15 твитов о маленькой мести вторым половинкам, которые уже сто раз пожалели о своем проступке

2 года назад

Когда кто-то обидел или напакостил, самое первое, что приходит на ум, — это насолить в ответ. Героев сегодняшней подборки уязвили близкие им люди — их вторые половинки: кто-то просто ляпнул не то, а кто-то совершил проступок посерьезнее. Но авторы постов в твиттере не растерялись и сообразили, как ответить на несправедливый жест.

Мы в AdMe.ru решили сделать подборку, где пользователи твиттера делятся историями о маленькой мести своим настоящим или уже бывшим спутникам жизни.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

«С днем развода!»

А как вы отвечаете на обиды?

Комментарии

Уведомления

Мой как-то отказался ехать на праздник к родне. Типа, я устаю, хочу отдохнуть от всех вас🙄 А он мне нужен был помогать с годовалой дочкой, самой нельзя из-за новой беременности. В общем, психанули, уехали. Он звонит через пару часов: вступило в спину, аж не могу шевелиться🙈 Говорю: ну хотел же отдохнуть, вот и отдыхай теперь. И даже решила вместо мази уколы ему купить🤭 Но сжалилась, и так его мгновенная карма наказала. А я люблю ж гада😁

5
2
Ответить

Извините, но раз уж вы поделились историей, напрашивается вопрос: с двумя детьми, вы, наверное, ещё больше утомляете мужа своим присутствием?

11
1
Ответить

Не совсем поняла смысл вопроса, если честно🤭 Но, думаю, среди присутствующих здесь комментаторов вряд ли найдётся человек, который не устаёт от других людей (на работе, в том числе) и не мечтает просто потусить в одиночестве.

6
-
Ответить
2 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
2 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
2 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
2 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Развод из-за дня рождения собаки - это могла быть последняя капля. Последняя соломинка, которая сломала спину верблюда

13
-
Ответить
2 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
2 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
2 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
2 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Половина - детский сад.
12...."3 дня я гналась за вами. Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны!"

49
-
Ответить

История про укатившую к любовнику в Москву. Ну, что ж мужу повезло - легко отделался.

17
-
Ответить

Ну, это, кстати, верно подмечено. Разозлился, ушёл, походил, остыл, купил печенье в знак примирения. А дома жена уже с любовником переезд обсуждает.
Зря он подольше не походил, проблема бы решилась сама собой)

20
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
2 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Мммм. Все (да-да, мы помним, кроме 1) гадили в душу белому и пушистому. Ай-ай-ай!
Надо эту душераздирающую историю в подборку. Как раз уровень автора статьи.

18
1
Ответить
2 года назад
Это слишком секретные материалы.

Приторно-лицемерные комментарии - Ваш стиль. Любой, не восхваляющий (поддерживающий) Вас ответ, - признак "мужененавистничества". Лента Ваших бесед так и пестрит этой обличительной формулировкой. Не понятый, не признанный, одинокий герой с мамой.
Вызываете брезгливость, так, что бан, пожалуй. Чего мне всякую гнусь читать среди милых, саркастичных и честных текстов?

18
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
2 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
2 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
2 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

муж на выходных что-то делал, снял обручальное кольцо. в понедельник проспал, стартанул на работу, забыв его надеть. во вторник ситуация повторяется, хотя я ему напомнила. в среду они таки вспомнил его надеть, но тем не менее в его ссобойный обед я уже нахреначила кило чеснока в горячее и кило лука в салат )))) говорит, на работе удивились ароматам и старались близко к нему не подходить )))) ибо нефиг ))

10
9
Ответить

А у меня муж 15 лет назад после спарринга потерял кольцо. Уборщица вернула после выходных. Он всю субботу и воскр, как провинившийся пёсель ходил.
У меня сердце кровью обливалось, глядючи на его страдания.
В общем, положили мы наши кольца в коробочку и они там мирно лежат все эти годы.
Придерживаюсь мнения, что "свинья грязь найдёт". У подруги муж с новой соседкой замутил, и ребёночка они натворили за 1,5 мес. Кольцо ни разу не смутило никого.
В общем, балуйте мужа чесноком и луком, если он от них в восторге))) Но пожалейте его коллег мужского пола, хотя бы)

