10 женщин, для которых участие в шоу о преображениях обернулось сплошным разочарованием

1 год назад

Многие считают, что профессиональные стилисты, участвующие в популярных телепередачах, любого человека могут превратить в икону стиля. Но, как выяснилось, у них это получается далеко не всегда. А порой героиням этих программ вообще не нужно никакое преображение.

Мы в ADME вспомнили 10 случаев, когда эксперты моды из известных телепрограмм промахнулись, создавая образы для своих подопечных.

Элегантный стиль заменили на «ярмарки краски»

До преображения героиня предпочитала в одежде лаконичный стиль и спокойные тона. Решив придать яркости ее облику, стилисты программы «Модный приговор» явно переборщили с цветами, сделав образ чересчур веселым.

А панама в виде горшка не только придала лицу девушки излишней округлости, но еще и добавила комичности.

Героиня просила подобрать ей образ для офиса. Стилисты нарядили ее в пестрый костюм

Там еще у сумка, в ярмарках краски" доставляет отдельно. Такой себе "кондуктор-стайл".

-
-
Ответить

Эксперты моды попытались придать образу девушки выразительности. У них круто получилось изменить прическу и макияж героини. Но одежда никак не соответствует офисному стилю, который ей был нужен.

Костюм получился слишком ярким, с огромным количеством вычурных деталей вроде крупных карманов, широкого пояса и фактурной сумки.

Игривую девушку превратили в даму солидного возраста

Стилисты предложили участнице шоу якобы романтичные наряды, но образ получился визуально тяжелым. Ее кокетливые кудряшки зачем-то выпрямили и уложили в строгую прическу.

Зрители не оценили выбор экспертов и сказали, что героиня стала выглядеть гораздо старше своих лет. На момент съемок передачи ей было всего 34 года.

Участница осталась недовольна прической, а наряды, подобранные стилистами, ей вообще некуда было носить

Эта женщина на момент записи программы уже несколько лет работала дома. Несмотря на это, стилисты предложили ей наряды, которые ей сложно было применить в жизни. Зрители вообще посчитали, что эксперты «состарили» даму.

Героиня тоже осталась недовольна своим новым имиджем: «Конечно, был шок! Этот эксперимент над собой в очередной раз убедил меня, что, не зная человека, подобрать ему органичный образ нельзя. Для телевизора и целевой аудитории все супер, а вот мне самой сложно принять. Первое, что я сделала, — убрала жуткую укладку».

Юная девушка стала выглядеть гораздо старше своих лет

Ну и пусть старше, зато красивее и современнее. Не на 15, а на 20 лет - тоже хороший возраст.

-
-
Ответить

Изначально проблемой героини было обилие в гардеробе мешковатой одежды. Однако вместе с мамой они смогли довольно удачно подобрать новые комплекты. Стилисты же, по мнению зрителей, скрыли достоинства девушки, а с помощью ультракороткой стрижки накинули 19-летней участнице несколько лет.

Героиня, впервые увидев себя в зеркале после работы экспертов, сказала: «Это какая-то 25-летняя девушка, но точно не я. Я бы оставила длинные волосы. Мне очень жалко, что их нет. Я просто не представляю, что с этим дальше делать».

По мнению зрителей, девушке подобрали неподходящие для повседневной жизни наряды

Наряды, которые стилисты подобрали для этой героини, сложно применить в обычной жизни. Зрители расценили их слишком кричащими. Особенно им не приглянулось черное платье с асимметричным подолом (на фото справа). Оно показалось аудитории неудобным и совсем не стильным.

Комплекты, подобранные стилистами, лишили героиню миловидности

По общему признанию публики, одежда, которую стилисты подобрали этой участнице шоу, прибавила ей возраста, а некоторые наряды и вовсе оказались неженственными. После эфира зрители писали в соцсетях, что такие костюмы лучше смотрелись бы на более зрелых женщинах. Яркий макияж, который сделали героине, по мнению аудитории, тоже ей не подошел.

Участница шоу создала образы более профессионально, чем стилисты

Случай оказался неординарным, так как сами стилисты программы признали, что героиня одевается модно. Однако они попытались поменять стиль девушки, внеся в него больше красок и сложного кроя.

Образы получились перегруженными, участница была не в восторге от нарядов. Она раскритиковала все ансамбли, подобранные экспертами. А о желтом платье сказала: «Это ночнушка какая-то». Ее молодой человек вообще заявил, что «это колхоз полный». Зрители согласились, что девушка до преображения выглядела лучше.

В новом образе героиня не создает впечатление взрослого и серьезного человека

Стилисты программы «Перезагрузка», в отличие от многих своих коллег, не прибавили героине возраста, а сделали ее образ более молодежным. Однако они явно переборщили и превратили 26-летнюю девушку в подростка.

Видимо, участнице тоже не очень понравилось преображение, так как спустя несколько месяцев после выхода шоу было замечено, что она вернулась к своему прежнему стилю.

