15 уморительных комментариев от тех, кто не собирается держать язык за зубами ни при каких условиях

5 месяцев назад

Без комичных комментариев в сети было бы значительно скучнее. Остроумию некоторых пользователей хочется аплодировать, а их хлесткие фразочки разлетаются по интернету как горячие пирожки. Вот вам порция наших самых ядреных находок от пользователей, которые не привыкли молчать, о чем бы ни шла речь.

1.

2.

3.

Для создания этого материала был использован источник: adedas / Pikabu

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Комментарии

Уведомления

Ах, как мило, не к ночи вспомнилось - моим первым гинекологом был мужчина...Врач, просто врач, если вдруг кто не так понял.

-
-
Ответить

Работаю в крупном медиа-холдинге. Думал, что забыл про "недостаточно прозрачный" и "немного краснее зеленого" навсегда, но утром мне об этом напомнили... Сижу смазываю былую рану😁

-
-
Ответить

Еще про воровство в автобусах, была такая волна в конце 90-х. После второго раза, как мне порезали уже две сумки и сперли какую-то чушь, имитирующую кошелек (потому что знала уже, даже объявления на остановках висели, чтобы воров опасались), я написала целую петицию "обращение к воришкам", положила в очередной кошелечек и в старую сумку (чтобы не жалко) и так вот ездила. Когда наконец и эту обманку сперли - кражи у меня прекратились, как по мановению волшебной палочки. Петицию заколдовала - я немного ведьма. Или нельзя быть ведьмой немного?

-
-
Ответить

В те далёкие времена, когда эмо были популярны, я в метро встретил девушку гота. Она была бесподобна. Великолепное чёрное платье в викторианском стиле с длинными чёрными перчатками.Макияж, прическа, сумка, обувь все сочитается. Помню очень меня впечатлило.

-
-
Ответить

На одной из работ был супервайзер, который никак не мог запомнить мое имя, все время называл Джейлой. Тогда я в присутствии босса очень серьезно стала называть его Питером. Когда он возмущенно заявил, что его зовут Дуглас, я напомнила, что меня тоже зовут не Джейлой. Босс посмеялся, а лжеПитер окончательно и твердо запомнил мое настоящее имя. :-))

-
-
Ответить

Похожее