Комментарии к статье «25+ примеров того, как сфинксы завоевывают наши сердца, а мы не особо-то и сопротивляемся»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Хуже даже не их появление, а то, что некоторые, так сказать, особо одаренные владельцы делают тату своим кошкам. А после в инстаграме "хвастаются". Видела несколько раз. Это за гранью для меня.

7
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Моя Чегира. Вы не представляете, какие они на ощупь горячие и странные). Самый шик - шерсти на одежде нет))))).

Комментарий с изображением на AdMe.Media
21
-
Ответить

как-то на кошачьей выставке попросила потрогать сфинкса. У него такая теплая мягкая кожица!

6
-
Ответить

а моя еще и флок - это тонкое шерстяное напыление на коже. как нежная замша. а вот резиновых я не очень...

5
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

как-то в парикмахерской слышала разговор двух мастериц. одна сказала - когда стригу лысого(у которого остатки волос есть), просто улетаю! любительница однако

5
-
Ответить

Даже интересно стало, что она там стригла)) Я своей только когти подстригал, и улететь там и правда можно было, не от удовольствия только, а от ее сопротивления))

-
-
Ответить

я своему мохнатому Марсику не стригу когти, он очень зверски дерет ковролин на своих комплексах, уже комплексы чинить приходилось. У меня не только шесть по квартире, но и шерстинки ковролина.

Это я так, на жизнь пожаловалась...

3
-
Ответить

А не стрижёте, потому что совсем не поддаётся процедуре? Если на растерзание попадают только его законные комплексы, то и нужно, полагаю. Моя когтями сама себе могла навредить, расчесать до крови, приходилось стричь.

1
-
Ответить

периодически к нему приходит мой знакомый ветеринар, осматривает, вроде бы когти не надо стричь, Марсик сам их стачивает. Себя не расчесывает до крови, в общем, вроде все нормально.

Он у меня очень эмоциональный, комплексов несколько по квартире расставлено,

в коридоре есть, когда я прихожу с работы, он его дерет, не успевает доносить эмоции до других комплексов.

А так он терпит уколы, лекартства, 2 раза УЗИ перетерпел. У него больные почки.

3
-
Ответить

Молодец Марсик! И умница, если терпит и понимает, что в итоге это ему во благо. Здоровья ему! Пусть все-таки поменьше будет таких манипуляций, и побольше беззаботных и счастливых моментов)

2
-
Ответить

Спасибо! У нас с ним хорошая ветеринарная поддержка, надеюсь на Марсикову долгую жизнь.

Спасибо!

3
-
Ответить

Спасибо!

Котик добрый, мягкий, теплый. Но лежит не под боком, а посреди кровати, а я на краю. Уже на работе спрашивала - не пора ли мне покупать коврик, на котором я буду спать)

3
-
Ответить

Какие выразительные котейки:) Несмотря на то, что люблю мохнатых и пушистых, сфинксы не виноваты в своем появлении. Хочется их приласкать и согреть, мне даже по фото кажется, что им холодно. По словам знакомых владельцев сфинксов - они очень отзывчивые и ласковые))

8
-
Ответить

У меня была такая, причём, пока видел их только на картинках, симпатию совершенно не вызывали, а то, что сам однажды стану счастливым обладателем такой даже в мыслях не было. Но, пообщавшись с котейкой у друзей, понял, что и себе хочу, не пожалел ни разу. Есть, конечно, определённые нюансы в их содержании, и надо к ним быть готовым: моя была очень активной, требовала максимум внимания, не отходила ни днём, ни ночью, плюс мытьё и чистка ушей каждую неделю обязательна))

7
-
Ответить

Они гораздо умнее и контактнее шерстяных. Я всех люблю, но сфинксы это космос)

1
-
Ответить