16 отзывов, по которым хоть сейчас короткометражки снимай

4 месяца назад

Нередко по отзывам мы составляем свое мнение о товаре или услуге. Но иногда в этих текстах можно обнаружить такие перлы, что некоторые люди начисто забывают о том, зачем пришли на сайт и бегом несутся выкладывать все в соцсетях.

1.

Для создания этого материала был использован источник: © amalialeer / Twitter

2.

Для создания этого материала был использован источник: © _*****_sparrow_ / Twitter

3.

4.

Для создания этого материала был использован источник: © placedegreve / Twitter

5.

Для создания этого материала был использован источник: © kaminskayaaaaa / Twitter

6.

Для создания этого материала был использован источник: © Functional_Sus / Reddit

7.

Для создания этого материала был использован источник: © VedroPustoe / Pikabu

8.

Для создания этого материала был использован источник: © hypno******da / Pikabu

9.

Для создания этого материала был использован источник: © DartSender / Pikabu

10.

Для создания этого материала был использован источник: © Nonam3z / Pikabu

11.

Для создания этого материала был использован источник: © Bormanyak81 / Pikabu

12.

Для создания этого материала был использован источник: © user843326 / Pikabu

13.

Для создания этого материала был использован источник: © k1vera / Twitter

14.

15.

Для создания этого материала был использован источник: © whyyouvika / Twitter

16.

В сети все настолько непредсказуемо, что скандальный отзыв можно найти даже на телешоу. Держите подборку историй от участников знаменитых передач про ремонт, в которых все не так радужно, как показано на экране.

Комментарии

Уведомления

Так... про чистящее средство для кухни, которым все отмыли... Имя, сестра. имя!!! (С)

27
-
Ответить

Вы бессердешная, а ещё богиней зоветесь - я сделала скрин с названием и только потом ниже прочитала коммент и считалась в название 🤣🤣🤣

14
-
Ответить

Вот лично как-то не доводилось с богинями на брудершафт пить, и с вашими холодными сердцами только сейчас познакомилась)

4
-
Ответить

Ахаха! Ну вот сердце-вещун-то, а? Мне просто показалось, что вы как-то уж очень серьезно меня поблагодарили, думаю... ой, нет! )

5
-
Ответить
4 месяца назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
4 месяца назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
4 месяца назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Я, я знаю! В фикспрайсе продается азелит называется - смывает нахрен фсё! вот прям рекомендую, беру тот что для плит и духовок, антижр что ли... Но там в линейке всякое есть и для ванны/стекол - их не брала, врать не буду

27
-
Ответить

Поддерживаю. Сама беру такой, спрей Азелит анти-жир. За 30 секунд любой жир растворяет напрочь👍

13
-
Ответить

У нас эта хрень вообще везде, потому что в нашей провинции его и производят)
Но я их продукцию терпеть не могу

-
-
Ответить

Ну, я на кафель его ещо не мазала, но мдф-ные поверхности кухонных шкафов, плиту, духовку и столешницу с кухонным фартуком этим средством пыдорасила - всё прекрасно отмывается, уж кафель-то всяко возьмет! Но у этого производителя для кафеля и туалета отдельные средства есть, тоже подумываю их взять поюзать, думаю будут не хуже.

8
-
Ответить

По рекомендации сослуживца мыла с ним кафельную плитку на полу санузла - такую, знаете, шероховатую, строители ее называют « соль с перцем». Отмыл всё!!
Только берегите руки, там, я понимаю, концентрированная щелочь, рН очень высокий.

9
-
Ответить

Кафель на кухне - тоже хорошо отмывает. Я ещё могу набрызгать и налепить бумажные полотенца, чтобы подольше постояло. Но, если на кафеле есть рисунки типа деколь, то может и их смыть. Если рисунок хороший, подглазурный, то норм.

7
-
Ответить

Анти-жир щелочной, очень хорошо растворяет именно жировые загрязнения. А вот на кафеле скорее всего известковый налёт, эта бяка отлично убирается кислотными средствами. Типа сармы, санокса. Или в той же линейке Грасса вроде есть что-то подобное.

7
-
Ответить

для кафеля лучше не его. есть А9. он удаляет налёт известковый и мыльный. и спец средство для кафеля, забыла как есго)))

2
-
Ответить

Он нормально всё, мне кажется, отмывает. Но если вы чувствительны к запахам, то очень осторожно.
Я не смогла им пользоваться. Аж горло драло, хоть и две маски напялила. А мама моя нормально пользуется, я ей и отдала свой

3
-
Ответить
4 месяца назад
Красиво сказано… но не к месту.

