16 сногсшибательных дам, которые выглядят на сколько угодно, но только не на свой настоящий возраст

1 год назад

Кажется, не так уж и сложно на глаз определить, сколько лет нашим коллегам, знакомым или даже незнакомкам из интернета. Но порой встречаются дамы, чей возраст и близко не вяжется с их внешностью. Все это для них — лишь цифры в паспорте, и если попытаться их угадать, можно промахнуться не на один десяток лет.

«То чувство, когда вы в отпуске, вам 40, но молодые люди уточняют, есть ли вам 18»

«Косплей на Пипина из трилогии „Властелин колец“. Похожа здесь или на 13-летнего мальчика, или на 30-летнюю даму. Мне 28, кстати»

«Устроила вечер без макияжа. Мне 39»

«Вчера мне исполнилось 40»

«Скоро стукнет 31 год. Время летит так быстро»

«Мне 39. Недавно я приболела, но сейчас все отлично и я снова наслаждаюсь жизнью»

«Готовлюсь к свиданию. Надеюсь, меня не продинамят. И кстати, мне 39 лет»

«Скажите, на сколько лет я выгляжу на этом селфи»

«Я мама 3 детей, и мне 34 года. Наконец-то пришла в порядок после развода»

«В 12 лет я выглядела как успешный агент по недвижимости»

В этом году мне исполняется 30 лет"

«Школьное фото моей мамы в 9-м классе, 1987 год»

«Мне постоянно говорят на работе, что я выгляжу на 16. Но мне 32. И я стараюсь не выглядеть как подросток»

«Любопытно, угадает ли кто-нибудь, сколько мне лет»

«Сегодня мне 41»

  • Думаю, вы ошиблись. Я бы сказал, вам 31 год. Во любом случае с днем рождения! © Bunnyrpger / Reddit

«Угадайте, сколько мне лет»

Сколько лет вы себе дали бы, не знай вы собственный возраст?

Фото на превью Linhaa / Reddit

Комментарии

Уведомления
1 год назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
1 год назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Да! Можно иметь гладкую кожу, стройную фигуру (или навыки Фотошопа ))), но взгляд, в котором весь жизненный опыт, не замаскируешь. "Угадайте сколько мне?" Ну угадала )))) На селфи в туалете даже пару лишних лет накинула

8
-
Ответить
1 год назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Оспади, вся запрещенная сеть полна этих сногсшибательных "молодух", которые на фоточках прям девочки-огонь... Правда на видео все становится сразу понятно 😂

28
-
Ответить
1 год назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

У меня новые продавцы тоже спрашивают паспорт. Причём всегда, когда я уставшая и накрашенны только ресницы 😅😁

1
-
Ответить

А теперь их всех сфоткать без фильтров в самой камере на телефоне. И глянуть на результат.
И второе, как по мне с 20 до 35 люди практически не меняются. Особенно если нет детей и постоянных стрессов

39
-
Ответить

Я бы даже сказала, что с 20 до 40 люди практически не меняются. Так что все эти кокетливые "угадай, сколько мне лет" просто выпендрёж.

5
-
Ответить

Не согласна. 20 это у некоторых почти подростковый возраст. Щёчки эти детские, пухлость. Девочки стараются выглядеть искушеннее, мальчики вообще зачастую такие щеночки! В 20 и 30, имхо, совсем разные фото будут.

8
-
Ответить

Согласен ,отличить где 20 лет а где 30 лет обычно не составляет труда ,
человек еще не постаревший , но выглядит взрослее чаще всего

2
-
Ответить
1 год назад
Красиво сказано… но не к месту.

Зачем сразу смеяться (ржать),ещё как гиена(акустические исследования гиен показали, что животные издают звуки, которые очень похожи на смех, когда они находятся в каком-то социальном конфликте, например, борются за еду. Было обнаружено, что гиены хихикают, когда они едят или вступают в физические ссоры. А истерический смех — признак разочарования или крик о помощи!)

13
-
Ответить

Фильтры наше всё 😆 Честно бесят такие дамочки. Если ты выглядишь хорошо для своего возраста, это не значит что ты выглядишь на 18. Ну видно юных девченок. А дамочки напрашивающиеся на комплемент по поводу своего несоответствия внешности и возраста, выглядят жалко и смешно. Хотя я и сама делаю такие комплименты иногда, ой, правда, Вам 50? Никогда бы не подумала! Ну да, не подумала бы, что 50, а 48 подумала.

