Комментарии к статье «Познакомьтесь с котом, который потратил парочку из своих 9 жизней, но не растерял оптимизма»

К тексту статьи
Уведомления

да, уже видела похожую статью в интернете. Растрогало

3
-
Ответить

У друзей был хомяк. У него на лапе наросла раковая опухоль. Ветеринар говорил: "Долго не проживет", все такое. Он прожил дольше, чем обычно живут хомяки, своей счастливой упрямой хомяцкой жизнью. Если хозяева любят, и хомяк хочет жить, медицина бессильна.

10
-
Ответить

Низкий поклон таким хозяевам! Они любят своих питомцев несмотря ни на что.

Уже писала про эту историю. Кошка родила котенка с ДЦП, либо он получил травму, когда был еще совсем мал. Котенок плохо ходил, падал постоянно, у него тряслась головка и было сложно кушать. Вообще сложностей было очень много. Когда кормила, придерживала мордочку, очень переживала, как будет ходить в туалет - падал постоянно. Приходилось мыть часто. Котейка умница, ей не очень нравились все эти процедуры, поэтому она из-за всех сил старалась не упасть. Более всего, меня удивили возгласы родных, которые в один голос старались убедить, что надо усыпить. Но котенок ведь сам здоровый, сопротивлялась как могла. Когда я глядела в ее ласковые глаза, даже мысли подобной не было. Не представляла, как это - усыпить.

Сейчас это милая животинка, первые года 2 она мурлыкала буквально от одного взгляда, очень отзывчивая. Стойко держится на своих лапах)) Голова меньше трясется, года в 3 она научилась потягиваться, раньше не удавалось. Передние лапы у нее мощные, живо забирается на диван, умудряется ловить мух и прочих мошек. Вот бегать и прыгать она не может и ходит не так, как все кошки. Но мне кажется, она порой не замечает своих особенности, просто радуется жизни))

25
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Спасибо, но вы очень добры. Я просто считаю, что она имела права на жизнь. Да, она особенная кошка, но очень любознательная и жизнерадостная)

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Чудесный котик!

А "друзья" эти... слов нет( Наверняка бухали, вместо того чтобы следит за котом! Отсюда и авария(((

2
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

все круто, но перепишите начало статьи - приходится перечитывать. кажется, что то пропустил

-
-
Ответить

в адме очень любят рассказывать про всякое, но почему то в 90% случаев не про российское. У нас мало людей, которые каждый день спасают животных, вытаскивают с того света, и поэтому они на слуху. Сделали бы доброе дело, о них рассказали, а не об итальянском коте на ножках-игрушках ?

-
1
Ответить

искренне убежден, что такие вещи гораздо важнее полетов на Луну и освоение космоса. победить голод, очистить мир от своего же мусора, позаботиться о больных и старых (и не только людях) - мне одному кажется, что в первую очередь на этом должны быть сосредоточены усилия, разработки и финансирования?

2
-
Ответить