Дамы, я смотрю, вы тут народ опытный. Не посоветуете, чем швы межкафельные в ванной отмыть? Я большую часть отмыла Белизной от Sanfor (кстати, рекомендую, хорошее средство), но самые въедшиеся остались. И ничто их не берет...

-
-
Ответить

Я средством от плесени отбелила швы. Каким не скажу, стояло какое-то уже просроченное, но взяло хорошо темноту на швах

1
-
Ответить

Ах вот оно что! Ну вот, планы на будущий год определились - купить средство от плесени и ждать, пока оно хорошенько просрочится )

-
-
Ответить

А мне, походу, подделка попалась - ниче не отмыл)
И да, в том же фикспрайсе вот эта штука стоит 60 рублев, но отмывает реально всё

Комментарий с изображением на AdMe.Media
6
-
Ответить

Подтверждаю! на съемной квартире отмыл прям как в статье лютая дичь! Только пользоваться надо в перчатках, ибо реально лютый!

6
-
Ответить

Это да, он ещё и пованивает! И ещё, он у меня сожрал краску на посудомойке - тупо смыл разметку программ, так что не стоит его надолго оставлять на предметах((

3
-
Ответить

Если не ошибаюсь,Азелит и кухонные грязные полотенца отстирывает!не пробовала,но хочу испытать)пока отмыла очень грязную посуду и кухонные шкафчики

1
-
Ответить

Как раз сейчас с этим проще - прочитал мужнину переписку и ты в дамках! И в сапогах. Раньше-то если только подслушать... причем обе стороны... в общем, сложно было.

-
-
Ответить

Я раз наблюдала сцену: пара ехала, судя по всему, с корпоратива или гостей. И парень там что с кем- то пококетничал или ему кто глазки строил и он не послал грубо сразу, что-то такое, так вот его дама, строила из себя искоробленную и все такое... и все свела к тому, что простит его за колечко. Это ТАК пошло и мерзко смотрелось.

-
-
Ответить

Почему пошло и мерзко? Как раз наоборот, вместо выноса мозга и обидки на неделю, когда парень не знает, как выпросить прощения, она даёт ему отличное решение. Я так не умею, просто не могу переступить через эмоции и найти грамотный выход из ситуации, мне надо её прожить и пережить. Но это неконструктивно и отравляет жизнь обоим.

-
-
Ответить

Наверное, я не так выразилась. В проституции нет места подаркам. Только деловые отношения (хотя даже здесь всякое бывает).
То, что описано в ситуации, – классический пример разрешения конфликта в отношениях. Девушка не сама его придумала. А если сама – то она гений и может продавать курсы по отношениям.

-
-
Ответить

Это колечко - не подарок, а плата за его "плохое" поведение. Как проститутке платят просто за секс, без встречи ухаживаний так и тут - не отношения, а магазин

-
-
Ответить
4 месяца назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
4 месяца назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
4 месяца назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Я не минусила, но, по-моему, очевидно, что единственное, что девушка здесь должна делать, это смотреть на то, как поступит парень, и исходить из этого. Не она создала проблемную ситуацию, соответственно, не она обязана выпрыгивать из штанов, пытаясь ее разрешить. Пусть решает тот, кто виноват. Даже если он сам захочет принести то колечко, это будет совсем другая история, чем самой бегать, размахивая ценником.

Вообще, по своей инициативе помогать мужу/парню решать проблемы, заключающиеся в его флирте с другими женщинами, является признаком огромных бед с самоуважением, вы не находите?

-
-
Ответить

Это была я.
Обычное бытовое ‘лядство вы назвали гениальным решением. Человек оценивает свое чувство собственного достоинства в колечко.
А сколько стоит обидеть ее серьезнее? Бриллиантовые сережки за переписку с женщинами а инсте. Или можно еще дальше? Меховое манто за поцелуй с другой.
Гениально действительно! Оценивать себя вот так дешево и по-мещански.

-
-
Ответить

Эм, мне всегда казалось, что прожить и пережить - это как раз самое конструктивное, что можно сделать :) Он кокетничал, её это задело. Поэтому она ему говорит, что такое поведение ей неприятно. В ответ он может извиниться и перестать так делать. Или они могут обговорить ситуацию и прийти к тому, что небольшое кокетство все-таки приемлемо.
Но если цель - не построение доверительных надёжных отношений, а вытягивание колечек и других добр, то это, конечно, совсем другая история :)

-
-
Ответить

Да вы видели сколько сейчас хорошие сапоги стоят?
Мне тут Экко рассылку прислал... ботинки 23 тысячи. Сапоги у них я побоялась смотреть

-
-
Ответить
4 месяца назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Блин, я сто лет уже себе ничего из обуви не покупала. Слава богу зимние сапоги крепкие и не сдыхают. С такими ценами реально только любовника заводить 🤔