Образ участницы явно стал ярким, но не эффектным

Несмотря на то что героиня поддерживает идеи бодипозитива, эксперты программы сильно изменили ее образ. Помимо того, что стилисты подобрали ей новые наряды, они еще и прибегли к помощи хирургов. Героине сделали подтяжку лица, но пластикой только все испортили.

Больше всего аудиторию смутил желтый цвет волос. Поклонники посчитали, что и до преображения девушка была яркой личностью.

Какие образы, созданные стилистами, показались вам особенно неудачными?

Комментарии

Уведомления
1 год назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
1 год назад
Сдаётся место для комментария.

А будь это не стилист, а таксист, ваш комментарий звучал бы так: "Ой, вот же любят люди критиковать везде и всё! Ну отвёз же к метро, и что, что просили к Лукьяновской, а отвезли к Лыбедской, прыгнул в метро и приехал куда нужно.
И вообще, это даже лучше, можно пешком пройтись эти восемь километров, для здоровья полезно.

36
1
Ответить
1 год назад
На этот комментарий прилегла кошка.
1 год назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Вооот… Я тоже не увидела»игривой девушки». Там такая вполне возрастная дама, которая после стилистов стала выглядеть значительно лучше

22
-
Ответить

Кудрявым волосам нужна правильная стрижка. А та, что была у "игривой девчонки" дурацкая - никакой формы, просто кучерявый параллелограмм.

11
-
Ответить

Яркий, но не эффектный. Прям зависла.
"В новом образе героиня не создает впечатление взрослого и серьезного человека". Зато более миловидного - создаёт.
А вот для повседневной носки действительно там не очень подходит...

11
-
Ответить
1 год назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Такое впечатление что эти типа "эксперты" воспринимают участниц как потенциальных соперниц. А что нужно делать с соперницами? Правильно - уничтожать всеми доступными способами.

20
1
Ответить
1 год назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Я бы "заклятую" подружку после такого придушила бы в темном переулке за студией. Фиг с ними с тряпками, но надо же так волосы испортить, это же потом не год и не два отращивать....

21
1
Ответить
1 год назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Молодая, наивная, повелась на уговоры подруги, что "будет круто".

Мне вот тоже иногда хочется к какому-нибудь стилисту сходить, чтобы посмотреть, не получится ли из меня приличного человека. Но потом я вспоминаю подобные результаты и решаю, что мне и неприличным хорошо )

18
1
Ответить
1 год назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
1 год назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
1 год назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
1 год назад
А был ли комментарий?

Помню тот выпуск. Насилие над психикой девочки в чистом виде. Какая уверенная и яркая она пришла на шоу и какая раздавленная была в конце. Там боль явственно ощущалась, и на актерскую игру ни разу похоже не было. Кому нужна обычная внешность такой ценой? Если б мама успокоилась и немного подождала, все бы сгладилось само собой.

3
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Причёски и макияж у всех хорошие, кстати. Особенно не пойму претензий последней, у которой хоть подбородок от шеи отделился. Ну а волосы и ещё раз покрасить можно. А вот С одежкой беда, не поспоришь

13
-
Ответить

в первом случае не поняла претензий вообще к одежке. Синий плащ (или платье, точно не поняла) прекрасно сидит на ее фигуре, что нельзя сказать о водолазке в облипку и скинни, которые ее превращают в гусеничку

4
-
Ответить

Что у этих стилистов за тяга всех подстричь чуть ли не налысо, блин 😣

22
-
Ответить

Надо понимать,что задача данных ТВ-шоу сделать контент,которые вызовет эмоции (будь те положительные или отрицательные). И порой стилисты делают заведомо провальные образы героинь,что бы добиться отклика от аудитории .

11
-
Ответить

Как редакция AdMe, зорко следящая за тем, чтобы в достатке выходили статьи о менструальных чашах, мамокомиксах и ошарашенных частях тела (отпала челюсть, восстала пятка, задёргался глаз, гармошкой сложилась поперечная ободочная кишка), когда... (подставить нужное событие)

31
-
Ответить
1 год назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

На заре времен это шоу было интересным. Но сейчас это шоу фриков с устаревшими образами и одеждой с Садовода, где продается "вторая линия дольчегабаны".
Платье с перьями просто абзац 🤦

12
-
Ответить

Причем не просто бюджетный хлам, а просроченный.
В условных H&M, Твое, бифри и прочих подобных магазинах продаются вещи, учитывающие текущие тренды.
А это даже не знаю где можно купить.

3
-
Ответить

>В новом образе героиня не создает впечатление взрослого и серьезного человека. Стилисты программы «Перезагрузка», в отличие от многих своих коллег, не прибавили героине возраста, а сделали ее образ более молодежным. Однако они явно переборщили и превратили 26-летнюю девушку в подростка.

Да, конечно, до перезагрузки девушка выглядела ну очень серьезно и респектабельно с петухами на голове и в растаманском пиджаке. Такой милый эльф вышел, кстати, выглядящий на свои 26. Другое дело, что до того можно было дать лет 36 как минимум.

