15 актрис, которые сломали систему и с возрастом похорошели так, что можно ахнуть от неожиданности

2 месяца назад

Многие из нас любят пересматривать старые фильмы с обожаемыми всеми актрисами. Однако не все замечали, что некоторые из этих артисток с возрастом обрели особый шарм и стали выглядеть моложе своих лет. Мы сравнили актрис в их ранних и более поздних работах и поняли, что с возрастом многие из них буквально расцвели.

Наталья Гундарева

Галина Польских

Светлана Немоляева

Екатерина Васильева

Валентина Теличкина

Лариса Удовиченко

Вера Сотникова

Татьяна Лютаева

Людмила Гурченко

Светлана Светличная

Ирина Алферова

Ольга Остроумова

Елена Кондулайнен

Елена Сафонова

Елена Яковлева

Сложно в это поверить, но поначалу Анна Самохина не считала себя красавицей, да и ее мама говорила о том, что дочь «косая, как заяц». Однако актриса обрела бешеную популярность среди представителей противоположного пола, а женщины частенько обвиняли ее в том, что она уводила у них мужей, причем сама актриса никогда не видела их в глаза.

Комментарии

Уведомления

Какой смысл сравнивать актрис в гриме для разных ролей? Давайте ещё возьмите какой-нибудь пример, где актрису гримировали под старуху, а потом следующий фильм, где морщин нет, и расскажите нам, как она неожиданно помолодела с возрастом. Тьфу…

17
1
Ответить

Гурченко со своей пластикой в этом списке совсем неуместна, раньше да, была красавица, но потом.. мумия

3
-
Ответить

Гундарева. Сериал "Саломея", последняя её работа. Во вовремя съёмок она уже болела, поэтому, наверное, так непривычно и выглядит. Ну и фото на превью дико отфотошоплено, конечно.

4
-
Ответить

Многие из списка и до этого были красавицами. Просто выбрана не самая приглядная роль для примера. Вспомните ту же Польских в ранней ее картине "Дикая собака Динго". Чудесная

7
-
Ответить

Сафонова и Удовиченко в соседней статье у вас, дорогая редакция, совсем по-другому выглядят "с возрастом".
https://adme.media/tvorchestvo-kino/posmotrite-kak-liho-izmenilis-aktery-s-chimi-personazhami-my-vmeste-kogda-to-plakali-i-smeyalis-2525681/
И странная какая-то подборка. Кого-то показали в 44, кого-то в 68. Покажите Яковлеву, Светличную, Алферову, какие они вотпрямщас, а мы оценим, насколько они похорошели.

1
-
Ответить

Не знаю, насколько корректно ставить на превью фото Гундаревой, у которой проблемы со здоровьем возникли как раз из-за этой "красоты".
Вообще довольно странная подборка.

2
-
Ответить

Похожее