-
-
Ответить
4 месяца назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Когда в 20 году выбирала звуковую зубную щётку, читала много отзывов. Порадовал такой. Женщина пишет про достоинства щетки: насадка с маленькой головкой, соответственно пасты на неё ложится совсем немного, очень экономно. Ага, купить щётку за 10-12К и радоваться экономии зубной пасты 🤦‍♀️

-
-
Ответить
4 месяца назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Блин, про отзывы на гель с 1 и 5 звездами - жиза))) Начинаешь выбирать себе по отзывам и хочется телефон об стенку кинуть)))) Непонятно, то ли положительные отзывы купленные, то ли наоборот, конкуренты стараются)

-
-
Ответить
4 месяца назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Бесит, что на wb отключили возможность писать несколько отзывов к одному товару. Иногда бывает, напишешь хороший отзыв, а вещь после одной деликатной стирки в половую тряпку превращается. И уже ничего в отзыве не дописать... Аж зло берёт.

-
-
Ответить
4 месяца назад
Не шумите. Комментарий спит.

Да, раньше хоть дописать можно было, хоть через несколько месяцев даже, а сейчас всё, похвалил сразу и сиди. Поэтому я сейчас перестала отзывы сразу писать. Пишу только когда проходит определённый период времени.
А то так начитаешься первых впечатлений, купишь товар, а через пару дней понимаешь, что только мухи ему и рады

-
-
Ответить

Я тоже так делаю. Недавно оставила отзыв на часы - очень классные по оформлению (в морском стиле), но ужасные с точки зрения применимости... Когда они в течение месяца убегали вперёд на пару минут - нормально, подстёгивает, когда из графика выбиваешься) Через месяц с небольшим - часы возомнили что-то о себе и начали отставать - заменили батарейку на новую - не помогло...
Изъяли часы из кухни и теперь они просто украшают коридор) Купили обычные настенные белорусские часы и уже третий месяц полёт нормальный)
А мой отзыв не опубликовали - типа, отзыв конкурентов...

-
-
Ответить

Кстати о весах. Я пока их выбирала, уржалась. Там весы есть серебристые, но приходят они в защитной синей плёнке. Там у представителей уже истерика... Отзывы через один : весы пришли не того цвета-отказ, цвет другой, но мне понравился... Там человек чуть не рыдает в каждом ответе : снимите плёнку!!!
Или народ прикалывается или отзывы не читает совсем 😂

-
-
Ответить
4 месяца назад
Это слишком секретные материалы.

Или "пришла разбитая, потому только одна звезда", блин, а продавец тут при чем? Зачем товару "репутацию" портить, он не виноват, что его на алиэкспрессе разбили, сам-то он хороший)

-
-
Ответить

А вот тут не соглашусь. Разные продавцы упаковывают один и тот же товар по-разному. У кого-то всё доходит идеально, у другого — лотерея, и лично я в такие игры с о спорами и перезаказами не играю.

Чтобы не быть голословной, я частенько покупаю кукол, и очень впечатляет, когда один продавец дешёвую запаковывает в толстый гофрокартон поверх родной коробки, а другой человек коробку с коллекционкой отправляет в пакетике, и она приходит с треснутым смотровым окошком и мятыми углами.

-
-
Ответить
4 месяца назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
4 месяца назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Ага, так еще и положительные пишут: не понимаю откуда отрицательные отзывы, наверное конкуренты пишут. А отрицательные: не верьте положительным, это все купленные! И я такая 😵

-
-
Ответить

На счет отзывов: пишите, пожалуйста, свои габариты!!! Ну невозможно выбрать)). То маломерка, то большемерка, я со своим 46-м еле влезла, следущая с 48-м утонула. Сегодня пролистала тучу комментов, из 50 человек объемы указали человека три, и те не совпадают с моими😭😭😭

-
-
Ответить
4 месяца назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
4 месяца назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
4 месяца назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 месяца назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Ну с носками у меня так было. Не знаю из чего они были, но ноги все оняли жуть как. Только на третий раз поняла, что именно в этих носках ноги воняют. Выкинула и все ок стало

-
-
Ответить

Походу я один заметил, что отзыв 2(гирлянда, которую сожрал КОТ), написала НАТАША

-
-
Ответить

Офтопик, в связи с гирляндой, котом и ребёнком вспомнилось. У нас была гирлянда с цветными стеклянными лампочками диаметром 15-20мм. Сыну они, вероятно, напоминали чупа-чупсы, т.к. одну он разгрыз. Для этого отзыва хорошо бы подошло :)

-
-
Ответить

Похожее