20
-
Ответить

да это понятно, что никакое кольцо не в силах никого остановить, если уж зазудело в одном месте. но мужа все равно держу в тонусе ))

4
6
Ответить
2 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
2 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
2 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Мой муж тоже думал, что носить не будет, но во время свадебного путешествия оно несколько сплющилось при определённых обстоятельствах и просто не снимается. Вариант разрезать даже не рассматривался-окольцован так окольцован)

5
-
Ответить

Я постоянно забываю надеть кольцо. Плюс не надеваю его специально, когда планирую тренировки в этот день, шоб не потерять, а на трень с кольцом категорически нельзя.
Никак это не связано с тем, что я хочу показать, будто я свободна, или с неприятием своего статуса. Ну просто я не считаю украшения прям чем-то важным и забываю про неважное, когда тороплюсь, например.
Мне кажется, не стоит на этом заморачиваться.

18
-
Ответить
2 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
2 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
2 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Я своё кольцо очень любила, любовалась им постоянно. После развода сняла. А недавно попалось на глаза, думаю, а чего такой красоте без дела лежать? И обратно напялила)) Так что да, заморачиваться не надо в любом случае))

10
-
Ответить

У меня так было с браслетом, который подарил бывший (очень плохо расстались, прям совсем хреново). Я тоже думала сначала вернуть через друзей. А потом смотрю на браслет - хороший браслет, бывший назад его не требует (вещица дешёвая, просто прикольная, видно, что была в употреблении - не передаришь). И на фига, думаю, я буду избавляться от вещи, которая мне нравится?!)) Любую вещь, символ смыслом наполняем только мы, без этого они просто куски металла/пластика/рисунок и тд.

12
-
Ответить

Напомнили. Как-то по некоторым причинам пришлось заложить золотую цепочку в ломбард. Подарил её бывший муж. И оценщица спрашивает: «А где вы такую взяли?» Цепочка необычная, я таких больше не встречала. Ответила про подарок. Она так с сомнением: «Выкупать-то будете?», я: «Естественно, я её люблю, она же не виновата, что бывший муж - козёл.»)))

7
-
Ответить
2 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
2 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Есть такое, но если на золотой свадьбе вдруг окажется, что моё кольцо истончилось донельзя, думаю, будет очень символично купить новое)

-
-
Ответить

зачем ждать до золотой))) муж моей подруги обновил ей кольцо на 10-летний юбилей. просто захотелось, да и возможностей больше стало)

-
-
Ответить

Захотелось-это я могу понять) Видимо, мне пока не захотелось, но вообще кольца люблю, ассортимент периодически обновляется)

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

вообще это была комичная ситуация, и муж посмеялся тоже. но вы-то уже выдали желаемое за действительное, какой смысл вас переубеждать

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

у вас одно отношение к мужьям и кольцам, у меня другое. это не значит, что у меня паранойя на всю голову, а вы в белом пальто. это значит всего лишь, что наши с вами мнения расходятся

-
-
Ответить

То есть, если он , когда Вы снимете кольцо и забудете надеть, сделает с Вами нечто подобное, то Вы воспримете это стойко, как наказание за проступок?

-
-
Ответить
3 месяца назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Надеюсь, что все эти "мстители" проработали свои обидки и живут себе спокойно дальше. Одно дело помнить этап своей жизни - из песни слов не выкинешь, что поделать, если реальность была связана с определёнными людьми? Но блин, специально ходить в бар, подкидывать ни в чем неповинных лягушек, посылать месседжи через службу десинсекции... Вот верно выше написали, "я бежала за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
Девушка, которая круглосуточно стажировалась, вообще удивила - камон, почему только после разрыва решила на работу устроиться? До этого муж содержал, нужды не было? Так может, не так уж он был и не прав? Каждый из нас имеет право не работать, но если ты живешь не на собственные средства - будь добр, согласуй это с тем, кто тебя содержит. Он, может, тоже хочет не работать, но не позволяет себе этого.

