10 удобных и недорогих вещей, которые вернулись в моду в этом году

1 месяц назад

Порой, сами того не замечая, мы все же попадаем под влияние моды. Некоторые тренды, например, на натуральность, играют женщинам на руку. Небрежные прически или естественные ногти значительно упрощают жизнь. Вот несколько вещей, которые стали модны в 2024 году, а мы и не заметили.

Кусковое мыло

Вместо гелей для душа на полках в ванных теперь лежит обычное кусковое мыло. Многие бренды поспешили выпустить линейки с роскошным ароматом и ухаживающими компонентами. Так что долой дозаторы, время купить в супермаркете симпатичную мыльницу.

Простой маникюр

Мода на натуральность и красоту в 2024 не сдает позиции. Простой маникюр с короткими ногтями не только гигиеничен и удобен, но и требует меньше ухода, что делает его отличным выбором. Пора забыть про неудобные длинные ногти, практичность — наше все.

Минимализм в косметике

Долой вообще косметику, причём вообще всю и декоративную и уходовую и лечебную. Ну а че АДми же сказали. Ходите товарищи с прыщами, не ровным цветом лица, тусклой неухоженной и заскорузлой от ветра и солнца кожей и потрескавшейся. Браво

-
-
Ответить

Еще несколько лет назад на полочке в ванной хранился целый арсенал уходовых средств. Это кремы для глаз, век, пяток, рук, тела, лица. Сейчас все больше людей склоняются к косметическому минимализму и выбирают многофункциональные средства.

Ведение бюджета

Наконец-то разумное потребление в моде! Тренд, зародившийся в социальных сетях, призывает перестать легкомысленно тратить деньги, а напротив, тщательно планировать свой бюджет. Суть нового модного веяния — открыто рассказывать о своем финансовом положении. Может быть, благодаря этой моде, мы научимся, наконец, отказывать консультантам в магазине, если товар нам не по карману?

Натуральные брови

Не у всех брови красивые и устраивают хозяйку. Ничего нет плохого подправить их тем же напылением😒 и удобно, встала утром и пошла, не кобенясь перед зеркалом.

-
-
Ответить

Микроблейдинг — техника перманентного макияжа. Считалось, что брови, сделанные в такой технике, выглядят натурально. Но сейчас на замену микроблейдингу пришли другие тренды. А если уж решили сделать перманент, эффект должен быть максимально натуральным.

Психотерапия

Доктор, что- то у меня с психикой не в порядке.
- Надо посмотреть, анализы сдать, понаблюдать...
- Это долго, доктор! Как лечить?
- Ну... Есть способ... - задумался психотерапевт.
- Только чтоб печень не страдала!!
- А, нет! Тогда не знаю...

-
-
Ответить

Кажется, люди конец осознавали важность ментального здоровья и стали обращаться за помощью и поддержкой к специалистам. Поэтому вместо того, чтобы идти к гадалкам, целителям, и принимать прочие сомнительные решения, люди записываются на прием к психотерапевту.

Кухни без острых углов

За что мы уважаем специалистов - они всегда всё могут нам объяснить. Выйдет из моды - уют и комфорт отменяются.

-
-
Ответить

Пять лет назад «волнистые» кухни со скругленными фасадами и полками считались безвкусицей. Но в 2024 году они неожиданно снова вошли в моду. Специалисты считают, что этот дизайн позволяет сделать помещение более комфортным и добавить уюта.

Красные ногти

В 2023 году модницы с удивлением обнаружили, что французский маникюр снова в тренде. В 2024 году их ждало еще большее удивление — наряду с модой на естественные оттенки, популярность себе также вернул красный цвет.

