Айшвария Рай рассказала, как люди насмехались над ее послеродовой фигурой и почему ей было на это плевать

6 месяцев назад

В 2011 году у Айшварии Рай и Абхишека Баччана появилась дочь Аарадхия. Поклонники заметили, что после беременности Айшвария заметно набрала вес. Актриса неоднократно открыто высказывалась по этому поводу, а также поделилась тем, как повлияла на нее критика.

1. Айшвария Рай не стеснялась своего тела после родов

EAST NEWS, AFP / EAST NEWS

В одном интервью Айшвария затронула тему своего веса. Она заявила: «В моем случае это было естественно. На этом этапе жизни я набрала вес, отекала, и это нормально. Мне было комфортно».

Актриса говорит, что появлялась на публике тогда, когда это было удобно ей и ее ребенку. Если бы она считала это серьезной проблемой, то предпочла бы держаться подальше от папарацци или как-то исправить ситуацию.

2. Люди стыдили ее за двойной подбородок

EAST NEWS

Фотографии Рай после родов вызвали удивление у пользователей интернета, не привыкших к новому облику любимой королевы красоты.

Несмотря на то, что ранее Айшвария получала похвалы за свою внешность, она подверглась жесткой критике за несоответствие общественным нормам красоты. Но она стойко выдержала непрекращающийся поток нелестных комментариев в свой адрес.

3. У бодишейминга была и положительная сторона

EAST NEWS

Айшвария рассказала, что знала способы похудеть, но это не являлось ее приоритетом. Она отметила: «Меня это не беспокоило. Я надеюсь, что люди наслаждались драмой, в то время как я была занята реальной жизнью со своим ребенком. Думаю, что самым положительным моментом для меня стало то, что многие женщины сказали мне «спасибо».

4. Айшвария — женщина, общественный деятель и мать

EAST NEWS, Vianney Le Caer / Invision / East News

Пусть и неосознанно, но актриса и модель взяла на себя миссию просто быть настоящей. Она показала, что беременность и послеродовой период — прекрасное, но в то же время сложное время и важно не обращать внимания на негатив и сплетни.

Фото на превью EAST NEWS, AFP / EAST NEWS

Комментарии

Уведомления

Читайте завтра:
"15+ читателей ЭдМи рассказали, как они насмехались над качеством статей и почему редакции было на это плевать."

25
-
Ответить

Надеюсь, это не я накликала Айшварию, упомянув ее в статье про химию между актерами :)

Хотя не, точно не я, потому что я о кино, как обычно, а эдми сотый раз о беременностях и кто кому что сказал :)

9
-
Ответить
6 месяцев назад
Это слишком личное, не можем показать.

Повторение - мать учения. Если кто забывает через пару недель, что там с Айшварией Рай.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
23
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
6 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Ой, да бросьте. Моя первая любовь-Курт Кобейн, и мне было совершенно все равно, что на момент наших виртуальных отношений он был уже мертв)

4
-
Ответить
6 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.

Свой опыт описала ради шутки, разумеется. А если серьезно, то на мой взгляд странно, что люди вообще интересуются ориентацией
или внешним видом людей, которых они не знают и никогда не узнают лично.

3
-
Ответить
6 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
6 месяцев назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Вот я сейчас с печалью смотрю на то, как стареет манекенщик Дэвид Ганди. Грустно еще и потому, что он сам не смиряется с естественным процессом.

3
-
Ответить

А я с удовольствием смотрю на тех любимцев, кто с возрастом только хорошеет. И таких полно. Ричард Армитидж краше в 50, чем был в 30. Киллиан Мерфи если не краше, то точно не хуже, полтинник его не испортил. ДДЛ и за 60+ прекрасен. Короче, мне повезло с любимцами, не надо смотреть с печалью :)

3
-
Ответить

Согласна с вами. ) Тоже имею примеры, когда возраст либо красит, либо не ухудшает внешность. Из показательных примеров для меня – нелюбимый Агутин. В молодости же просто Баба Яга в мужском обличье. А сейчас – благородный муж.
А из любимых примеров – Брэд Питт красиво стареет, мне кажется. )
Соглашусь, Армитидж и Киллиан Мерфи стали краше с возрастом. ) Возможно, потому что никогда не были классическими красавцами. И с возрастом внутреннее наполнение повлияло на внешность.
А мне же нравятся именно что писаные красавцы.😁 Вот они, как правило, так себе стареют.