16
1
Ответить

Цвет волос и выпрямленные волосы совсем не делают девушку серьезной. Так что я соглашусь с редактором (жуть какая): выглядит глупым подростком.

-
-
Ответить

Одежда - выбор стилистов - это вообще отпад. Такое ощущение что они на машине времени слетали на рынки в 90-е годы за ними. А как вам такой модный элемент, как привязать платок на одно плечо поверх пиджака, закрепив его поясом, при этом на тете ещё и такой себе шикарный берет или шапка? Просто фурор.
Стильную девчонку вообще одели во все что имелось на вешалках. Это кстати к недавней теме о стилистах. Боже сохрани от таких стилистов.
Но преображение макияж/прическа/подтяжка понравились. Не знаю чем там люди недовольны остались, но им действительно улучшили внешность, т к до этого … она явно требовала улучшений.. но, человек себя может видит так как привык.
Меня недавно из шатенки случайно практически блондинкой сделали, я сначала охренела, но потом даже понравилось ..

7
1
Ответить

мне кажется, единственный, у кого проблемы со вкусом - это автор данной статьи, в последнее время захожу на adme только покринжевать от подобных статей, где навязывают свой вкус, как эталон) вместо ресурса, с полезными статьями вперемешку с развлекательными стали не лучше бабок на лавке. хотя.. может это и было целью

5
-
Ответить

когда-то любила смотреть подобные передачи, сейчас мой интерес как-то поутих, да и времени жаль на это тратить. убедилась - не зря. по первоисточникам пробежалась и что хочу сказать. в плане внешности сделали лучше всем, в плане одежды полный капец. но! простите, обиженные участники, но у вас и до этого было капец, нет полный капец.
где там игривая девушка? где там нормальные наряды, пусть даже и подобранные с мамой? где там СИЛЬНО изменился образ бодипозитивщицы? это чем она недовольна осталась? тем, что шею у неё нашли? и по-моему не пластика там всё испортила, простите, ничего против корпулентных людей не имею, но не нужно с больной головы перекладывать на здоровую.
а на счёт серьёзности...я мелкая блондинка, но на счёт моей серьёзности сомнений никогда не было, особенно после общения со мной (имею в виду рабочие моменты). ибо если ты в своей работе разбираешься, то твой вид не имеет значения. а если глазки строишь и декольте до пупа на объект наденешь - то то и получишь

13
-
Ответить

Одна дама ездила на "Модный приговор". Говорит, ее там умыли, одели уродливее чем она в жизни одевалась, и заставили выдумать историю про то, что она мужа себе найти не может (в реальности дама давно замужем). Ну и по факту после передачи одежду она носила, но ее не научили выбирать вещи, поэтому по мере износа халявного тряпья, она снова вернулась к прежнему стилю. Ну и макияж с укладкой она не смогла самостоятельно ежедневно воспроизводить. Поэтому для жизни результат от передачи оказался не слишком успешным.

14
-
Ответить

неужели есть наивные люди, которые думают, что подобные передачи воспроизводят правдивые истории? да если бы это было так, то 99% историй были бы под копирку и какие бы рейтинги имела эта передача? кто бы стал её смотреть? и невозможно же за передачу человека научить выбирать вещи. это надо самому прилагать и усилия и время и то не всегда попадёшь в яблочко. ну а про волосы лучше промолчу. хороший парикмахер стОит не дёшево, бывает не везде.

6
-
Ответить
1 год назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

дама, просившая подобрать костюм для офиса, именно его и получила. а если носить мини у неё смелости хватает, а на яркие цвета нет - ну, стоило бы поменяться. но претензии там не от дамы, а от автора статьи, а вкус местных авторов мы знаем давно. днище.
"игривой девушке" сделали хорошо, но тяжеловато. вот только перед этим было плохо.
"лишённая миловидности" барышня перестала выглядеть скучно лицом, но подобранный костюм реально неуместен.
в "серьёзном и взрослом человеке" проблема не в том, что она стала моложе, а в том, что напяленный на неё образ - из нулевых.

7
-
Ответить

Ну... очень субъективно. Начиная прям с первого фото: на девушке красивый разве что жакет. А вот эти штанишки в обтягон смотрятся как-то дёшево. Их заменить, и будет вполне элегантно. Я вообще слабо представляю, как одежду типа "скини" можно отнести к понятию "элегантно".
Ну так далее. Полностью соглашусь лишь с мнением, когда девушка перестала выглядеть серьёзной, а стала похожа на какую-то куклу. Ей это даже не идёт. Но в всё неплохо. И уж тем более профессионально. Непривычно - да, может не нравиться по стилю, но говорить, что непрофессионально в корне неверно.

2
-
Ответить

На мой взгляд, большинство образов у стилистов все же лучше, интереснее.
Чёт как их пальца высосали критику.

1
1
Ответить

Похожее