15 твитов, авторов которых хочется спросить: «Как такое вообще возможно?»

8 месяцев назад

Есть люди, у которых чувство юмора и открытость миру хлещут через край. Их хлебом не корми, дай вспомнить что-то смешное или рассказать всему миру о том, что с ними произошло. Герои этой подборки столкнулись с событиями, вероятность которых не так уж высока, и, конечно же, не смогли об этом молчать.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Социальные сети — неиссякаемый источник забавных историй. К примеру, одна девушка рассказала, какие чувства испытывает, когда заказывает доставку на дом из детского меню.

Комментарии

Уведомления
8 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
8 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Где вы это берёте? Я здесь читаю если не всё, то многое, и зачастую когда в комментах пишут про три раза опубликованное, я это точно вижу впервые. Ну не может у меня быть настолько плохо с памятью!

9
-
Ответить

Кстати говоря у меня такая же история. Какие то статьи я уже точно видела, а вот какие то из тех, про кого пишут "зомби" точно вижу впервые.

10
-
Ответить

Да, истории бывает поднимают, добавляя парочку свежих. Но такое далеко не со всеми статьями бывает, которые обзывают боянами

4
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
8 месяцев назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
8 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

С Барби и Опенгеймером было оооооочень много мемов. Шутка про то, что одетый во всё розовое человек ну точно ходил не на Барби)

8
-
Ответить
8 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Фильмы вышли почти одновременно (по слухам, в августе также появятся и в РФ), поэтому люди буквально ходили из зала, где показывали Оппенгеймер, в зал, где шла "Барби". Оба фильма, каждый по-своему, крутые, отсюда и общий мем про "Барбенгеймер". Из-за этот мема, кстати, в Японии фильм про "Барби" воспринимается в негативном ключе среди местного населения.

4
-
Ответить
8 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.

Мне дочь рассказывала про пару, которая пошла на "Оппенгеймера", но опоздали, по ошибке зашли не в тот зал и половину фильма таращились на розовое, не понимая, что вообще происходит)

8
-
Ответить

К слову про Апельсину Мандариновну, или наоборот, что-ли.. сын, совсем крохой, только говорить начинал, воспитательницу Светлану Александровну называл Асана Асасана. Она ржала, что чувствует себя Небожителем…

22
-
Ответить

Вот у вас нормальная история, а в статье ерунда какая-то. Ну хорошо, допустим, не расслышал ребенок сначала, но неужели он за целый год ни разу не слышал, как к ней обращаются другие дети? Или ему весь год так слышалось? Тогда у него точно проблемы.

18
-
Ответить

Более того, когда я переходила во второй класс, нам поменяли учительницу и мама со мной долго и упорно репетировала её ИО - Наталья Валерьевна, так как для картавого ребёнка, то бишь меня, выговорить это было смерти подобно😅

7
-
Ответить

Да. И если Мандарина ещё можно притянуть за уши к имени Марина, то отчество похоже на откровенный звездежь.
А вообще воспитателей сложно чем-то таким удивить конечно. Как только дети мою маму не называли за время её работы. Больше всего запомнилось: тётя Ляба и Михала Валентиновна))

11
-
Ответить

У всех детей есть воображаемые друзья, а у моего есть воображаемая воспитательница. Её зовут Малина Гриборьевна. Не уходит домой, пока не попрощается с ней.

И да, она на самом деле воображаемая, невидимая «потому, что она водичка», и никого во всём детсаду по имени Марина Гигорьевна нет.

9
-
Ответить
8 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Мы своего детсадовского логопеда звали Сиротиной Фёдоровной (она была, разумеется, Серафима) - потому что с сиротами (сиротинушками) было всё понятно - сказки знаем, слово известное, а вот что за Серафима такая - вопрос.

10
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Сходил на Барби.
Ожидание: трагикомическая препарация гендерных стереотипов и роли кукол в их формировании.

Реальность: Монти Пайтон в розовых тонах

8
-
Ответить

Ого, что-то новое. Раньше видел только жёлтую курицу, но даже сейчас посмеялся над ней.

-
-
Ответить

Муж недавно повез ребенка на плановое узи. Давно хотели попасть, у него только одно проблемное место. И вот уехали, я сижу после работы отдыхаю. Звонок от мужа: так узи чего нужно делать?🤦🏻‍♀️😁. Ответила, смотрю, время как раз начала приема. Т.е.узист спросил на что пришли, а в ответ тишина... тик-тик-тик "помощь зала" "звонок другу" или забираете деньги?😁

8
-
Ответить

"... тик-тик-тик "помощь зала" "звонок другу" или забираете деньги?.."
... или я забираю ребёнка - вдруг он вообще не ваш? 😄

5
-
Ответить

Похожее