15+ искрометных твитов от тех, кто понял эту жизнь вдоль и поперек

5 месяцев назад

Практически каждый человек, который обладает тонким чувством юмора и острым языком, способен с легкостью превратить любую жизненную ситуацию в уморительный спектакль. Благодаря твитам таких юмористов, настроение тут же улучшается, а серые будни становятся чуточку веселее.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Кстати, в свободное время посмотрите еще на подборку твитов от остряков, которые рубят правду-матку обо всем вокруг.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Авторы всех этих твитов настолько точно описывают жизненные ситуации и преподносят их с долей юмора, что даже немножко завидно, ведь это настоящий талант. Порой кажется, что даже у некоторых детей язык острый, как кошачьи коготки.

Комментарии

Уведомления

Какая жиза про модную швабру. Начинаю мыть ну пол, неидеально как-то! Плюхаюсь на колени и мою руками с тряпочкой, отлично контролируя процесс создания чистоты и результат. А швабра какой-то лишний посредник!

-
-
Ответить

Про маму, которая сбрасывает. Мама всегда звонит мне, в курсе моей жизни. Очень волнуется, как доехала и пр. Как-то приезжаю из отпуска, где мы были месяц или около того, звоню из аэропорта, а она скидывает и я получаю смс "я за рулём". Чтоооо? Мама не видела и практически не слышала меня месяц и равнодушно "я за рулём". И вообще за каким-таким рулём, машину водил папа! Мама, что, пока меня не было, стала смелой женщиной предпенсионного возраста, севшей за руль??? Потом разобрались, что телефон отправил смс, тогда это было в новинку. До сих пор умираем от смеха, вспоминая, как меня обдало холодом и равнодушием 😂

-
-
Ответить

Похожее