15 шедевральных отзывов, которые заслуживают внимания больше, чем сам товар

Ничто так не украшает товар в глазах потенциальных покупателей, как позитивные отзывы. И ничто так не отпугивает, как отзывы отрицательные. Зная это, довольные обладатели новой вещи красочно описывают в отзыве свой восторг, а недовольные — разочарование. И хотя такие эмоциональные оценки далеко не всегда объективны, читать их одно удовольствие.

Платья задом наперед, мужчина в женском парике и девушка в кошачьем туалете - это лишь маленькая часть из новой коллекции улетных отзывов, которую ADME собрал на просторах интернета.

1.

А вот как это платье надо было носить согласно фото продавца.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

И снова платье, которое покупательница надела задом наперед.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А вам попадались отзывы, после прочтения которых вы долго хохотали, а потом хотели купить этот товар или посетить то же заведение?

Комментарии

Уведомления

Бабы, которые платье задом наперед надевают... Они вообще товар видели? Это же ради отзыва надо было магазин открыть, найти страницу... иии... Не дошло?

59
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
4 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
4 года назад
А был ли комментарий?

У нас есть кошечка Асечка , которую мы подобрали умирающим котёнком. Сейчас ей 6 лет и она выросла в невероятную белоснежную даму!) Аська-милейшее существо, которое ни разу никого не укусило и не поцарапало, предпочитает спать на руках. Но!! Она напИсала в кроссовок единственный раз. Человеку, который впоследствии оказался редиской (мягко говоря). Вот такие они, всё чувствуют.

22
1
Ответить

Когда кот надул в мои любимые тапки, я вообще ему претензий не выказала, только посмеялась - незачем было оставлять его почти на сутки, не спрятав всю обувь - он же не виноват, что наши вкусы в обуви совпадают ?

5
-
Ответить
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

О, скрин на блэкберри сделан? Долго тыкала в стрелочку для возврата и удивлялась, что ничего не происходит:))))

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
4 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Про платья - 1. Не знаю, что у этого платья впереди, но на авторе отзыва задом наперёд оно сидит шикарно! 2. Мало в груди? Серьёзно? На фотке оно вообще свободно, не натянуто.

26
-
Ответить
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Кстати, на Вайлдберис вспомнила прикол. При прочтении отзывов на платье наткнулась на один отзыв, где дама писала, что платье, мол, замечательное, можно носить и задом наперед, так декольте глубже. Короче, когда я это платье заказала, то обнаружила вытачки в районе груди и, соответственно, на спине. Надеюсь, она все-таки тоже вытачки обнаружила?

8
-
Ответить

У меня было подобное платье, велюр, с красивым узким вырезом то ли на спине то ли на груди. В магазине продавцы затруднились сказать, где тут перед где спинка, носила и так, и так.

7
-
Ответить

Там было что-то подобное. Первое, что в инете нашла. То есть, если платье надеть задом наперед эти швы что на груди будут на спине топорщиться.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
-
Ответить

Какое счастье, что ещё шьют платья с вытачками! А не не пойми что на непонятно какую фигуру

11
-
Ответить

Ааа кстати да, есть у меня такое платье от oodji, но правда оно трикотажное без вытачек. Но с вариантом надо сразу определиться, ибо потом на попе будет пузырь. Ну и на груди, если она есть и хорошая)

3
-
Ответить

как раз сегодня читаю отзыв: отличная книга. скачал ее для одной бабы. потому что везде ее заблокировали и найти нормальную электронную версию невероятно сложно. а здесь есть. теперь эта баба думает, что я комптютерный гений и грязно намекает на секс. я ее даже не открывал, а каков эффект

20
-
Ответить

часто на Али встречаются русские отзывы "товар низкого качества, сразу сломался, не включался, заглючил, рекомендую к покупке"

5
-
Ответить

Я постоянно встречаю: только пришло, еще не пользовался, но ставлю 5 за быструю дрставку??

21
-
Ответить
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Да, да, просто умиляет, когда в объявлениях на том же Авито пишут:"Мех писец"

9
-
Ответить
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

А меня смешат отзывы о питании в отелях. Очень многие пишут: Питание нормальное, голодные не останетесь))) Это как же надо готовить, чтобы только умирая от голода съесть ЭТО? И еще об отеле: Все хорошо, но много насекомых, всяких.

9
-
Ответить
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
4 года назад
Сдаётся место для комментария.

В моем топе отзыв с вб, где дама тщательно фотографирует себя в зеркале в примерочной, а позади нее стоит, видимо, ее сын лет 4, надевший себе корзинку для мусора на голову. И фотографий в отзыве несколько, и она не заметила ребенка, не только фоткаясь, но и выкладывая фото для отзыва!

-
-
Ответить

меня всегда веселят отзывы на Джум, когда пишут - идеально, супер, моя мечта, а фото прикрепляют типо...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

не получается почему-то прикрепить скрин с комментом к этому фото, выдает ошибку((... поэтому пишу вкратце - женщина оставила отзыв "село идеально" и пять звезд

-
-
Ответить

тут, видимо, так и есть)) а в одежде вообще идеалы очень размытые. Бывает видно, что откровенно малО, но в отзыве всё то же "село идеально")) пять звезд

-
-
Ответить

Ночник "Звёздное небо" есть у моих детей, обожают под него засыпать. Недостаток - это самое небо нанесено на тонкий поастиковый"купол", который легко ломается или вылетает из крепления.

-
-
Ответить

Похожее