно к шаманам, пить сок нони и еще всякое, но только если врачи уже отказали в лечении.

5
-
Ответить

Я бы тоже бросила того, кто не любит моего кота

23
-
Ответить

У меня есть подруги и знакомые, которые получали высшее образование - одно или два - просто чтобы сказать "У меня высшее" или "У меня два высших", а работать по специальности изначально не собирались!.. Для меня это за гранью понимания.

6
-
Ответить

Не знаю на счет ваших подруг. Но я как-то под настроение пошла учиться, образование уже было и работа. Лекции отходила, с одногруппниками пообщалась. Выпускную работу не могу себя заставить сдать, ибо диплом на самом деле не нужен

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Что-то все в к кучу: люди, от которых надо держаться на расстоянии - и свои в доску лучшие друзья.

-
-
Ответить

Увлекательная подборка. Контрольную им давала, по всей видимости, новая учительница.

-
-
Ответить

Похожее