15 метких комментариев от тех, кто живет под девизом «не съязвил — день насмарку»

11 месяцев назад

Хотелось бы знать, где комментаторы из сети берут нужные слова, чтобы бесконечно генерировать такие шуточки, как в этой статье — про билеты на внуков, 3 стандартных чиха и телефонный номер скупердяя. У нас хоть и нет такого комического таланта, зато есть другой — громко и задорно смеяться над их репликами. Можно приступать прямо сейчас.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Взрослые смеются в среднем 17 раз в день, а дети — 300. Так что считаем, что пользователям, которые умеют вовремя ввернуть комичную реплику, нужно премию давать за то, что делают нас ближе к беззаботным детям!

Комментарии

Уведомления

К умникам про прошлогодний хлеб стоит добавить потеряшек, ищущих берёзовый сок с мякотью.
Одному такому ответила, что да, есть, будете покупать? А там один из студентов на бэпэшку толпой еле наскребли, явно не до соков, пока остальные в другом отделе покупали, этот у меня поумничать решил. Он давай ржать, типа, сок? березовый? с мякотью? А я такая под конец смены уставшая и с серьёзным видом, да, говорю, че с Луны свалился? уже давно такой делают. Он - а покажите? Я говорю, вы реально брать будете? я не хочу эти банки таскать, что бы просто показать. А сама прям вся серьёзность.) Он вдохновился, поверил. Тут его друг подходит, он ему давай рассказывать эти удивительности) а от меня при этом отвернулся. Я стою, ржу, его друг меня видит, тоже ржёт. Тот заметил, поворачивается ко мне и так наивно "вы обманули, а такая серьёзная была" Я хохочу, говорю, ну что, зато поумничал.

-
-
Ответить

Испаноязычные на первый чих желают здоровья (salud), на второй денег (dinero), на третий любви (amor), а если повезет чихнуть в четвертый раз говорят y tiempo para gastarlo - и времени, чтобы этим всем насладиться.

-
-
Ответить

Про плюшки волным обитателям вы про медузу забыли - живёт, живёт, потом такая "ой, чет я старею" Фигакс, омолодила как-то там клетки, и снова девочка.
Я тоже так хочу.

-
-
Ответить

>>6. у водных обитателей плюшки...
Вот только люди, как правило, умирают своей смертью в постельке, а животные с воплями "Нееет!! Он жрёт моё лицо!"

-
-
Ответить

Похожее