30
-
Ответить

Поэтому я отключила все улучшайзинги в своём телефоне. А то насмотришься на свои отполированные селфи и окончательно потеряешь связь с реальностью. Но я всё равно выгляжу без мейка достаточно несолидно. С парадным макияжем включается режим роковухи. Без макияжа - хоп - режим Чебурашки.

23
-
Ответить

Ой, да, вот только что в телеге решила фотку обновить, и че-то как раз с красной помадой и жёлтыми зубами поставила🤪 надо еще поискать

-
-
Ответить

одно время любила себя фотошопить, хотя мне 17...но с генетикой, видимо, не повезло. кожа была вся сухая, неровная, губы трескались, мешки под глазами, прыщи... а так пара взиахов мышкой - и ты красавица! Но потом решила удалить все эти чудо-приложения и заняться своей внешностью не через компьютер, а в реальности. Мешки убрала, губы теперь идеальны, кожа мягкая... мне кажется, это быть ухоженным в реальности лучше, чем молодым, но в соц сетях...

-
-
Ответить

Да пора уже признать, что раз повышается продолжительность жизни, то и выглядеть люди будут по другому. Это - не удивляет, это чистая закономерность. Плюс - возможность улучшить качество жизни, ну и освещение и фильтры в телефоне)

13
-
Ответить
1 год назад
Сдаётся место для комментария.
1 год назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Много чего еще зависит от бремени бытия. Как пример могу привести своих знакомых близняшек. Две стройные блондиночки, всю жизнь выглядели сильно моложе своих лет. Одна замужем за надежным любящим мужчиной. Вторая в разводе и одна растит троих детей. Сейчас, когда им за 40, первая по прежнему выглядит очень молодо, а вторая - на свой возраст.

15
-
Ответить
1 год назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Выглядеть хорошо – круто в любом возрасте. А если генетика не подвела, так вообще огонь.
Но думать, что в 40 ты выглядишь на 18, – слабоумие. А стараться выглядеть на 18 – отвага.

38
-
Ответить
1 год назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Спасибо, Цилин. Вы очень добры.
Конечно, когда подкатывают совсем молодые мужчины, это действует на меня как волшебный омолаживающий крем. Но я не обольщаюсь насчёт себя и даже не пытаюсь думать, что мне 25. )

5
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий съел енот.

Ахах, почувствовала себя сейчас дамой 60+. ))
А почему «злобный»? Что-то случилось? Если не считать того, что вообще происходит сейчас.

3
-
Ответить
1 год назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

они просто хорошо выглядят. а как стать хорошенькой? припудриться, накраситься. вот и весь секрет. ну, не считая фильтров. адми, раньше как-то разнообразнее было…

3
-
Ответить

Блин, ну очевидно же, человек выглядит сообразно тому, какой образ жизни он ведёт, насколько счастлив, насколько открыт миру.
Можно выглядеть очень хорошо в 40+ и очень плохо в 20-.
Я вот вообще не умею определять возраст "на глаз", потому что ну нет никакого возрастного стандарта.
Да, если человек измотан, вечно в стрессе недо- или переедает, то с годами телу будет тяжелее это вывозить... но и тут речь далеко не про возраст.

5
-
Ответить

А я немного не понимаю, почему мужчинам норм выглядеть на свой возраст, а женщинам - плохо. Ну вот реально, если у 40-летнего лицо совсем свежего юноши, я его не очень воспринимаю как мужчину: кажется инфантильным. И зачастую таки да, впечатление не обманывает: такие лица обычно у маминых конфеток или у тех, кого жена как сыр в масле катает. Если мужик серьёзно вкалывает на работе и сам заботится о семье, у него обычно есть определённая печать возраста и воли на лице. Совершенно не понимаю, что в этом плохого, независимо от пола - классно же, когда видно, что перед тобой зрелый и сильный человек. Кстати, в подборке некоторые выглядят хорошо, но печать зрелости есть (вчерашняя именинница, например) - вот это вообще огонь.

13
-
Ответить

Ха, есть такие мужчины, которые вкалывают на благо семьи и заботятся о своей женщине, а выглядят как эльфы. Точно вам говорю. )

4
-
Ответить

Не спорю, что есть исключения. Но лично доводилось сталкиваться, увы, наоборот. Руки ещё очень выдают, но и глаза, скулы, лоб тоже.