Покраска волос дома

Или совсем некрасим живем с сиюединой и натюрель , но к парехмахеру на окрашивание лучьше в салон , домашнее окрашивание это только врагу девочки , пусть все спалит и цвет пятнами сядет ляжет

-
-
Ответить

Красить волосы дома — моветон, думали мы много лет подряд. Парикмахеры и колористы также предупреждали, что домашние эксперименты могут закончиться неожиданно и стоить нам красоты волос. Но в 2024 году люди осознали, что красить волосы дома, вообще-то, вполне нормально. Почему нет? Особенно, если дело касается простого тонирования, а не сложной техники.

Укладка волос на бигуди

.Помню в молодости всегда волосы были длинные до плеч и всегда накручивала и все думали, что у меня свои волнистые , уже возрасте собирала а кукол сзади , но потом по совету дорогого подстриглась под каре до плеч и челку до бровей и не накручиваю , так удобно мне заморачиваться собирать сзади в хвостик или кукол и мне нравиться,просто и дёшево

-
-
Ответить

В социальных сетях можно встретить множество способов укладки волос. В ход идут носки, пояса, стайлеры. Но и простые бабушкины бигуди внезапно вернулись в моду. Освоить их несложно, а эффект от использования просто потрясающий.

А вот еще одна статья, в которой мы рассказываем, как вещи, которые мы забросили на дальнюю полку шкафа вновь стали модными в этом году.

Комментарии

Уведомления

ого какое у меня немодное мыло было все это время... чего уж там о бровях говорить.....

21
-
Ответить

у нас стоит жидкое мыло и лежит кусок твердого, которое мы с мелкой делали, мы сидим на двух стульях?

14
-
Ответить

Вы на острие моды 😂 Завтра объявят, что это ультрамодно и дальновидно 😁

4
-
Ответить

10 удобных и недорогих вещей, о которых год назад назад Адми писало, как о устаревших и непрактичных.

16
-
Ответить

Да они в завтрашней статье напишут, что это все не модно. Делать нечего за их мнением следить. Неужели Мария Б.знаток всех тенденций?

2
-
Ответить

Как только идет экономический спад и дичайшее повышение цен на все, на фоне полного штиля в росте зарплаты, в моду входит средневековое ведение быта и средневековые же лайфхаки. Я уже научилась печь фокаччу, ака хлеб, выходит в 3 раза дешевле и вкуснее.

11
1
Ответить

Мне много лет и я очень рада что молодежь поняла, что все что естественно не безобразно! У меня живы и бигуди и многое от чего не хочу отказываться. Посмотрите на тех же француженок, никаких накачанных губ, дремучих бровей и неестественных ресниц. Всё а меру.

8
-
Ответить

Большая часть этих "трендов" имеет естественные причины. Во-первых - у людей стало меньше денег: уже начинаешь думать, а так ли нужно тратить на это деньги, а что можно самим сделать - т.д. Что разумно - то и становится правильным. Во-вторых, люди истощены ментально бешеными ритмами, не имеют возможности восстановиться в простом общении друг с другом, в творческом досуге - отсюда популярность психологов. Не от хорошей жизни. В-третьих, от избыточного многообразия устаешь - хочется более рациональной простоты

9
-
Ответить

Да я в тренде уже давным-давно. Волосы дома стала красить после того, как выложила 6 тыров, а результат получила так себе.

1
-
Ответить

А я смотрела, как мастер даму докрашивал четыре раза. Думаю, после всего можно было просто протереть лысину и пойти домой с чистой совестью.

1
-
Ответить

Когда-то я летом побрилась наголо - было невероятно удобно в любую жару освежиться под любым краном.

1
-
Ответить

Задумалась, а для чего вообще пишут такие статьи? Кто-то всегда пользуется кусковым мылом, ведёт бюджет и красит ногти в красный. Насколько узким должен быть кругозор, что бы считать, что об этом надо писать. Сегодня. Серьёзно? Вот об этом? Войдёт в моду писать о действительно важном, ценном, толковом- напишите об этом. Вот уж новость так новость будет. Всем трендам тренд.

-
-
Ответить

Похожее