15+ человек, которые умеют проучить хамов так, чтобы им наглеть не повадно было

4 недели назад

Увы, никто из нас не может избежать встречи с невежеством. С развитием интернета это явление приобрело новые масштабы, позволяя людям выливать свою злость и негатив анонимно. Некоторые предпочитают молчать в ответ на оскорбления, другие отвечают тем же. Однако есть и такие, кто не желает опускаться до уровня провокатора, а вместо этого использует самое мощное оружие — иронию, сарказм, а иногда даже... любовь.

В бонусах еще расскажем пару историй про то, как люди проучили хамов.

1.

Для полноты картины хотелось бы знать, чем начала возмущаться пожилая женщина и насколько жутко нагрубила. А то ситуация показана только с одной стороны.

-
-
Ответить

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Умничка, помогла нормальному человеку найти другого нормального человека, а не мозгоеда :) Откуда вообще в женских головах все эти гениальные идеи типа "пропасть на пару недель, чтобы подогреть интерес"? Кто их туда складывает?

-
-
Ответить

9.

10.

Девушка стесняется себя, не принимает что-то в себе, поэтому так относится и к маме.

-
-
Ответить

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Хочу сказать всем девушкам мира - спасибо вам за вашу жертву 😘
'в сторону' хочу побить рекорд дизов 🤣🤣🤣

-
-
Ответить

Бонус № 1: некоторые люди не ценят хорошего отношения

  • Забыла карту, извинилась, сказала кассиру, что все разложу по местам. Подходит администратор: «Что такое?» Кассир: «Вот, очередная! Пришла, денег нет, а кучу всего набрала». Ну я ей и говорю: «Сама разложишь». И вывалила ей на ленту все продукты. Не выношу хамов. © ProProfi.online / Pikabu

Бонус № 2: пожалуй, пассивная агрессия не лучший способ достичь желаемого

  • Утро, метро, еду на работу. Входит женщина с непоседливым ребенком. Обращается к парню, мол уступи место, видишь дитятку стоять тяжело, а ты ж вон какой лоб. А тот ей невозмутимо отвечает: «Нет, я эгоист, который думает только о себе». И втыкает наушники. Ступор женщины у меня вызвал улыбку, она лишь что-то буркнула и отвязалась от него. Но больше насмешила фраза одного из парней, стоящих сзади меня: «Ого, а че так можно было?». © Sobake4 / Pikabu

Для тех, кому пришлись по нраву наша подборка и хочется еще больше веселья, у на есть замечательные твиты, которые запросто поднимут вам настроение.

Внимание: в марте 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Если нет карты, но есть телефон и приложение, можно заплатить по qr коду. Это же просто и не надо извиняться, никакой неловкости.

-
-
Ответить

серьезно ? тут половина людей просто обсирает сайт, зачем читаете если так неинтересно ?

-
-
Ответить

Ехала как-то в переполненном автобусе. Ехала стоя в самом конце. Тут откуда-то из толпы протискивается тётя с девочкой лет 9 и начинает выноваривать парню, который сидел на одинарном сиденье, мол молодой человек, уступите ребёнку место, а он отказывается, она начинает уже требовать, орать. На что он ей отвечает: Женщина, места для пассажиров с детьми в передней части салона, идите туда и там требуйте и орите. Сунул в уши наушники и отвернулся, она вопила-вопила, потом успокоилась и так ехала стоя до своей остановки. А с парнем тем мы вышли на одной остановки и я увидела, что у него ДЦП, так как сильно ноги при ходьбе подвалакивал.

-
-
Ответить

Я ехала в переполнение автобусе...одна ненормальная начала стыдить парня ,что он сидит,а она женщина стоит. Потом перешла на более громкое высказывание....люди не выдержали и поддержали женщину ,сказав парню встань,дай женщине сесть.....он так же сидел ,и молчал.....в общем пока парень не доехал до места разговор шёл не очень приятный для парня.....когда парень стал доставать костыли ,пассажирам пришлось выйти из автобуса...чтобы он мог пройти к дверям к выходу.....странные люди,если видят что сидит молодой парень или девушка почему-то некоторые думают что они обязаны им уступить место ,или своим великовозратным внукам ,детям......кстати...перед инвалидом один мужчина извинился ,а остальные промолчали

-
-
Ответить

Похожее