12 человек, которые жгут комментариями так, что мама не горюй

9 месяцев назад

Когда повседневность приедается и душа жаждет развлечений, мы, как обычно, идем на различные развлекательные ресурсы. Ведь интернет — это настоящий калейдоскоп новостей, постов и прикольных картинок. Но, знаете, бывает и так, что радуют не сами посты, а комментарии под ними. Там словно разворачивается битва остроумия и фантазии. Мы думаем, не пора ли учреждать интернет-премию за самый смешной комментарий, ведь такие дарования не каждый день встретишь.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Кстати, бывает и так, что в обычных переписках разворачиваются такие страсти, что мама не горюй.

Комментарии

Уведомления

Когда работалав приемном в БСМП (регистратором) один Восточный мужчина наотрез отказывался идти к мужчине-урологу , требовал, чтобы его осматривала женщина

10
-
Ответить

О! Как я забыла о таком таракане 🙈
Был знакомый. Врачи - только женщины. Правда, к урологу и проктологу всё равно стеснялся или боялся ходить. С мужиками - только в одежде. Никаких дружеских объятий, никаких посиделок в бане и прочее. Даже на пляже сидел так, чтобы в радиусе 2 метра не было мужчин.
🙄
Про уход за собой- отдельная песня. Из серии "настоящий мужчина- могуч, вонюч и волосат"
Папа у него - яростный гомофоб. Сыну мозг прополоскал.

4
-
Ответить

Ну почему же? Вот мы с мамой только голосовыми и общаемся.
Во-первых, качество связи не всегда хорошее и бывает, что половину не слышно.
Во-вторых, что очень важно для пожилого человека, она может много раз послушать сообщение и кое-что вспомнить или просто услышать родной голос.
В-третьих, не всегда возможно поговорить, когда тебе хочется - большая разница во времени, работа и т.д., а голосовые можешь послушать, когда есть время.

2
-
Ответить

Если со своими людьми и обоим это удобно - да пожалуйста, почему бы и нет. Но в рабочем общении это удобно мало кому. Переписку гораздо удобнее перечитать, в переписке легче и быстее найти нужный момент, не переслушивая туеву хучу долбанных голосовых - а в котором же это было и в каком месте? Переписка без "ээээ...мммм... ну-ыыы..." и не забивает память телефона. А в звонке, в свою очередь, всё можно обсудить в несколько раз быстрее, чем перекидываясь голосовыми, как чувак в том посте.

8
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

При прослушивании голосового, главное, чтоб перед фронталкой не маячила голова, ухо или еще что-то, иначе оно да, отключится.

Голосовые можно ускорять, там 2 скорости.

Но да, в рабочих группах они неуместны.

2
-
Ответить
9 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Никитичны тоже сразу бабушки из глубинки)) как мать Никитичны говорю))
Туда же Ильиничны)

9
-
Ответить
9 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
9 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
9 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Мне всегда почему-то нравилось отчество Афанасьевич или Афанасьевна 😁 Но как-то ни одного Афанасия не встретилось, так что нет у моих детей этого прекрасного отчества. Вот сына бы не стала этим именем называть. Даже не знаю, почему так 🙂

1
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Мне кажется, в самом первом сообщении о людях с голосовыми сообщениями уже содержится чистый сарказм, мол, они не знают о существовании телефонной связи. А комментатор, который якобы хлестко ответил, этого не понял и почти буквально повторил его мысль. Или редактор адме этого не понял и включил в подборку 😉

1
-
Ответить

Похожее