9 знаменитых женщин, чьи фигуры названы самыми красивыми. И речь не о 90-60-90

8 месяцев назад

Красота — понятие растяжимое. Недаром мудрость гласит, что она зависит от точки зрения наблюдателя. Но эксперты считают, что привлекательность определяют цифры. Если параметры конкретной женщины соответствуют «золотому сечению», то ее можно назвать обладательницей красивого тела. Исходя из этого принципа, мы выяснили, фигуры каких знаменитостей близки к идеалу.

Сальма Хайек

Фигура красавицы-мексиканки, которой нынче 56 лет, соответствует идеалу на 88%.

Эль Макферсон

А 59-летняя австралийская модель совершенна на 88,3%.

Кэмерон Диас

50-летняя звезда фильмов «Маска» и «Ангелы Чарли» получила показатель 91%.

Кэти Перри

Фигура 38-летней певицы, по мнению экспертов, идеальна на 92%.

Келли Брук

MAVRIXONLINE.COM / EAST NEWS

Силуэт британской модели 43 лет совершенен на 92,9%.

Мэрилин Монро

В этом списке не могло не оказаться одной из главных красоток прошлого века. Ее параметры были идеальны на 94%.

Хелен Миррен

Фигура Миррен, которой сейчас 78 лет, соответствует «золотому сечению» на 95,6%.

Ким Кардашьян

Самая знаменитая Кардашьян, по мнению экспертов, совершенна на 96,3%. Нынче ей 42.

Скарлетт Йоханссон

А вот фигура 38-летней Скарлетт ближе всего к идеалу. Соответствует «золотому сечению» на 96,4%.

А вот пользователи сети не заморачивались с измерением звездных пропорций, но тоже назвали самых привлекательных знаменитостей. В их рейтинг попали и некоторые героини сегодняшней статьи. Однако мы изрядно удивились, узнав, кто занял первое, второе и третье место.

Фото на превью WENN Rights Ltd / Alamy Stock Photo, MAVRIXONLINE.COM / EAST NEWS, Scoop / BBC Films and co-producers

Комментарии

Уведомления

#будни_кота_Василия
Я думаю, что в красоте главное это пушистая шерсть. И плюс-сайз хвост. Я вам уже рассказывал про плюс-сайз хвост и мою драму, над который плачет даже Голливуд, хотя я с ним не знаком. Я попытался представить кота 90х60х90 и теперь мне кажется, что такому коту дом будет найти непросто. Но люди странные. Иногда они могут таких необычных животных взять домой, что я верю, что 90х60х90 тоже дом найдет. Однажды мама мальчика привезла с собой женщину в гости к бабушке. А эта женщина привезла с собой что-то очень страшное. Я говорю вам. Такое страшное, что я залез под диван и шипел, чтобы оно ко мне не подходило. Бабушка со мной была согласна, хотя под диван она не полезла. Такая у меня смелая бабушка. Она только повторяла: "Страх то какой! Горемычный. За что тебя так?". Мне стало стыдно за себя. С ним что-то случилось и бабушка это поняла, а я нет. Я вылез из-под дивана. И очень внимательно стал смотреть на это что-то страшное. А когда я понял, я так испугался. Я кричал: "Мя-мя-мя-мя-мя". Даже не помню, что я хотел этим сказать. Я помню, что у меня встала дыбом вся моя шерсть. Я понял, что это был такой кот. Я не знаю, что с ним случилось. Так обычно выглядит курица, когда бабушка варит из нее суп. Кота сварили, но он выжил? Кто мог такое сделать с котом? Я не все понял из разговоров людей. Но они говорили, что бедный кот называется как что-то из страны, где очень любят котов и считают их богами. Япипи, кажется, страна называется. Я забыл, но вы, наверное, знаете. Я бы очень хотел поехать в Япипи, если там любят котов даже непушистых и кого сначала сварили. Мне очень жалко этого кота. И мне стыдно, что я не смог с ним поговорить по-котьи. Я был очень напуган. Надеюсь, что вы меня понимаете и жалеете.

33
-
Ответить

Статья старая, не так давно была. А что касается фигур, то всё-таки песочные часы самая гармоничная, даже если немного полноватая. Без талии женская фигура не очень хорошо смотрится, слишком узкие бёдра и могучие плечи туда же.

11
2
Ответить

полностью согласна. Хоть какая бывает "мода" на внешность, на фигуры, но красота есть красота. Девушка с тонкой талией сразу будет выигрышнее смотреть любой накаченной спорстменки с более мужской фигурой.

2
1
Ответить

Я от Кардашьян чуть в обморок не упал. Совесть имейте.
Публиковать такую эротику.

6
1
Ответить

покажите нам лучше оценивателей, 100% там Васи из Усть-Пердищенска, которые этих дам видели только на экране своего телевизора

3
-
Ответить

Золотое сечение в теле человека - это совсем не про фигуру, а про пропорции

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
-
Ответить

какую только рень не загоняют с умным видом. "по оценкам экспертов" ... ёж твою медь.... ахххх ренееееть. эксперты...

3
-
Ответить

Похожее