15 пацанок, которые так изменились на реалити-шоу, что даже не сразу признали себя в зеркале

2 года назад

Передачи, где люди меняются сами и меняют свою жизнь, вызывают живой интерес у зрителей. Подтверждение тому — шоу о преображении пацанок. Схожие программы снимали в разных странах, в числе которых Великобритания, Россия, Украина, Австралия, Польша, Нидерланды.

Мы в AdMe.ru тоже периодически смотрим такие проекты, и сегодняшняя статья посвящена тому, как же девушки на них преображаются.

Александра Гузик (Польша)

Скай Харпер (Австралия)

Саманта Рачуба (Польша)

Шерри Линней (Австралия)

Оливия Садковска (Польша)

Юлия Кудилинская (Украина)

Мария Иванова (Россия)

Евгения Мазур (Украина)

Джессика Шоу-Уолфорд (Австралия)

Дагмара Червиньска (Польша)

Малгожата Гавенда (Польша)

Доннел Гуменс (Австралия)

Николь Митчелл (Австралия)

Марселина Херзик (Польша)

Мария Болотова (Россия)

А вы смотрите такие шоу? Чье преображение вам понравилось больше всего?

Внимание: в январе 2022 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Отвратительное "шоу" в самой своей идее. Если человек хочет ходить в шапке-пидорке и майке-алкоголичке, кто может ему это запретить? Кто имеет право ему указывать, что носить и как себя вести? Все в рамках закона разрешено и является личным выбором каждого.

А проблемы социализации должны решаться индивидуально со специалистом, а не в формате развлекательного шоу.

Варианта, по сути два: либо эта дрянь - полная постановка, что больше похоже на правду, либо варварское вмешательство в умы не вполне здоровых девиц.

Судя по тому, что на фото показаны ничем особенно не изменившиеся обычные женщины разной внешности, это первый вариант.

-
-
Ответить

эмм, не считая Малгожаты Гавенды,которая стала стмпатичнее чисто из за тегей на глазах, остальные както не изменились,или,наоборот,стали выглядеть хуже...видимо из за плохого зрения не могу разглядеть этих крутых изменений)

-
-
Ответить

Я так поняла в Польше признаком девушковости считаются бусики из "жемчуга", а если удалось найти что нибудь красненькое то это вобще преображение сродни пластической хирургии, а вот в Австралии все ещё проще, сунула в волосы диадему из новогоднего костюма принцессы и фсе ты прямо символ женственности...

-
-
Ответить

Шоу после просмотра нескольких выпусков смотреть не хочется - кажется, что все происходящее там искусственно. Но вот, редкий случай, когда после просмотра данной подборки мое мнение изменилось. Может это субъективное впечатление, но у части девушек поменялись глаза - ушел налет безнадежности и настороженности, появился блеск. Если участие в этом проекте придало участницам уверенности в себе, задумка передачи не так уж и плоха.

-
-
Ответить

Похожее