-
-
Ответить
2 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
2 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
2 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Когда я злюсь на своего парня-толкиениста, я называю Гендальфа Дамблдором (это самая страшная "мстя" в моей жизни)

-
-
Ответить
2 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
2 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Можете ещё назвать Смауга "норвежский горбатый" :) или Леголаса называть именем Добби, это сто процентов работает)

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

А я не могу понять, почему женщины, узнав о любовнице, идут с разборками к ней, а не мужику своему разнос устраивают?

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Если он- альфа-самец, то должно быть логично, что женщины не в силах противостоять его бешеной харизме и всепоглощающему обаянию)

-
-
Ответить

Потому что мужик свой, родной, а соперница-что соперница, устранить надо)
p.s. плюсую, тоже в таких ситуациях задумываюсь о своебразном мышлении обманутой женщины

-
-
Ответить
2 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

З-заботливый)
А если серьёзно, мне кажется, если люди обсуждают эту тему, тем более, с юмором или лёгким троллингом, то они в безопасности. Смотрящие "налево" от этих тем воздерживаются, кмк)

-
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

у меня был парень-истеричка (уже бывший). когда он не появлялся 2 дня - я завела собаку. когда потерялся на 4 дня - я купила квартиру в ипотеку. когда он заистерил что ему не нужна девушка с обременением, ушел на месяц, а я замуж 😁😁😁 а еще, он запрещал мне учиться. я потерпела год унижений, получила диплом, стала зарабатывать больше него и выгнала его со съемной квартиры к родителям в Мухосранск 😁😁

-
-
Ответить
2 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
2 года назад
Сдаётся место для комментария.
2 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Как-то мне знакомый рассказал про своего друга. От друга ушла жена и он сильно расстроился. Решил в течение 1 месяца переспать с 10 женщинами и каждой сделать предложение) Задумал - сделал) Две женщины сразу согласились, он выбрал одну и женился. Чуть позже позвонила третья и сказала, что согласна, но было уже поздно.
Семья получилась неплохой, он стал хорошим аудитором, двое детей у них)
За месяц переменил судьбу)

-
-
Ответить

Год унижений был до замужества или после? Квартира куплена в ипотеку, но жили с ним на съемной квартире, откуда его выгнали? Очень интересно, но ничего непонятно.

-
-
Ответить

мы вчтречались 4 года. первые 1,5 года были идеальными. потом начались истерики и претензии. я терпела, потом налоело и я его выгнала. взяла собаку. он пришел, поистерил, ушел, я взяла ипотеку, он вобще с катушек съехал, где-то на пол года мы "типа расстались на подумать", но общались и пытались помириться, он че то опять заистерил, не появлялся где-то месяц, а я вышла замуж за парня, которые всё это видел и в один прекрасный момент сделал предложение и я рискнула 🤷

-
-
Ответить

это было было так: ты мне не нужна, мы расстаемся и уходит. я живу дальше своей жизнью. он приходит типа ой, я осознал, давай помиримся. я говорю - конечно давай, я же еще люблю тебя. потом опять уход с расставанием. и так по кругу. я ж не знала что он возвращаться будет 🤷 жила обычной жизнью дальше

-
-
Ответить

#10 хорошее начало сценария для фильма Пьера Вудмана о двух девушках

-
-
Ответить

У половины историй странная логика: сделать так, как требовал бывший (похудеть, устроиться на работу), порадоваться, а потом уйти от него в наказание за это.

Казалось бы, ты уж либо отвергни эти требования и мужа вместе с ними, либо, если сделала как он просил и тебе все понравилось, найди другую причину для развода...

-
-
Ответить

Похожее