4
-
Ответить

Ну, имхо, Ричард именно красавец-красавец. С Мерфи сложнее. Он - ожившая картина времен Ренессанса, как такую красоту в 21ом веке оценивать? Только любить :)

Бред Питт меня дико раздражал на внешку всю жизнь, но состарился, губы уже не на все лицо, и вроде ничего такой :)

Интересно было бы, как состарился бы роскошный Руперт Эверетт, но с той треш-пластикой, что он сделал, теперь и не разглядишь. Файнс очень красив был в молодости, и сейчас хорош, если бы не плешь. Решительно никого вспомнить не могу сегодня :)

5
-
Ответить

А я вспомнила Колина Фёрта и Джорджа нашего Клуни. Мне кажется, Фёрт немного «плывет», округляется – как я говорю «оженьшенивается».😁 А Клуни, наоборот, становится суше. Мне второй тип старения нравится больше. )

3
-
Ответить

Фёрт ня. Но я никогда не считала его красивым или хотя бы симпатичным. Только обаятельным. Несмотря на ужасный, просто ужасный голос (у меня свой бзик :)). Немного плывет, согласна, но неплохо выглядит.

Клуни в юности был похож на цыгана Яшку. Как и ДДЛ. Как же ему идет возраст! Насколько в юности он мне не нравился внешне, настолько богичен он стал за 40, 50. Как, кстати, и Коннери. И ДДЛ :)

Так кто там каноничные красавцы? Мне всегда думалось, что я именно по ним, но как открывала всякие там рейтинги People и пр. и думала: это точно самые красивые мужчины, да? Почему такие страшные то. Дайте других, знаю многих и все не тут почему-то ахахахах

4
-
Ответить

О, хорошо, что предупредили насчёт голоса Фёрта. Не буду тогда его слушать в оригинале, а то был такой порыв. ) Тоже чувствительна к голосам. )
ДДЛ для меня священная корова. Он настолько талантлив, что даже не могу оценить его внешность. Просто любовь. )
Из молодых (ну почти молодых) для меня красив российский актер Максим Матвеев. Смотреть на его игру невозможно, но на него самого – да. 😁

1
-
Ответить

Так у нас не только богини общие, но и боги? Ничоси! Вот это идите, обниму :)

ДДЛ для меня самый-самый. Все, даже очень самые-самые, все равно недостаточно его уровня. Все без исключения. Большинство фильмов засмотрены до дыр и могу цитировать даже с интонацией. А смотреть его надо исключительно в оригинале. Потому что то. что он делает голосом и как он работает с акцентами, это за гранью вообще. И как без всяких потолстений-похудений и грима он в одно и то же время играет и выходца из рабочего класса в Белфасте и аристократа из Нью-Йорка, и это будто 2 разных актера... я не знаю, кем я еще так восхищена. Короче, ДДЛ только в оригинале, с озвучкой его смотреть - преступление против кино :)

А голоса дела вкуса же. Мы с подругой недавно обсуждали, какие у нас прям вау-вау голоса из актрис. Я сразу: Гвендолин Кристи. Я ее реплики перематывала в Игре Престолов, настолько мне нравилось ее слушать. Она: мммммм, ой нет :) У Фёрта, как по мне, голос такой, будто коту яйца прищемили, и он мяучит. Совершенный у Ричарда, вот просто космос как хорош.

3
-
Ответить

С радостью бегу обниматься с вами. У нас и так было много поводов пообниматься, а тут прямо надо.😁🤗
Помню свое потрясение, когда студенткой увидела свой первый фильм с ДДЛ – «Моя левая нога». Я тогда, взрослая девица, взаправду подумала, что сам актер страдает ДЦП. Больше никогда не было такого потрясения от игры актеров. Были восхищение, радость, благодарность, но вот такого – больше никогда.
И каждая его роль такая. Сижу всегда после просмотра и думаю: «Чувак, откуда у тебя такой талант? Чтó тебя сделало таким?» И, да, он всегда разный.

2
-
Ответить

Любовь к ДДЛ это вообще повод встречаться, а не только обниматься виртуально, я считаю :)

Мой первый фильм с ним был "Во имя отца". До сих пор самый любимый. Потом упомянутый Вами, тоже шеридановский. Потом Эпоха, потом Могикане, потом все по сто раз :)

А какой он красивый в Эпохе? Ммммм А какой у него адов акцент в Отце? Это сейчас у меня иммунитет к ирландскому говору, а тогда я, помню, смотрю и думаю... а это точно английский? Включаю сабы. Он реально именно это говорит, что написано??? Много просмотров спустя смеялась над собой, все же понятно :)))

А Боксера смотрели? Он не такой известный, но как же я его люблю. Хотя тут, конечно, еще моя особая любовь к трагичной истории Северной Ирландии в целом и Белфаста в частности

1
-
Ответить

Как раз «Боксера» не смотрела. И «Во имя отца». Теперь знаю, чтó буду смотреть в ближайшие выходные. )
И, да, с удовольствием бы встретилась с вами. )

1
-
Ответить

Как я Вам сейчас завидую! Я иногда хочу потерять память в плане кино и посмотреть, как первый раз, Во имя отца. Я помню, Вы говорили, что у Вас не идеальный пока английский, но все же попробуйте смотреть без дубляжа, хотя бы с сабами. Акцент это просто вау-вау. Как будто он вырос в Белфасте. Если после него в ближайшее время посмотрите снятые в те же годы Последний из Могикан или Эпоху невинности, вообще сложно поверить, что это речь одного человека.

