28 провинившихся котиков, которые признались в своих проделках

Животные
3 года назад

Появление котенка в семье сродни появлению ребенка: нужно прятать вазы, цветы ставить повыше, не оставлять на столе то, до чего он может дотянуться. Когда усатые подрастают, то становятся не только умнее, но и хитрее — теперь они пакостят, когда вы отвернетесь. Смотришь — перед тобой милый котик с грустными глазками. А курица? Да она сама упала на пол.

AdMe.ru собрал чистосердечные признания от усатых, однако, судя по их мордочкам, многим из них вовсе не стыдно.

1.

2.

"Борщ был не очень наваристый, поэтому немного моей шерсти не помешало".

-
-
Ответить

3.

4.

5.

6.

«Cлышу на кухне какой-то грохот. По выходу обнаруживаю разбитый телевизор. Сила есть — ума не надо».

7.

8.

Такой маленький, а уже преступник.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Его зовут Боб. В честь Боба из «Твин Пикса». И он полностью оправдывает свое имя.

15.

16.

17.

Особо опасный зверь, нельзя оставить книжулю на диване, сразу обгрызет корешок или углы.

18.

19.

20.

21.

Не верю! Наговаривают на котейку! В этих глазах вся грусть кошачьего народа.

-
-
Ответить

22.

23.

24.

25.

Ну хозяйка и правда бессовестная. Не оценить такой подарок! Я вот сразу заценила такой же подарок у себя в ногах под одеялом. Правда уже утром произошла оценка и вопли были утром. Но ночь моя на радость котейки прошла в одной постели с подарочком. Кот был доволен!!!

-
-
Ответить

26.

27.

28.

Ждем чистосердечных признаний от ваших домашних преступников. И не забудьте присвоить своему любимчику «почетную» табличку.

Комментарии

Уведомления

Мой спер замороженную рыбу (которая размораживалась в раковине) протащил ее через плиту и стол в район своей миски (видимо хотел рыбину прямо в свою тарелку опустить) прицельно скинул в миску чем и разбил её, испугался и убежал, на бегу впилися башкой в дверь кухни. И все это в 3 часа ночи.

-
-
Ответить

После того, как не стало нашего кота, который прожил у нас 18 лет, мои домашние сказали, что следующим у нас будет КТО угодно, хоть гремучая змея, хоть африканский носорог, но вот кошек и котов в нашем доме не будет НИКОГДА. И они правы.

-
-
Ответить

А я не врубилась где здесь преступления и провинности? Хозяева сами виноваты!! Понаставят кактусы посреди подоконников , выложат посреди кухни курицу и ждать , что кот пройдет мимо? А косяки вообще для того и существуют, чтоб к ним проддыгыдынить в 4-5 утра и драть.

-
-
Ответить

Праздновали ДР ребенка, одна из бабушек-соседок принесла кружечку святой воды - "дитю от сглазу!" Поставили эту кружечку на стол, только отвернулись - Виля уже макает туда правую лапу, и облизывает, и так неоднократно, затем то же действие произошло и с левой лапой. Вот теперь сижу, и думаю - что это было?

-
-
Ответить

Похожее