15 СМС-переписок с людьми, которые точно знают, как огорошить собеседника

1 год назад

У некоторых людей так хорошо развито мышление, что они редко теряются даже в патовых ситуациях и, кажется, способны выдать остроумный ответ практически в любой ситуации. Иногда их саркастичные подколы оправданы поведением собеседника, иногда они являются результатом мелкого хулиганства, но объединяет все варианты одно: такие диалоги и переписки неизменно получаются уморительными.

Мы в ADME обожаем людей с живым умом, которые мастерски умеют жонглировать словами и смыслами, просто эффектно юморя, а иногда и ставя таким образом нахалов на место. А вы обладаете или хотели бы обладать таким талантом?

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Вы наверняка тоже не раз умудрялись впечатлить дерзким ответом своего собеседника. Может, у вас сохранились скрины с примерами вашего триумфа?

Фото на превью WorstTextFails / Twitter

Комментарии

Уведомления

Сообщение про отправку во френдзону хамское. Можно было и поделикатнее парню отказать.

-
-
Ответить

Эти люди, которые строчат статьи о детских психологических травмах, смеются над шуткой про троечника, лишенного ёлки.

-
-
Ответить

Если на то пошло, мой сын вообще ёлку только по телевизору бы и видел. И двойки за год были, ничего пережили. И кстати, с ёлкой. И кстати, потом сын сам же за ум взялся, и подтянул предметы. Даже толкать не пришлось. Так что вот эти наказания за плохие оценки считаю полной дурью.

-
-
Ответить

Похожее