Как бы выглядели 14 подростков в кино, если бы их сыграли подходящие по возрасту актеры и актрисы

1 год назад

Трудовое законодательство многих стран ограничивает количество часов, которые подростки могут проводить на съемочной площадке. Поэтому довольно часто кастинг-менеджеры утверждают на роли тинейджеров взрослых актеров. В результате в фильмах про школьников мы видим не юных ребят, а явно возмужалых персонажей. Будем честны: это немного раздражает.

Мы в ADME решили посмотреть, как бы выглядели подростки из наших любимых фильмов и сериалов, если бы их играли подходящие по возрасту актеру и актрисы.

Дженнифер Грей — Бэби («Грязные танцы»)

Эндрю Гарфилд — Питер Паркер («Новый Человек-паук»)

Эмма Томпсон — Элинор Дэшвуд («Разум и чувства»)

Кит Харингтон — Джон Сноу («Игра престолов»)

Том Уэллинг — Кларк Кент («Тайны Смолвиля»)

Сельма Блэр — Сесиль Колдуэлл («Жестокие игры»)

Люк Перри — Дилан Маккей («Беверли-Хиллз, 90210»)

Джина Лоллобриджида — Эсмеральда («Собор Парижской Богоматери»)

Линда Хэмилтон — Сара Коннор («Терминатор»)

Джо Кири — Стив Харрингтон («Очень странные дела»)

Вайнона Райдер — Сюзанна Кейсен («Прерванная жизнь»)

Какие из перечисленных фильмов вы смотрели? Возникало ли у вас ощущение, что актеры не совсем подходят для этих ролей из-за возраста?

Комментарии

Уведомления

Да ладно, он вынужден был всё это время УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ.😱😱😱😱😱
Разве можно себе вообразить больший кошмар, чем сто лет в школе, из года в год одно и то же? Кто угодно поседеет/постареет и т.д.
Короче, это не могло не отразиться на его внешности))))))

10
-
Ответить

Думаю тут вопрос социализации: живёт семья, куча детей и никто не ходит в школу. Подозрительно.
Хотя могли под одними документами жить лет 10 (хорошая генетика, молодо выгляжу), а потом менять документы и снова в школу - желательно на пару классов раньше (чтобы документов на дольше хватило).

3
-
Ответить

Докладываю: ему было 23 на момент укуса. Но! Учитывая время, в котором он родился и тот факт, что он был выходцем из простого народа - он вполне мог выглядеть старше (что мы и наблюдаем в фильме).
Кроме того, в документах можно указать возраст постарше, а дальше проверенная схема - молодо выгляжу, хорошая наследственность и т.д.)))

3
-
Ответить

Ну что за влажные мечты о детстве?)) Автор,в 14 лет так не выглядят. Как м в 17) моложе-не синоним привлекательнее. В 14 лет вовсю цветет кожа, лицо по-детски округлое,щёчки там, прически детские.

3
-
Ответить

оооо, нееее, я из племени гадких утят и "страшных подружек", так что прекрасным этот этап назвать не могу))))

2
-
Ответить

И я была из этого племени)но этап был прекрасен своей беззаботностью. Ни кредитов,ни целей,ни работы,нифига меня не волновало кроме школы,мальчиков и моих тонких губ)))
Каждый этап по-своему хорош)

2
-
Ответить

мальчики....эх) вот то, что работы не было, и было больше свободного времени..это да)
у меня была цель закончить школу и поскорее сбежать из города)
а волновала больше кожа, которая цвела так, что каждый садовник позавидует))))

2
-
Ответить

Из того, что смотрел, единственное что бросилось в глаза - Эмма Томсон. Там не 36 лет, а все 45 как минимум. Мать героини впору играть

1
-
Ответить

Соглашусь и не соглашусь с вами. Вроде уже писала про ее роль, давайте ещё пробубню. Эмма Томпсон и правда выглядела старше возраста героини, намного старше. Даже если взять в счет что в то время молодые барышни 19 лет выглядели старше нынешних. И забывая что героиня из привилигированного класса, никогда не работала, хорошо кормили, одевали, со здоровьем нет проблем, ей ни от чего было стареть раньше времени. НО! Эмма Томпсон такая замечательная актриса что если она тебе говорит что 19, то так и есть! Прекрасно она сыграла, юную и влюбленную девушку, не по возрасту мудрую.

-
-
Ответить

я, конечно, может слишком высокого мнения о себе, но не вижу в зеркале разницы между собой 16-летней и 26-летней. Не так уж сильно и меняется внешность.

2
1
Ответить

Похожее