15+ историй, которые можно подытожить фразой «Вот это поворот!»

4 месяца назад

Некоторые считают, что повороты сюжета — это крутая работа сценаристов, и мы восхищаемся ими только потому, что в реальной жизни ничего подобного не происходит. Однако иногда неожиданные повороты событий, которые подбрасывает нам жизнь, могут показаться даже более уморительными, чем если бы их придумали специально. И истории, которые мы собрали ниже, как раз тому доказательство.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Вы можете прочитать и другие истории из жизни, которые могли бы стать отличным сюжетом для фильма в этой статье.

Фото на превью africaquiche / Twitter

Комментарии

Уведомления

Я до операции на сердце жутко храпела И когда была на ночной смене и удавалось поспать хоть немного, своим храпом мешала спать другим Как-то меня разбудила коллега = Дай заснуть! Я села Она легла и тоже как захрапит ..Я никому не сказала, что храпят у нас все. Просто потише. А усталость делает засыпание быстрее, а сон крепче .

-
-
Ответить

Насчёт "без очков"))) Давным-давно, когда была студенткой, ездила к подруге, которая жила не в общежитии и случайно оставила у неё очки... Чтобы поехать к брату на свадьбу мне надо было сдать несколько зачётов и один экзамен досрочно. Зачёты я сдала. И тут я увидела (как я думала) преподавателя, которому мне надо сдавать экзамен. Сослепу кинулась к нему и уже практически всю заготовленную речь сказала, когда поняла, что это не он! На экзамен этого преподавателя я успевала вернуться после свадьбы! Но дело сделано и он согласился принять экзамен досрочно... Пришлось поднапрячься и сдать ещё и этот экзамен 🤣🤣🤣 Сдавала в компании странных челов (у них сессия раньше из-за практики). Ну, я не рассчитывала на хорошую оценку - ибо в экономике тогда ничего не понимала (лекции читал этот преподаватель, а практические занятия вела странная девушка с амбициями завалить всех), но на фоне неповоротливых зомби - я просто блистала - ибо была на всех лекциях и отвечала по его лекциям - он зазывал несколько человек в аудиторию и задавал вопросы - если чел не отвечает - выбывает из "игры" и тянет билет, тогда отвечает тот, кто знает. В моей команде я осталась одна. И одна ответила правильно (абсолютно случайно) на все вопросы) Преподаватель поставил мне "отлично" и я пошла искать того преподавателя, которого искала изначально)) Нашла, сдала на отлично) Но, если бы не отсутствие очков - экономику я вряд-ли бы сдала даже на "хорошо")))

-
-
Ответить

Не помню, рассказывал ли я тут эту историю, но она похожа на то, что было в статье:
Когда мой младший брат пошёл в детский сад, он сказал мне, что с ним в группе учится девочка по имени Лиза Незнайкто. Я не поверил, что такая фамилия вообще есть, так что сказал ему, чтобы он в этом убедился. На следующий день он сказал, что оказывается девочку зовут Лиза Пихто. Мы с ним посмеялись над такой забавной фамилией и придумали пару шуток. Через длительное время я прихожу забирать его из садика и натыкаюсь на список детей в группе, где вижу Елизавету Кухто. Само собой, ни Пихто, ни Незнайкто в группе не было. Если с Пихто я ещё могу понять, то каким образом в фамилии Кухто можно услышать Незнайкто, я не понимаю.

-
-
Ответить

Похожее