Комментарии к статье «25+ животных, которые уже ничего не ждали от жизни, но и на их улице наступил праздник»

К тексту статьи
Уведомления

На первом фото - Холька после суток отмывания, вычесывания и подстригания после того, как мы ее взяли. На втором эта же моська, только довольная и сонная мешает мне работать на удалёнке)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
19
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Он не говорун был, а крикун))) громкий очень. А звала я его, постучав тихонько по полу. Он сразу на стук бежал))

3
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Восхищаюсь людьми с большим сердцем. От фотографий слезы. От слов спасителей - потрясение. Как они называют своих питомцев: любимец, королева, здоровая плюшечка, милый мальчик, милашка, член семьи. Они говорят о своем подвиге, как о само собой разумеющемся факте. Эти люди ни слова не произносят о том, чего им все это стоило. И заставила задуматься фраза про кошечку: "Она дала нам столько любви". Не мы ей дали, а она нам. Восхищаюсь.

17
-
Ответить

Никогда не надоедают такие статьи. Вот: от маленькой грустной гусеницы (это уже в ветлечебнице) - до хулиганистого, вездесущего, залюбленного и избалованного кота. Это Степан. Он здоровается со всеми членами семьи (включая собаку) столько раз в день, сколько встретит в доме, приветствует таким чуднЫм звуком, похожим на птичье чириканье.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
20
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

А если пощекотать пузик, то задние ножки поджимаются, а передние - наоборот - вытягиваются вперед или вверх. Это очень смешно :)

5
-
Ответить

Мы наших собак тоже взяли с улицы. Когда я принесла старшую, у нее в некоторых местах не было шерсти, а в некоторых шерсть была редеющая. На коже были какие-то паразиты, которые выедали ей волосы. Лапы были кривые, формировались плохо из-за недостатка кальция. Ну и еще куча проблем. Сейчас она уже старенькая, мордочка покрылась сединой.Здоровенькая. Была одна операция еще в течении ее жизни, но она чувствует себя хорошо. Мы ее очень любим.

15
-
Ответить