В Отце еще и прекрасная Эмма Томпсон и еще любимый Пит Постетуэйт. И он по реальным событиям. Как и "Моя левая нога". И фантастический саундтрек с Боно и Шинейд О'Коннор. Я настолько люблю этот фильм, что неловко признаться, но одно из первых мест, куда я сходила в Дублине, была тюрьма Kilmainham Gaol, где снимался фильм (там, правда, еще и Паддингтон 2 снимался)

Если когда-нибудь доберусь до Канады, обязательно Вам напишу. Давно собираюсь. Правда, не в Ваши края, а в сторону Новой Шотландии, Ньюфаундленда и Лабрадора, но грех не затусить на пару дней в мегаполисе и встретиться с тем, с кем виртуально так долго знаком :)

-
-
Ответить

«Последнего из могикан» и «Эпоху невинности» видела, но с дубляжом. Теперь надо посмотреть в оригинале.
Вы так пишете о фильмах – захватывающе и профессионально. Вот прямо какой-то крутой журнал страдает по такому кинообозревателю, как вы. 😊

Встретиться надо обязательно! Мне кажется, мы с вами будем гулять и болтать, болтать и гулять. А, ну и своими фирменными азиатскими специалитетами я бы вас угостила. 😁

1
-
Ответить

Спасибо на добром слове и да, обязательно стоит пересмотреть в оригинале. А еще лучше как-то рядом американский проект с ирландским, чтобы особо оценить то, что этот гений может творить с речью.

А что до Азии, Вы помните, что я жила в Китае? Я обожаю азиатскую кухню, разве что кроме японской (не могу есть сырую рыбу и вот это все), а корейскую, вьетнамскую, тайскую, а особенно мою любимую юннаньскую - да душу продам, без раздумий :) пока доберусь до Канады, думаю, Вы как раз успеете разведать лучшие места :)

1
-
Ответить

Встретимся обязательно. Я собиралась в Канаду, даже маршрут был начерчен, прямо перед ковидом. А потом он, проклятый. и все планы полетели. И Уэльс, и Канада. Но все устаканится, надеюсь, и, может, через годик доеду.

Но кто знает, может, мы тут еще раньше развиртуализируемся и устроим онлайн-вечеринку, как в ковидные времена многие делали :) посмотрим, посмотрим :)

1
-
Ответить
6 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Читала несколько его интервью. И почти во всех нежелание говорить о своем возрасте и бурная реакция, если его спрашивают, а не индийские ли у него корни с такой-то фамилией. И еще читала интервью его друзей – все они говорят, что Дэвид паникует из-за надвигающегося возраста и конкуренции со стороны молодых манекенщиков. То есть он опасается конкуренции не успешных своих ровесников, а именно молодых. Ну и то, что он встречается всегда с девушками вдвое младше себя, тоже добавляет плюсик в сторону этой боязни.
Между нами, девочками, думаю, мужчины и женщины, намеренно ищущие себе партнеров моложе на 20 и более лет, подсознательно пытаются отодвинуть старость.

2
-
Ответить
6 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Да, совершенно согласна. Когда красота – это единственный талант, очень сложно смириться с его потерей.
Твое замечание, Каякинг, особенно ценно. Ну ты знаешь почему. )

1
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Ну... Ганди обожаю, но он и правда как-то не очень красиво стареет. Как вобла сушеная. Хотя, может быть, это его отчаянное желание быть мальчиком-моделью. Хотя, уверена, ему могут найти нужный образ. Но... он был такой муси-пуси молодым... просто ааах... И, как и бывшей красавице, ему сложно принять возраст и возрастные изменения. ГрустнА...

1
-
Ответить

У вас хоть Курт Кобейн. У меня любоф была с персонажем манги. Ну да, отаку я ещё та была.

3
-
Ответить
6 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.
6 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
6 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
6 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

как Ева Польна поправилась и не худеет, а Агилера после родов через какое-то время привела свою фигуру в относительный порядок, т.е. пришла к стандартным формам общества потребления.

1
-
Ответить

Боюсь, у Евы такой склад телосложения, что она и не похудеет. Гиперстеникам вообще сложно держать себя в форме, а с возрастом это вообще титанический труд.

-
-
Ответить

Так потому и подчеркивает, что не может ничего сделать.
Думаю, если бы можно было заиметь стройную фигуру с красивыми формами по щелчку пальцев, наша Земля бы сбилась с орбиты из-за шума и грохота миллионов щелчков.

-
-
Ответить

медицина сегодня умеет почти все, особенно в области пластической хирургии. поэтому звездам и делать ничего не надо, заплатил, указал, что поменять и радуешься новому себе.

-
-
Ответить

Не спорю с вами, но похудеть с помощью пластической хирургии – это тоже дело нелегкое с непредсказуемым результатом. Поэтому, как говорится, если не можешь что-то изменить, надо это принять.

-
-
Ответить

Похожее