15 соседей, которым так и хочется сказать: «Вы там немножко ку-ку, ребята»

2 года назад

Соседи — особая категория людей. Как и родителей, их не выбирают, а жить с ними приходится бок о бок. И тут как повезет: они могут оказаться донельзя милыми и заваливать нас вкусняшками на праздники или стать сущим кошмаром с дрелью наперевес и чугунным шаром под мышкой.

В руки AdMe.ru попали фотографии, у авторов которых до сих пор глаз дергается от слова «сосед». Но в конце статьи вас ждет бонус, который доказывает, что и в мире соседей есть славные люди.

«Доброе утро всем! Особенно моей соседке, которая сушит перед домом свои парики»

«Кто-то из соседей оставил это нижнее белье на входной двери в подъезд»

«Сосед по общежитию с гордостью сообщил, что наконец-то повесил градусник на окно. На клей „Момент“»

«Сосед поставил забор прямо на соседском трапе для лодок»

«Мой сосед по дому украсил вход праздничной иллюминацией. Я был не против, пока не посмотрел на нее из окна своей спальни»

«Одолжил одну из своих гитар соседскому ребенку, который очень хотел научиться играть»

«На прошлой неделе советовал соседям убрать это дерево. Они сказали, что оно никуда не упадет»

«Заказал последнюю книгу из серии, но соседская собака добралась до нее раньше меня»

«Соседи без разрешения вырубили деревья в моем дворе. Теперь мне приходится смотреть на их уродливый гараж, которого раньше не было видно»

«Зашла на кухню и увидела это. Ответ на вопрос „Что это и чье?“ пришел сверху»

«У соседей велись очередные ремонтные работы. Попросила их спуститься и посетить балкон — девушка долго охала и ахала. В итоге она мыла его около 2 часов».

«Мой сосед сегодня рубил деревья и в итоге перерезал наш интернет-кабель»

«Сосед что-то строит на своем участке и решил поставить туалет прямо перед нашим гаражом»

«Каждый день на протяжении 5 лет мой сосед припарковывается так»

«Соседи оставили под нашей дверью использованный подгузник»

Бонус: хорошие соседи все же существуют

«С добрым утром».

А ваши соседи вытворяли что-то похожее или вам с ними повезло?

Фото на превью KugisakiAkeno / Twitter

Комментарии

Уведомления

"Сосед поставил забор прямо на соседском трапе для лодок"-вопрос в границах участка. Может, это соседский трап залез на участок соседа. Решаемо.
"В течение 5 лет парковался так"-ну терпите дальше.
Кстати, мой сосед угнал свое ведро с болтами из-под окон!) Но я тут ни при чем, всвязи с летней занятостью так и не дошла до учаскового. Надеюсь, и не придется.
Недавно соседка, похоже, оставляла собаку одну больше чем на неделю, и она постоянно выла. Жалко собаку (

-
-
Ответить

У меня всегда все соседи хорошие. В любых домах, где жила. При этом эти самые соседи часто жалуются друг на друга и даже заявы пишут 🤪

-
-
Ответить

Ладно еще туалет перед чужим гаражом, но что такого в просушке париков на солнце? Насколько понимаю, то у своей двери ведь.
И вообще, люди, постящие такую хрень, возмущают почище объектов данных постов, в большинстве сложившихся ситуаций ничего крамольного не усматриваю. Случайно по недосмотру заляпали балкон (и еще непонятно сами или мастера), так ведь его сами же и отмывали и я уверенна, что при этом неоднократно извинились и еще как-то компенсировали моральные неудобства.
Оборвать кабель при рубке деревьев можно элементарно, это ведь не нарочно. Точно так же могло сложиться и с памперсом, я вполне допускаю, что он мог просто выпасть из лопнувшего пакета.
Белье на подъездной двери - если это многоэтажка, то 99%, что это самое белье слетело на чей-то балкон, и невольный владелец вынес его в общедоступное место, чтобы законный владелец мог забрать обратно.

-
-
Ответить

Худшие мои соседи это ласточки. Живу в обычном многоквартирном доме. Поселились эти соседушки колонией на чердачном помещении и как только рассветает, начинают с воплями летать под окнами. А еще, как только помыл машину... ну, я думаю все поняли)

-
-
Ответить

Похожее