2
-
Ответить

Нормальный мужик, хорошо зарабатывающий и несущий груз ответственности за близких - вряд ли будет выглядеть как эльф. У эльфов не бывает брутального взгляда 😁

8
-
Ответить

Перестала хотеть выглядеть молодо лет пять назад. Теперь нужно выглядеть солидно - а это для меня сложно, блин

-
-
Ответить

Полагаю, что некоторые вполне норм к этому относятся, если опыт - не алкогольный, и в целом человек сообразно возрасту за собой следит. Тут скорее культ вечной молодости у дам, которые вынуждают других лицемерить по поводу отсутствия этой "печати" ))

-
-
Ответить

некоторые это не все. И да, есть те, которым все равно и на алькогольный опыт, так что теперь на них равняться? Ничего плохого не вижу в желании выглядеть лучше и переживать об внешности в хорошем смысле слова. Заботиться о себе. В здравом понимании процесса, а не желании в 45 выглядеть на 17

-
-
Ответить

Зачем вообще тети спрашивают, сколько им лет, ведь явно хотят услышать цифру меньше и потешить свое самолюбие. Вот случай у меня на работе: пришла новая сотрудница, совсем зеленая, лет 20, и вот за общим чаепитием ее спрашивает уже основная сотрудница, сколько, мол, лет ей можно дать. Новенькая не долго думая - 45! (а той на самом деле 43, но она упорно считает, что выглядит на 35). Как это ей не понравилось, прямо взвилась от возмущения, а новая оправдалась, что зрение плохое, и вообще ничего не понимает в людях. К чему был этот цирк, все остальные ведь знали истинный возраст. Больше наша молодящаяся дама никого не донимала этим дурацким вопросом.

-
-
Ответить

Ну к первой даме в отпуске просто подкатывают, на фото конечно хороша, но вживую, явно не на 18 выглядит.
Про себя - мужчины мне начали уступать место в автобусе и это явно не ухаживание😁. Плохой знак, да, я очень устаю в последнее время, работа напряженная🤷🏻‍♀️

-
-
Ответить

О, животворящая сила телефонных фильтров ))
Кстати, без привязки в возрасту женщины просто сами по себе привлекательны ))

-
-
Ответить

глупо, очень-очень глупо пытаться выглядеть в 40 на 18.
очень хорошо и красиво выглядеть на свой возраст, но выглядеть моложаво, ухоженно, подтянуто (и я тут не про пластику).
если женщина ухаживает за собой, но не пытается скрыть малейшие морщинки, если она достойно принимает свой возраст и принимает себя в этом возрасте - она становится вне времени.
и ее внимания будут пытаться добиться и ровесники, и те, кто младше лет на 15.

-
-
Ответить

по-моему они все выглядят на свой возраст, а то и старше

-
-
Ответить

Да ладно юродствовать. Большинство мечтают выглядеть моложе, свежее, привлекательнее биологического возраста. Жалко, что-ли, комплимент отвесить желающим?

-
-
Ответить

у родителей очень молодо выглядящая соседка, в 40 ей можно было дать от силы 20, плюс ростом не больше 150см и одевается, как подросток. как-то проходя мимо наблюдала картину, как ей в дверь звонил кто-то и просил позвать взрослых, а она тоненьким голоском обиженно ответила - я и есть взрослая))

-
-
Ответить

У меня такой же случай был пару лет назад. Сейчас мне 36. Звонок в дверь, я открываю, стоит мужчина и спрашивает: а взрослые есть дома? Я аж растерялась))
Я тоже 158 см ростом и худая, вот он и решил, что я девочка-подросток)

-
-
Ответить
1 год назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Я среднего роста и комплекции, но на протяжении всей жизни почему-то принимают за ребёнка. Пока не научилась принимать это так, чтобы не задевало. )

-
-
Ответить

Не для каждого взрослого, самостоятельного и полноправного гражданина выглядеть, как ребёнок = хорошо, знаете ли. :) Всё субъективно.

-
-
Ответить

ну, в целом, сейчас многие выглядят моложе, чем раньше выглядели люди в этом возрасте. А так плюс-минус все на свой возраст смотрятся.

-
-
Ответить

мне 41, когда муж берет пиво, а я расплачиваюсь - всегда надеюсь, что попросят паспорт)) Годы идут, шансов все меньше, а надежда все отчаянее! Если так пойдет дальше, начну без спроса паспорт показывать.

-
-
Ответить

рожают 4 ребёнка. передали по смене, как позднеродящую. а потом часа два бегали и кричали, что тётка пропала, а меня прогонять, чтобы не мешалась под ногами малолетка. все решили, что мне 16... сейчас многие убеждены, что мне 35 - 40. мне 57

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Достаточно посмотреть на руки, чтобы понять, что сорок было оооочень давно

-
-
Ответить

Похожее