10 умничек, которые вернули нам веру в человечество

4 месяца назад

Часто наши добрые поступки остаются незамеченными, ведь о них не принято кричать во всеуслышание. Но это совсем не значит, что мы не помогаем другим. Эти 10 человек решили поделиться душещипательными историями, которые позволяют снова поверить в сказки со счастливым концом.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Фото на превью velociwrathofkhan / Reddit

Комментарии

Уведомления

"Кто-то только что поцарапал Вашу машину
Вот его номер"
Это как : не будем говорить кто , хотя это был слонёнок !

-
-
Ответить

Последняя история очень странная. Обнимать неопрятного парня, встав на колени? Зачем? Наверное его лучше утешила бы двадцатка баксов.

-
-
Ответить

Объясните, кто знает, чем поможет тот факт, что известен номер того, кто поцарапал машину. Как это может помочь? Я не язвлю. Я, правда, не понимаю. Человек с этой запиской должен ехать в полицию и у него примут заявление и начнут расследование? Или сам человек должен найти негодяя и призвать к ответственности?

-
-
Ответить

У меня один случай был, было не ловко и приятно.
В общем ехала я с детьми на занятия. Садимся в маршрутку и я обнаружила , что забыла кошелек. Прошу водителя остановиться на следующей остановке, т.к. не чем заплатить. Женщина, рядом сидящая, говорит, что заплатит, водитель отказывается, говорит так довезу. А перед выходом говорит, тебе же ещё назад добираться и деньги протягивает. Меня тогда как раз муж должен был встретить. Деньги не понадобились. Мне стыдно было, но и приятно, что есть ещё добрые люди

-
-
Ответить

Похожее